Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный

Наши люди
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-12

О Чёрный

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.06.1979

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Мастурбация

Недавние посетители профиля

932 просмотра профиля
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Эффект кунилингуса может придать уникальный массажёр, выполненный в виде пупырчатой чаши с язычком.
  2. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Боже упаси! Какие секс-шопы? Исключительно научно-популярная литература и моя интерпретация. Так тема - секс-игрушки. У меня была другая, но модераторам виднее. Свобода слова!
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Для вакуумного массажа клитора можно использовать вакуумный массажёр, тематически выполненный в виде дельфина, изготовленного из пластика софт-тач.
  4. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Бред. Я с зарплаты могу взять телевизор, холодильник и ещё на пару смартфонов премиальных хватит. Но покупал бюджетные смартфоны себе и жене в кредит. Делал это, потому, что мне так выгоднее. Половину зарплаты отдаю на кредиты. Нормально себя чувствую.
  5. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Девственность, моральная и физичиская чистота не должна мешать девушкам познавать чувственный мир, чтобы быть готовой к супружеству. Сегодня у девушек есть большой выбор в использовании различных техник, как мануальных, так и с использованием подручных и специальных средств, которыми нас так широко снабжает промышленность дружеского Китая!
  6. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Они себе лишь помогают. Берут с людей деньги за консультацию без всяких оснований и ответственности...
  7. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Моей супруге-домохозяйке также предлагают регулярно...
  8. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Вы правовой нигилист. Сходите к юристу, откройте законы, почитайте чтт-нибудь... А то советы даёте о том, в чём не разбираетесь, похоже...
  9. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Разве кто-то утверждал обратное? Альфабанк (в пятёрке надёжных) сейчас давал выгодный процент как по вкладам, так и по кредитам, как спонсор Олимпиады.
  10. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Пользуйтесь сейчас, пока дают. Идут разговоры, что ситуация с кредитами под сравнительно небольшие проценты скоро закончится. Банки выполняют план в попытке втюхать кредиты. Посему можно и без истории. Справка 2-НДФЛ, хорошая "белая" зарплата, недвижимость и автомобиль в обеспечение кредита, поручители... Замнём для ясности. Давно работаю. И с младых ногтей. Учился заочно. И не раз...
  11. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Четверть века работаю, слава Богу! Государство платит Всё на доверии. А вот этих "добрых людей" давно пора на чистую воду выводить. И устраивать публичные казни, чтобы повадно другим не было!
  12. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Для этого существует система страхования. Как банки страхуются от подобных рисков, так и их клиенты.
  13. Девственность.

    Если честно, не хотел бы обижать автора, ничего глупее не слышал... Неудачные попытки дефлорации?! Девочки случайно рвут гимен, растягивают так, что он рвётся во время родов... Но чтобы пенис не смог войти?! Он, наверное, просто не стоял? Тут форумчанка писала о надрезе скальпелем под анестезией. Может, стоит подумать?
  14. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Иметь стабильную государственную должность и зарплату, только и всего... У меня длинная и хорошая кредитная история. Всегда плачу. Если есть возможность, то досрочно гашу...
×