Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Камбербэтч

Новички
  • Число публикаций

15
  • Последнее посещение

39 Продвинутый

О Камбербэтч

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    В поиске

Недавние посетители профиля

86 просмотров профиля
  1. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Не-е, это прям зашквар Скажите, где автор и его визави проживают?! Тут кошку на время отпуска пристроила, так полный пансион с собой - горшки-наполнители, корм, витамины, таблетки от непотребных желаний А у знакомой автора- ребёнок! Малыш человеческий. Не-е, не бывает таких мамаш.. Да еще пересечься по жизни с такой, как автор нашли друг друга.... Это троль- буквосерец, дамы. Мамой клянусь Потому, что если такие есть, да ещё парой, ну страшно жить, что скажешь...
  2. Зарплата, премия: размер, задержка, повышение.

Иркутская область. Январь 2018- повысили оклад на 4%, убрали фиксированную надбавку- 10 тыс. ` за сложность и напряженность ´ Было - 34 тыс. Стало- 25 тыс. Госслужба, специалист.
  3. Пенсионная реформа 2018.

Я такой ценный сотрудник. Непосредственный руководитель при всём коллективе сказал мне- не беспокойтесь, вас не уволят, не отпустят и т. д. Пенсия по старому у меня через два года. По новому - даже и не знаю. Возлогались большие надежды на пенсию, как прибавку к зарплате. Госслужба у меня, зарплата чуть больше прожиточного. Ну а теперь то , чО уж, раз война на пороге (с). Родина в опасности, а тут недопенсионеры недобитые смеют вякать. Никакого патриотизму, а ещё в СССРе родились, называется. Ниже цитируемым подписываюсь под каждым словом
  4. Пенсионная реформа 2018.

О, как! Вот где собака порылась! Так вот зачем пенсионный грабеж! За кого воевать будут мои сыновья? Сталина нет, СССР нет, ... впрочем если война ´большая´, то, читай, недолгая, пенсии военным не понадобятся. Да и остальному населению тоже. Так что все стало понятно, с каждого невышедшего сейчас на пенсию получат условно миллион, направят (условно, прям очень условно) в бюджет. Гульнем на последок, чО уж. Не мы, конечно, население бюджетом не распоряжается. Так что, мои немногие тут, протестанты, все для фронта! Все для Победы- как то не в тему. Почему то получилась цитата как от @Москвичка извините
  5. Эмиграция. Мотивы, ожидания, реальность

Из тематических форумов - приобретение недвижимости, крупный счёт в банке. @Эмбер, Вы это имели ввиду?
  6. Эмиграция. Мотивы, ожидания, реальность

Да не хотелось бы. Но видимо, других способов не имеется.
  7. Эмиграция. Мотивы, ожидания, реальность

Вопрос к бывшим соотечественникам. Есть ли реальная возможность для эмиграции в европейскую страну- возраст 50, несовершенолетний ребёнок, образование юридическое, финансово - только продажа квартиры в провинции. Да, и языка нет ( но это поправимо). Итак, есть ли хоть призрачная перспектива уехать из страны с такими исходными?