Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлия Сергеевна

Наши люди
  • Число публикаций

    171
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

838 Благоразумный

О Юлия Сергеевна

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Я любитель игристых и шампанского. Только брют. Не российские. Хотя, попробовала российский брют, Абрау Дюрсо из премиальной линейки, очень даже! Муж любит красное сухое португальское и вообще Нового Света. Но и любит коньяк французский. А я вино если, то люблю только Италию, сухое.
  2. Что у вас в холодильнике, морозильнике и кладовке. Всё о запасах и хранении

    У меня в холодильнике: яйца, сметана, молоко, сыр нарезка и сыр брусок, творог зерненый, кефир 3 бутылки, масло сливочное упаковка, йогурты на завтрак, штук 10. Творожный сыр, осталось пол упаковки. Кетчуп, майонез, горчица. Колбаса из оленины. Тунец кусочками, банка. Бананы, яблоки. Соус из авокадо, типа гуакамоле. Цветная капуста свежая. Капуста . Лук, морковь, лук красный. Чеснок. Перец болгарский, помидоры, огурцы, лимон, редиска, лук зелёный, укроп. Огурцы солёные. Соусы: арраббьята, шашлычный, аджика. Килька в томате, скумбрия с банке . В морозилке: колбаски куриные, ножки куриные, свинина карбонат, говядина часть, сало. Пельмени детские, пельмени ещё двух видов. Лоин трески 2 упаковки, брюссельская капуста, шпинат, картофель фри, грибы лесные, клюква и клубника.
  3. Накроем стол на Новый год-4

    У нас скудный стол будет. Отмечаем также втроём , с мужем и дочкой 5 лет. По опыту прошлых лет, что все выкидывалось, у нас такое меню, классическое. Оливье, селедка под шубой, икра с багетом, нарезка салями (я захотела) , дочке моцарелла с Черри, и нарезка варёной колбасы. Канапе ещё сделать решила, не на стол, а после, если захочется игристое вино зажевать. На горячее планирую каждому по цыплёнку корнишону. И овощи с зеленью. Все. Мандарины, яблоки. На сладкое рулет меренговый сделаю. Пить будем игристые - креман французский, рислинг немецкий и испанскую каву.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Отдыхаем уже неделю в Имеретинском отеле, Сочи, 4 звезды. Единственный минус - это отсутсвие пляжа, хотя отель на первой линии. Трансфер бесплатный до пляжного клуба. Там конечно кайф, для детей ) три бассейна , площадка, аниматоры. Море через велосипедную дорожку, но там валуны просто! Приходится ходить дальше купаться , на соседние пляжи. А так все отлично! Довольны. Главное настрой положительный и игристое вино с устрицами. Отличный рыбный бар рядом , прекрасные устрицы!
  5. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Везёт вам!)
  6. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Согласна! Здоровье и настроение! Хорошего вам отдыха!
  7. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Это за троих, ребёнок ещё. Плюс перелёт .
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Меняется все! Даже в Бархатных сезонах, рядом с Бриджем отель-город. Там уже появился бассейн, правда платный)
  9. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Даже не верится, что так плохо в Бридже было)) бар есть. Бесплатно пиво и лимонады, соки. Чипсы какие-то бесплатно были. Лежаки, зонты были. Полотенца из номера, красные для пляжа) тоже их меняют каждый день. Мостки есть! Даже не представляла, что их не было! Пирса нет. Детское представление вечером было, потом дискотека детская. Потом для взрослых дискотека и песни. В течении дня детские развлекательные занятия бесплатно. добавлю ещё, что для люксов бунгало свои, у нас такой был. Кнопка для бара, и тебе все принесут. Бесплатно.
  10. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Мы были последний раз там в прошлом году. Бассейн детский есть, но крытый, не на улице, подогреваемый. Все включено, алкоголь бесплатный, мороженое тоже. Безалкогольные напитки, коктейли и снеки тоже бесплатно. Гриль бар бесплатный. В кафе на улице какие-то поздние завтраки были и вообщем-то еда целый день была. Посоветуйте, где , мы просто не сами выбираем, турагент у нас есть. Чтоб с ребёнком было комфортно. И без лишних телодвижений.
  11. Отдых в Краснодарском крае - 4

    А что там не так? Мы может не прихотливые. Все что нам нужно было, все было. Без нареканий.
  12. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Спасибо! Тоже хочется , конечно, сравнить. В августе новый отель протестируем, на первой линии, сравним. Пока лучший в нашем рейтинге это Довиль. Какой там вкусный французский ресторан на территории!
  13. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Не, у нас в эти 500 был трансфер и перелёт туда и обратно из Питера
  14. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Нормальный там сервис. Вежливый персонал, услужливый , отличная уборка каждый день. Не знаю, Что за совковый сервис. Пляжи чистые, бунгало для люксов крытые на пляже , и можно их в аренду брать. На пляже бар, приносят пиво, лимонады. Не 500, а около 400)
  15. Отдых в Краснодарском крае - 4

    Здорово! Надеюсь, когда муж уйдёт на пенсию, плюс ещё 5 лет после пенсии, мы все таки отдохнём бюджетно в Турции) или где-нибудь на Мальдивах. А пока так приходится. Дешевле не хочется, потому что будет хуже. В этом году летим в Адлер, в Арфу, первая линия. Первый раз в этот отель. В Анапе не было уже мест на наши числа, а так бы поехали в Довиль.
×