Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анастик

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Анастик

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижний Новгород
  1. Быстро "перегораю"

    Ох, девы! Принимайте в свои ряды. В первый класс пошла в школу, с линейки папа потащил меня в музыкалку отдавать. Отучилась 4 года. Бросила. По пальцам линейкой больно били меня. А так бы закончила. Родители не знали долго, что я прогуливаю занятия. Очень жалею, что не закончила. До сих пор мечтаю научиться играть красиво на пианино и гитаре, правильно и красиво петь. Хотя 6 лет пела в церковном хоре на Родине. Нам даже платили. Вот уже 15 лет, как вышивка крестиком, а точнее набор для вышивания ждет своего часа. Я заполнила на канве аж 9 клеточек. Хотела бисером вышивать, накупила кучу всего нужного. 10 лет как рядом с набором все лежит. Готовлю отлично. и подача супер. Семья тащится. А торты последние 2 года меня не отпускают. Пеку часто и красиво оформляю. Купила все как у путного профессионала. Надеюсь не заброшу. Скрипка-это вообще мечта. но когда я пришла к частному преподавателю, мне было сказано, что поздно. Это надо с самого детства начинать. Потом шитье меня увлекло. Машинка теперь у мамы дома пылится. При этом лоскутки сохраняю и ткани покупаю до сих пор. Потом меня торкнуло мебель самой делать, Стеллажи и комодики. Нашла мастерскую, где обучат. До сих пор не дойду на пробное занятие. 2 года назад, сестра отправила меня фотографа учиться. Я ее дочь клево на фотоаппарат телефона поснимала. Она решила, что у меня талант. Диплом получила. Дополнительно на фотошоп пошла. Диплома теперь 2. Нужной техники у меня нет, поэтому не фотографирую и не обрабатываю. Потом я решила стать массажистом. Диплом ест , практика есть. Даже проф. стол есть . Весит 19 кило. В начале летнего сезона постоянные клиенты вспоминают обо мне. Но это чисто заработок. Увлечение пропало. Так же как Права Нога в сезон тащусь от огородничества. Своего участка нет, но есть родительский дом и участок к нему. Я главная по клумбам и цветам. Всю территорию привела в порядок. Но в начале пути, это была необходимость. Сейчас там райский уголок. Ровные газоны, горшки с цветами повсюду, дорожки из камешков, тележки и сундуки с цветами. Языки мне легко даются.Немецкий и испанский начинала учить, а потом передумала. Жалею, что не научилась у бабушки своей,у редкой трудяги и рукодельницы вышивать гладью и вязать. Она ведь на заказ работала. Не знаю, что даже лучше. Увлекаться всем по чуть-чуть и уметь всего по-немного, или жить спокойно и не метаться от одного нереализованного желания к другому. Это иногда напрягает меня. Потом где-то прочитала, что нужно отпустить все заброшенные и недоделанные дела. Якобы ремесел и занятий на свете много, а вы одни. На все не хваити ни сил, ни времени, ни средств. Но блин скрипка......
  2. Все в дом. Синдром Плюшкина

    На днях расчищала кладовку у родителей дома. Младшая сестра помогала. Два новых матраса, куча обуви, старые пальто и пуховики. Белый овчинный тулуп. В таком Шурик, за бабку охранял склад в фильме "Операция Ы". Синтетические скатерти, от которых у меня тик нервный. Жутко противные. Семь сумок нашла. Часть, наши старые , сестер то есть. Хотела выкинуть, сестра сказала, что мама их однажды уже вернула место из пакета на выброс. На одной из них краска по низу. Красная. Говорит, отмою. Рюкзак, с которым я 15 лет назад в лес ходила. Занюхан до последнего замочка. Тоже остался висеть. Что-то удалось отвоевать, что-то без ее спроса все же выкинули. Три китайских рисовых сумки набралось.. Пока мама не видела на помойку отвезли. Нас разоблачили и пожурили.
  3. Наши заблуждения и открытия - 3

    В юности всегда думала, что песня про Светку Соколову, которой розовые розы в память светлых дней несли в ее 30 лет, была не про конкретную даму, а про ветку птицы сокола, с которой эти розовые розы сорвали. Родителей еще сильно удивила, заявив про собственное солнце у каждого города и села.)))
×