Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Камбербэтч

Новички
  • Число публикаций

42
  • Последнее посещение

147 Продвинутый

О Камбербэтч

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    В поиске

Недавние посетители профиля

174 просмотра профиля
  1. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Не- не, волосы рвать не надо. Надо: 1. Коллективное заявление в службу госжилнадзора на предмет проведения проверки по качеству строительства. 2. Паралельно ( в Службе срок рассмотрения - 30 дней) скинуться на независимую экспертизу. Есть такие в крупных городах. 3. Со всеми актами и заключениями в прокуратуру с заявлением о принятии мер прокурорского реагирования по факту мошенничества, бездействия и ненадлежащего использования целевых государственных средств в отношении администрации города или района, кто там заключал контракты и подписывал акты приемки. Копию заявления с приложениями в Генеральную прокуратуру ( можно по электронной почте) Это для того, что бы местная прокуратура не спустила на тормозах. Одновременно можно нанять юриста и подать исковое заявление в суд о признании предоставленного жилья несоответствующими нормам. И конечно и обязательно создать максимальный резонанс в соц, сетях и сми . И, уверяю Вас , результат будет. Доделают и переделают. В моем городе добились люди результата таким образом
  2. Пенсионная реформа 2018.

Лично мне помешало расстояние В нашем городке митингов не было от слова совсем. К одиночному пикетированию я не готова ни морально, ни материально. Ну, и, как показала практика ( чужая) бесполезны митинги и миллионные подписи. Хотя в Кремле их заметили, и, надо сказать, пребывали в некотором недоумении от протестной активности, даже такой невнятной. Это я сужу по тогдашним коментариям депутатов и иже с ними, и некоторому ´´закручиванию гаек´´ в последствии.
  3. Пенсионная реформа 2018.

Государство, как таковое, не равно ´´верхушке´´ и иже с ней. Всеобщее равенство- утопия, справедливость у каждого своя. Биоресурсом население России является для таких же био- оказавшихся у рычагов власти. Власть - это элита нации. Элита, по определению, это высоко образованные профессионалы, реальные, а не квасные, патриоты своей страны. Люди, которые в своих профессиях достигшие определенных успехов, ушедшие в политику для того, что бы страна процветала с их помощью. Сегодняшняя российская ‘’верхушка’’ на элиту не тянет. Они наделены властью по принципу лояльности, а не профессионализма. Ой, чую, флудю. И так меня сегодня прорвало что то. Заканчиваю по мотивам постов @Канцелярская крыса, и похожих - Вот, вот именно сейчас я готова к любому дальнейшему грабежу , будь то пенсии, налоги, отмены приватизации жилья задним числом и прочее, прочее, прочее.... Есть лукавство конечно в моем заявлении- невозможно быть полностью готовым к таким вещам, но и шока, как с пенсией, уже не вызовет.
  4. Пенсионная реформа 2018.

Я вам своими словами - Государство это я, и Вы, и мы. Государство- это общественный договор цивилизованного общества, Государство необходимо для развития и процветания нации, на территории которой это государство базируется. Другой вопрос, кто рулит этим кораблем. Но это в другую ветку
  5. Пенсионная реформа 2018.

Никого ни к чему не призываю. Вопросы здесь пишу риторические. Отношение к принятию закона об изменениях в пенсионном законодательстве, крайне негативное у большинства населения страны. И вряд ли, со временем, кто то изменит отношение к этой ситуации. Потому что польза от этой реформы видна только нашим дальновидным депутатам. Ну им конечно виднее, государственным мужам. А мне, рядовому члену общества, очень понятно, что негатив найдёт выход. При всём хваленом терпении русских граждан.
  6. Пенсионная реформа 2018.

Ну как так то ! Что значит, к этому давно шло! Какие такие источники у вас , что вы давно, прям лет десять уже знали, что пенсионный возраст повысят и что это будет именно тАк, как сделали сейчас. Позвольте, я работаю в ежедневном режиме с СПС Консультант. (Справочно - правовая система). Много лет! Я достаточно грамотный человек, и способна читать между строк почти все нововведения в законодательстве. Никаких, повторяю, никаких предпосылок к объявлению этого закона не было. Более того, думаю, не я одна знаю, каким образом проходит принятие законопроектов в Думе. Первое, второе иногда и третье чтение. А сколько законопроектов вылёживаешься годами ´´под скатертью´´. И о таких тоже известно, кем, когда внесены и на какой стадии рассмотрения. А рассуждать, что народ давно об этом знал и надо было готовиться... ну, так и о разводе Галкина с ´Пугачевой тоже все знают, кроме них самих. Хотя об этом из каждого Тырнета, утюга пишут. А про повышение пенсионного я чет не встречала даже в таких желтых форматах. Де-ма-го-гия! От того что именно я озвучу свои предложения, действительно ничего не изменится. Правительство должно и обязано! Должно и обязано улучшать благосостояние населения, а не грабить путём принятия таких законов. У меня нет рычагов, что бы что то изменить, принять и реализовать законы. Хотя Конституцией они подразумеваются. Правительство назначает президент, президент выбран народом, у него мандат доверия от населения страны. Народ собрал более миллиона подписей против реформы. Даже провластные социологические службы подтверждают, что девяносто процентов против . Президент принял во внимание мнение, желание народа? Повторюсь, большинства населения? Чем ответил на доверие народа.? А отвечают мне здесь- не питюкать, смириться и изменить своё отношение к ситуации. Отвечают такие же как я, по материальному положению, образу жизни. Я могу не возникать, не ныть, и приспособиться. Но изменить отношение к ситуации я не могу. Вы хотите сказать, что если бы не было этих отчислений , мне бы не платили зарплату больше на 22 % ? Если фонд оплаты труда - это совокупная зарплата всего условного коллектива и из него не изымаются налоговые отчисления, то, априори, заработная плата условного коллектива выше. Нет?
  7. Пенсионная реформа 2018.

А я реально недоумеваю не понимаю, как люди здесь на форуме, такие же как я, простые люди, могут оправдывать введение этого пенсионного закона. Что я только не прочла здесь! И заранее то народ предупреждали, и самим надо откладывать было, и пусть дети родителей содержат! Ну, и не мусорить, конечно Вопрос, 22% мой работодатель двадцать лет отчислял - это что не я откладывала на пенсию? Пусть сейчас мне все накопленные отчисления вернут, и я найду куда пристроить, до пенсии мне теперь далеко. Или, мне скажут, что с моих другим пенсию платили? Солидарная она у нас... О- кей, а самым первым пенсионерам с чего платили пенсию, ну там.. в тридцатых или пятидесятых, не знаю. И это вранье бесконечное, достало конечно. И бюджет то приняли профицитный, и пенсионная реформа кучу денег принесет. Через три недели - ой, выяснилось, что на реформу ещё денег надо будет потратить из бюджета, не оправдывает она себя вначале Ага-ага. И, да, очень печально осознавать дикую беспомощность перед этим беспределом власти. За границу не уйдёшь, поздно. Другую профессию получить - бесполезно, все равно по возрасту не возьмут, к профессии ещё как то и опыт нужен. Все эти ответственности за дискриминацию, такая байда, как юрист говорю, не будет работать . Куда ни кинь, всюду клин. И не греет ни разу, что ты эту власть не выбирал. Да. Да. Да. И, раз это большинство, пресловутые 86% , то мне лично деватся некуда. Детей подниму конечно, надеюсь, ну, а самой ничего не светит хорошего
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон сегодня, с субботы на воскресенье. Помогите разобраться, плиз. Снится мужчина в возрасте, незнакомец, подразумевается «боец невидимого фронта» в отставке . Я с ним общаюсь, как будто по работе надо. И прямо насильно его заставляю с собой сексом заняться Что он и делает, правда нехотя, и рукой нетрадиционным способом доводит меня до сильнейшего оргазма. Далее, по сну, какая то малознакомая девушка очень просит меня познакомить ее с этим мужиком поближе, типа он может ей с карьерой помочь. Я неделю в буковах, чищусь, другие сны боле менее понятны. А это что? Может, просто, большой постельный перерыв
  9. Пенсионная реформа 2018.

https://youtu.be/1ieAyYwhBiQ В видео: Пенсионный закон принят. Москвичка Дина спросила лично у депутатов, а зачем они это сделали? Просто послушайте их ответы, это настоящие шедевры. И вот этих законотворцев мы с вами содержим и платим им гигантскую зарплату А я вот подумала, если бы все, кого коснётся в ближайшее время (поколение семидесятых) одним днем не вышли бы на работу?! Вот есть отгулы у кого или день за свой счет взять, вот таким образом протест выразить. Заметили бы власти, услышали? Вопрос риторический
  10. Пенсионная реформа 2018.

Я не клон, тут с одного то ника времени писать нет. А идею на будущее вы мне подали... Модераторы - тоже заработок. У меня в ворде мои тексты сохранены, но спорить с вами конечно не могу. Прав нет Характерный слэнг. Может @Механик Тридцатый это вообще ´´группа товарищей´´? Не, ну а чО, если я клон, и за кем то там хожу. По теме - думаю сейчас все поутихнут, головы покорно опустим , будем жить дальше. Приспособимся конечно, что делать. Я ни разу не рЭволюционер, и жизнь себе осложнять не буду. Но почему-то чувство такое, что просто так реформа не пройдёт, года через два социальное напряжение усилится. Когда первые результаты станут очевидны.
  11. Пенсионная реформа 2018.

Лень искать мне, может это в другой ветке было. Написала не я, но поддерживаю полностью, пусть будет мое. Ну, а вы наверное можете привести массу примеров успешной реализации нацпроектов. Дай бог, что бы и и замечательному проекту профпереобучения недопенсионеров удалось воплотиться в сфере грядущей реформы. Я только ´´за´´. Тем более, как выше, говорила, пока ещё в разуме и силах, усиленно ищу, где я смогла бы заработать на жизнь в нерадужном будущем P.S. Совсем мало времени, к сожалению, дала власть моему поколению на переобучение и последующую реализацию полученых навыков.
  12. Пенсионная реформа 2018.

Госдума в третьем чтении одобрила законопроект о передаче в Пенсионный фонд денег, изъятых в рамках дел о коррупции Это была инициатива «Единой России», деньги будут направлять на выплату страховых пенсий. Сегодня же Госдума в окончательном чтении одобрила законопроект о повышении пенсионного возраста в России. https://echo.msk.ru/news/2285802-echo.html Вот это я понимаю! Всем законам закон! Только в наших реалиях, через пару лет коррупции в стране не будет, ну и , как следствие, страховых пенсий
  13. Пенсионная реформа 2018.

Усе будет попилено и сложено, где надо и у кого надо
  14. Пенсионная реформа 2018.

По моему в этой ветке озвучивали ощущение, что хотят хапнуть что можно и свалить.
  15. Пенсионная реформа 2018.

У нас бюджетная организация -надзор, для эффективного взаимодействия интернет, программные ресурсы жизненно важные вещи. Денег нет у структуры на обновление орг и компьютерной техники. А про поселения городские и сельские я вообще молчу, оттуда электронку отправить, все равно, что почтой России. Это экономика страны на сегодняшний день. И при грядущем обнищании и населения ( пенсионное нововведение на самом деле затронет все слои), и бюджета( санкции, коррупция) нам ли бояться цифровизации