Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлиус Симонова

Наши люди
  • Число публикаций

    467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юлиус Симонова

  1. Истории и рассказы о животных-4

    Мне тоже кажется зоопарк нужен. Хотя жаль птицу
  2. Платная и бесплатная медицина

    Шаньсоньетка Выход в сторону пригорных поездов.Надо пройти Царицынский рынок и за ним сразу стоматология. Можно у людей спросить. ЕЕ все знают
  3. Посоветуйте меню для праздника 2

    Про грибы вспомнила. Отрезаем ноги грибные . В нутрь шляпки сыр потертый, порезанные ножки можно добавить. Залить майонезом и выпечь в духовке. Alehandra А че не хочешь заливное. ща с этим проще. Купи спец. штуку для заливки. Нарежь язык на пластинки, сверни в трубочки, поставь их в фужер, потом укрась варенной марковкой. Ну можно их порезать блинной соломной и повтыкать в язык. И потом залить этой приготовленным спец. штукой для заливки. И красиво и сытно.
  4. Смешные названия магазинов и т. д.

    Вывеска по моему на Петровско Разумовской ГОРЯЧИИ ЯЙЦА Пирожки Свежии
  5. Мир не без добрых людей

    У меня тоже пару раз было. Недавно в метро ступенки "считала" .Свалилась сильно, как шею не свернула незнаю. Двое парней подняли меня. Я плачу на взрыд нога болит. Вообщем девушка какая то помогла туфлю снять. Помогли спуститься. Стаю плачу мужчина подошел споросил может вас проводить.Я так вежливо отказалась и покавыляла домой. Один раз ехала в метро. Захожу в вагон парень лежит на вид культурный в очечках. Весь описанный.Лежит без чувств. Мне так стало его жалко.Я весь вагон подорвала на помощь. Потом врачь в толпе оказался. По см. его так по щекам стук стук.... Парень встал. Пьяный мертвецки. Просто он ехал заснул и проснулся на полу, и описался не чаянно.Тьфу думаю.
  6. Платная и бесплатная медицина

    Котенок Гав Ну незнаю. У нас в Царицыно огромная "Зубная" клиника, лечат нормально. У меня муж раньше ходил только по платным. Как то зуб разболелся.Пошли в нашу больничку. Короче остался доволен. У меня даже свекровь с др. р-на ездит к нам лечиться.
  7. Готовим в фольге, в рукаве, в пакете для запекания

    Alehandra Запеки свиную шейку в фольге. Предварительно шейку вымачиваю в вине красном. Потом в шейке делаю надрезы и туда чеснок. Все солю и перчу. Заворачиваю в фольгу и в духовку. Главное что бы фольга не порвалась, а то весь вкусный сок вытекит. Еще мама готовит мясо вот так. Берет вырезку режит на кусочки круглыи(т.е. как колбасу),отбивает, солит перчит в нутрь кладет порезанный лук. И заварачивает в рулетики, все ниткой перевязывает что бы не раскрутилось. Кладет ровненько друг к другу. И в духовку минут на 35-45. Вкуснота
  8. Кто кого за что любит?

    Мдя... Честно незнаю Наверное за то что он есть. И у него много положительных качеств: -терпит и любит такую вредину -по дом все делает (в т.ч. и мебель) -разбирается в технике и машине -дает реальные советы -не кричит и не пьет -и деньги все в дом и все остальное все в дом... И так же есть отрицательные писать не буду. Что бы не портить картину, но отрицательных меньше чем положительных
  9. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Помните Большевик устраивал акцию.... Квартира или за границу поездка не помню. У меня там брат работает. Он мне сказал что все это надувательство. Крупные призы отдаются начальству.Мелочь в народ. Сотрудница понатырила наклеек этих и племяшке отдала та выиграла путевку. И что они ей сказали надо чутли не 1000 долл. доплатить Вот такие "выигрыши."
  10. коша Jackal встретились два одиночества
  11. коша Вы повергли меня в шок. Даже нет слов. Не которые гении так и умерли без жен и любовниц. Помоему это были не дети
  12. Родственники и наше отношение к ним.

    Гусёна в кровать или манеж Разволновалась кАдЫ писала..... Пардон...
  13. Печёнка

    Я покупаю свиную печенку. Вымачиваю в молоке час или два. Потом режу на кусочки, солю. Обжариваю на масле. Добавляю сметанки разбавленной водой и тушу минут так 20. Вкуснота
  14. Родственники и наше отношение к ним.

    Паприка
  15. коша Не которые люди даже если им по документам 18 это еще не факт, что он ребенок. Просто есть люди которые не соотвествует физический и душевный возрост. А бывает 50 а мозгов нет. Просто когда их рожали место под мозги не выделили.
  16. Родственники и наше отношение к ним.

    Паприка Пап ну незнаю про любовь бабушки. Мне тут свекруха выдала. "Юля, когда у вас будут дети. Я так и быть буду с ним сидеть.Но за это вы мне будите платить деньги. Я та думаю рублей 100-150 ру. в час" Блин какие дети я даже еще не беременная. И ты знаешь. Она сейчас сидит с чужим ребенком. Я была в шоке она мне рассказывает "Ребенок такой тип нервный.Иногда не могу за 10 минут его успокоть.Сажаю в кровать поорет часика два. Сам успокоется зато потом как спит хорошо. " На фиг на фиг мне такую "сиделку бабушку" С ума с хожу от того что она глубо верующий. Ходит лбом пороги церкви мерить. А ведет себя как ....УДАЛЕНО..... у меня сердце болит
  17. Родственники и наше отношение к ним.

    Я тоже. Просто почему так странно получается. Постоянно меня достают его родственники. Они думают, что если мы работаем в двоем у нас много денег. И можно взыть в долг и не отдавать или приехать взять DVD и потом их затереть. Или что то в этом роде. Просто я жадная в меру. Когда это стоновиться системой просто бесит . И еще не могу понять вот такую вещь. Например у меня свекровь взяла фотоаппарат. И потом они с сыном (мужа брат) сломали и отдали. Потом сидели при мне друг на друга сваливали. Это ты сломал нет ты типа сломала. Мне было все равно кто из них сломал вещь то эту я свекрови давала. КАК ТАК МОЖНО.Взять вещь сломать и отдать сломанную. Господи прости меня за эти слова. Но честно Лучше бы муж был сиротой.
  18. Кошачьи роды, беременность

    Скалярия У меня у родителей немка.Ну она не воняет
  19. Ладно расскажу.... Я родилась в Волгограде. Мы с мужем просто были друзья. То я к нему в гости то он ко мне приезжал. Муж Москвич. Потом лет так пять или шесть уже не помню позвонила поздравить с днем рождения. Он спросил я типа одна. Я говорю ну да. Я приеду. Приезжает с подарками и т.д. Раньше он к моим родственникам приезжал отдыхать.А тут с вокзала к нам. Мама так с далека ты в качестве гостя или как. -Нет жениться приехал. Мы так в шоке. Он мне через две недели поедем в Москву я в квартире сделал ремонт. Пролетело две недели. И мы уехали. И тут началось. СВЕКРОВЬ...... На фиг ты ее привез, она квартиру оттяпает. тебя по миру пустит с голым задом Бурчала страшно. Он ей ЛЮБЛЮ и все тут. Так что он прописал меня в свою квартиру без вопросов и слова не сказал...оттяпую и про пускания по миру с голым задом. Так уже живем вместе 5-6 лет... (надо по документам см. сколько вместе.) И от свекрови подальше.
  20. Больничный лист, листок нетрудоспособности.

    Серенада А я делаю так. Прихожу практически в обморочном состояние. Желудок болит (У меня до это язва была) А какие симтомы язвы я знаю... И начинаю нагло врать .. Две недели мои
  21. Чужая измена - чужое дело?

    Кассандра Не фига себе ЗНАКОМАЯ
  22. Чужая измена - чужое дело?

    Letta Да уж Ну если подруга мне дорога я бы наверное сказала.
  23. Jackal Как можно Не видя отношений, девушку и т.д. Совет в двух вариациях: 1) Нет она тебя любит 2) Да она хочет в Москве оттяпать квартиру
  24. Гражданский брак

    Girl-x Питком под жопу такого """"МУЖЧИНУ""""" такое чудо даже и мужиком назвать нельзя. В моей семье таких УДАЛЕНО нет...
  25. Гражданский брак

    Girl-x Мне почему то вас жалко. Честно я такое не понимаю.Мы с мужем в сезон его работы получаем одинаково почти. У нас не когда не возникало таких вопросов. Я например просыпаюсь утром и говорю ХОЧУ ноутбук. Поехали купили .Может потому что у меня так редко бывает. Просто для меня потратить или купить вещь это целый процесс. Я могу кругами ходить возле вещи все взвещить НАДО ОНО МНЕ ИЛИ НЕТ. Честно не понимаю как так можно жить!
×