Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елизавета Болотман

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Елизавета Болотман

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Болотман
  • Пол
    женский
  1. Умершие люди в наших снах-3

    Доброго времени суток. Сегодня снился сон такой странный. Что бы это значило? Я в темной комнате (первый этаж) распахивается окно, очень сильный ветер и дождь, я начинаю закрывать его, никак не получается. Вдруг набрасывается собака чёрная на окно со стороны улицы и рычит, я стараюсь закрывать окно и прогнать собаку, заклеила как-то скотчем и чёрными пакетами. В комнату входит покойная Бабушка (умерла в том году 02.12.17) и ещё одна женщина, её я не узнала, но думаю, что это прабабушка, тоже покойная. Бабушка очень обрадовалась, мы обниматься начали. Ба открыла шкаф и надела нарядное красное плате, сделала прическу красивую. Говорит:"Лизонька, сейчас я быстро стол накрою, не уходи." Она достаёт заготовки, накрывает поляну, наливает чай только себе и другой женщине. Я тоже захотела чай, налила, стою возле выхода. Бабушка просит сесть с нами за стол. - я так рада тебя видеть, проходи внученька, я для нас этот стол накрыла. Ну я присела с ними и они общались, а я слушала и мне было грустно Проснулась с такой грустью, я испытывала чувство стыда... почему, не понятно
  2. Умершие люди в наших снах-3

    Добрый день. Помогите с расшифрованием сна Я иду по полю, трава желтая, сухая, а впереди лес. Вокруг ни души. Вылетает трактор и едет прям на меня, хочет меня задавить, я убегаю, боюсь. Трактор останавливается и от туда выходит Е.(недавно ушёл из жизни).... Я очень обрадовалась и мы бежим на встречу друг к другу, обнимаемся, я горько плачу, рассказываю как я страдаю и мне плохо. Он берет меня за руку и улыбается, ведёт меня в лес. Вдруг земля из-под ног обваливается и Е. падает в пропасть, но я удержала его и вытянула на себя. Потом наоборот, я срываюсь с этого же обрыва, но он меня перетянул на себя. Дальше смутно помню, мы прошли лес и прыгнули со скалы в воду
  3. Умершие люди в наших снах-3

    В этом году 27 Июня не стало моего самого любимого и близкого человека. Е. Где-то на 14 день после гибели вижу сон. Мы стоим в какой-то квартире, а посреди комнаты вырытая яма, я туда ложусь вместе с Е. Вдруг начинают лететь стрелы и я закрываю Е. собтй чтобы уберечь. У меня в руках оказывается дощечка и я поднимаю её над нашими головами и доску пронзает стрела. Чтобы это могло значить...?
  4. Умершие люди в наших снах-3

    Добрый день. В принципе покойников не боюсь, сны с их участием вижу с детства и довольно часто. Но вот эти сны запомнились особенно четко. Может кто-то поможет с их значением? Мне недавно снилась покойная Бабушка по отцовской линии. Ее нет с нами уже 8 месяцев. Первый сон. Я нахожусь в её доме, в большой комнате, она сидит в кресле укутанная разными тряпками. Говорит мне, мол, внученька, мне холодно очень. Укрой меня. Я открываю шкаф и начинаю доставать первое что попадалось. Подхожу к бабуле, укутываю ее шалью, а она смотрит мне в глаза и так грустно, видно, что хочет обнять, но не может. Сон оборвался. Второй сон видела относительно недавно. Я снова оказываюсь не доме, прохожу к комнату. Ложусь на диван и укрываюсь одеялом. Хочу поспать немного. Чувствую, нога что-то чешется, открываю одеяло, на мне всякие букашки: клопы, тараканы, черви, мухи и т.д. Я испуагалась, соскочила и начала отряхиваться от них. Вдруг, входит Бабушка в комнату, но на меня она не смотрит. Она выглядела так необычно, я такой не не видела никогда. У неё были длинные распущенные волосы шоколадного цвета, при жизни она всегда заплетала волосы и прятала под косынку. Во сне Была одета в белое одеяние, светилась прям вся. Она садится на стул и смотрит в окно. На меня не обращает внимания, не поворачивается. Я начинаю расспрашивать, мол, ба, ну ты чего? Ты не узнала меня что ли, иди сюда я тебя обниму моя хорошая. Обнимаю ее. Она всплакнула, но не повернулась. Я села справа от неё. Заметила что у неё какие-то стеклянные глаза были. Она начала рассказывать любимые истории, как нянчилась со мной и братом, какие мы были хулиганы. Потом она резко останавливается и улыбка на её лице сменяет недовольство. Она начинает спрашивать о Г. , моем старшем брате, где он, как у него дела и т.п. Потом начинает ругаться на него, отчитывать как-то. Говорит мне:"Передай ему чтобы осторожен был, займись этим".
×