Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леонелла Месси

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Продвинутый

О Леонелла Месси

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

270 просмотров профиля
  1. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Я снова в эту ветку. В общем, я сама себя измучила. Довела до состояния такой тревожности, что ни о чем думать не могла, кроме телефона мужа. Это ненормально и поняв, что я не справлюсь сама, пошла к психологу-психотерапевту. Пока было всего три встречи и до конца я еще не определилась, чего хочу. Врач выписал мне успокоительное и мне стало легче. Правда, есть какая-то подавленность, не хочется ни есть, ни радоваться жизни. Но я стала хотя бы спать нормально. На каникулы дети уезжали, сын в спортивный лагерь, дочка тоже несколько дней была у бабушек, я на эти дни, честно говоря, возлагала надежды. Но зря, потому что муж умудрялся при мне переписываться. Спрашивала в открытую - ты хочешь уйти. Нет. У тебя там серьёзно? Нет. Сказал другу, что не спал ни с кем. У друга никакая информация не задерживается, он жене рассказал, жена мне. В новогоднюю ночь муж поднял тост, что я совершенно зря его ревную, он мне верен, и я могу в этом не сомневаться. Подарил мне телефон, дал денег на все расходы, правда они все и разошлись. Вообще, после того, как он начал хорошо зарабатывать, он стал гораздо щедрее. Еще я ходила к адвокату, он озвучил, что я могу рассчитывать на многое, квартиру (ну это и так понятно, она до брака приобретена), большую часть второй квартиры и остальное по мелочи, гараж, машину... Но все равно услуги адвокатов нынче не дешевы, и за свои услуги он попросил около ста тысяч. У меня такой суммы нет и чтобы ее набрать нужно будет время. В целом в моей жизни ничего не изменилось, правда, я учеников забросила, нет сил на них, хотя сейчас лишние деньги совсем не помешают. Но я два месяца работала по 12 часов, даже не знала, куда их впихнуть, этих учеников. Сейчас с мужем мы в ссоре. Причем поссорились из-за того, что он демонстративно залез в мои одноклассники, откопал там какое-то приветствие от мужчины и обвинил меня в том, что я тоже с кем-то переписываюсь. Хотя там только "здравствуйте" было. В общем, нашел повод. Читаю, всё что написала, бред, бред самый настоящий, а я в этом живу. И сама всю эту ситуацию создала. А, да, еще, если это важно, я похудела, нарастила ногти, поменяла прическу и цвет волос, посещала солярий. Выгляжу лучше, даже понравилось. Причём, муж свободно на это даёт деньги, а я почему-то думала, что он пожадничает. Это меня удивило, как минимум.
  2. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Видимо, пришло время. В этом отношении я спокойна. Материально в случае развода он пострадает гораздо больше.
  3. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Тут вы не правы. Мне казалось, что всего хватает. И даже - с избытком. Он на прямые вопросы тоже говорит, что всё хорошо. В семье вообще, и в постели в частности. А если бы он не любил меня, то со мной не жил. Но возможно я ошибаюсь. Возможно, его слова - вранье, раз они идут вразрез с делом. Может быть я в принципе в своих жизненных установках ошиблась навсегда, потому я всегда считала, что секса в семье должно быть много и разного, а ссора это не повод от чего-то отказываться. Вероятно, разбаловала, а может и просто надоела. Вот к этому и склоняюсь, что надоела. И меня именно вот это бесит больше всего, бесит бессильно. Я много читала, и вообще от природы не глупая. С мужской физиологией знакома, про кризисы мужские тоже в курсе, про "привычку" и далее. Так вот я бешусь от того, что по всем параметрам он мне надоесть должен, а не я ему. Если непонятно, я объясню. Фигово. Пусть помогает, конечно, тем более, мы о разводе пока не разговаривали, разумеется, я не готова. А вот насчёт заняться своей жизнью, если вы имеете ввиду, что просто жизнью, то я готова. Если личной - нет. Не смогу пока, не хочу, тошнит от мысли о других мужчинах, их устройстве и всем остальном.
  4. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Отличные отношения у них. Дочка очень ждёт его прихода с работы, если он успевает ее из сада забрать, это праздник у них. С сыном могут разговаривать о чём-то, я слышу. Форму тренировочную обсуждают, с тренером сына муж в хороших отношениях. К школе его собрать, муж с июня начинает думать, что мы ему купим, обговаривает с ним. И сын уже довольно взрослый, чтобы понять причины развода. Но, видимо, не поймёт меня. У нас разводились друзья, и сын такие вопросы мне задавал, что было понятно, что для него будет сложно принять такое же в жизни. И да, я не могу объективно смотреть. В последний раз, когда я почти онлайн наблюдала развитие виртуального романа, я сделала всё, чтобы дети не заметили ничего.
  5. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Меня так этот вопрос обычно на открытых площадках умиляет, будто на форум ходят, чтобы получить рецепт, как в аптеке. Это форум с разными мнениями, возможно почерпнуть информацию для размышления. Как раз и не прошу никакого волшебного слова. Как раз и жду мнений, которые помогут мне выбрать дальнейшее решение. А ваши слова популизм чистой воды, откуда вы из трёх сообщений поняли, чего я хочу, а чего нет? Даже картины полной нет еще пока, а вы уже всё-всё поняли. Мне бы так.
  6. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Я так и написала. А с какого момента это стало преступлением, не скажете? Или сейчас стало чем свободней, тем лучше? Да, я хочу сохранить семью, хочу, чтобы дети знали отца и жили с отцом. Я такого желания не озвучивала, наоборот, написала, что я против рождения третьего ребёнка категорически.
  7. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Я не он, и не могу судить, что будет после развода. Я сейчас-то не могу предсказать его действий. Но мои наблюдения говорят о том, что дети, как и жены, быстро становятся бывшими. Тем более, муж не против еще одного ребёнка и вполне может стать отцом еще раз. Не могу сказать, жизнь тех женщин, которые мне знакомы и не замужем - они без детей и без обязательств. У меня дети и огромная ответственность за них. Младшая много болела и требовала огромных моральных затрат. Сейчас всё позади, к счастью. Но я бы не хотела остаться одна. Тем более, я однозначно захочу устроить свою жизнь заново, и мне придётся решать этот вопрос в обход детей. В общем, я как умная Эльза.
  8. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Вы правы. Я последние годы для себя ни минуты не имею. И как себе отделить время, не знаю. Я даже ногти не могу сделать, не из-за отсутствия денег, а из-за того, что потом придётся находить время на коррекцию. Я работаю, подрабатываю репетиторством по вечерам и выходным, у сына то секция, то соревнования. Муж тоже работает много, поэтому дети на мне по большей части. И ведь найдётся такая, в ассортименте их вон сколько. Или правда нет ничего страшного в том, что он уже кого-нибудь оприходует наконец? Наверно, прямо полный отчёт я не смогу получить, у нас довольно много раздельных денег в семье.
  9. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Спасибо, не думала об этом. Я наоборот во всем этом живу всегда. Для меня конец брака не равно концу жизни. Я взрослая женщина и понимаю, что может случиться всё, кирпич на голову и нет его (вот такая я оптимистка). Люди по 30 лет живут вместе, а потом расходятся. Просто мне кажется, что ситуацию можно исправить в зачатке, пока роман не развился в отношения, пока не дошло до постели, пока еще можно остановиться. Поэтому и нахожусь постоянно в охотничьей стойке. Условия я ставила, хотя, наверно, он не проникся. Или я не умею этого делать.
  10. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    @Ули-Ули, я раньше скандалила и ругались жестко. Но теперь перед детьми не могу это делать. Не на улице же орать. Я понимаю, что если уж честно, то можно предъявить ему всё, что я знаю, то останется только разводиться. А мне страшно. Я смотрю на своих незамужних и разведённых знакомых и мне не хочется такой жизни. Мы с мужем близкие люди много лет. Я останусь одна с детьми, помощи ждать не откуда. А сыну поступать скоро. Да и не представляю даже, как к этому дети отнесутся. Опять же таки сравниваю ситуации, детям сложно это пережить. Но и жить с мыслью, что муж всё равно найдёт приключений и уйдёт, невыносимо.
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    Всем добрый день. Я постараюсь коротко. Меня замучила ревность. Сейчас расскажу, откуда она появляется. Мы с мужем молоды, но давно женаты, 16 лет в следующем году. Семья, как семья, ничего особенного. Ругаемся, как все, есть двое детей, сын в девятом классе, дочь скоро в школу пойдёт. Хорошего тоже много. Так вот почти все годы брака я живу с мыслью, что муж ищет себе новую семью. Он постоянно состоит в каких-то обществах знакомств, списывается там с девушками. Переписки особо не прячет, но на попытки залезть в его телефон звереет. Говорит, что это его собственность. До встреч не доходило, но я уже ничему не верю. Ночует дома, деньги тоже могу отследить по большей части. Наверно, его волнуют эти девушки. Некоторые пытаются общаться в дружеском тоне. Некоторые готовы на встречи, даже фотографии присылают. И не очень приличные тоже. Самооценка моя на этой почве уже совсем испарилась. Попишет им, свидания назначит, и не пойдёт. Они даже обижаются, хотя у него на всех сайтах - женат, дети. Я не то, чтобы постоянно мониторю процесс, но последний раз он телефон оставил, сам в магазин за сигаретами ушёл. Телефон рядом со мной на подушке валялся. Приходит сообщение из какого-то приложения - "спокойной ночи, милый". Какой он нафиг милый ей, если я есть. Иногда мне кажется, что он подогревает так интерес ко мне. В момент очередных переписок у нас горят глаза, поймите правильно, я не знаю, как это лучше описать. Я злюсь, мучаюсь, потом он мне говорит, что семья для него главное, дети любимые, я лучшая жена. Мы миримся, основательно так. А потом всё заново. Постоянно жду подвоха. И когда-нибудь вырастут дети и найдётся кто-то лучше меня. *******
×