Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дримка

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дримка

  1. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну зачем молодой и свободной девушке самой совать голову в эту петлю? Ни слова действительно хорошего про этого парня не прочитала, одни мечты только. Фуфел какой-то, декоративный экземпляр, который уже условия ставит.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

    А теперь она путь на общаке покатается, свою задницу потрясёт. Вернулись ей ее слова.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Как вовремя мальчик голосовое записал. Все что ни делается, все к лучшему ну вы же понимаете, а таких друзей шлите в музей. У меня тоже такая была подружка, которая за спиной злословила и радовалась неудачам, причём сама выпытывала по телефону у меня рассказы про это. Я ж дурочка сперва думала, что вон какой человек переживающий, а она для подлости выспрашивала. Хорошо мне общая знакомая сообщила о терках моих проблем за моей спиной. Я сразу прикрыла эту лавочку, теперь свернула общение совсем.
  4. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

    Тогда отношение свекрови вас должно волновать в последнюю очередь. Это вопрос десятый вообще. Столько проблем, честно я даже напряглась читая. Нужно решать проблемы по мере поступления, а не все сразу.
  5. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

    Я не поняла зачем тогда была роспись и заключение брака? Три месяца совместной жизни и уже такие проблемы? Нет логики, не сходится.
  6. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

    Теперь уже понятно, что усыновление возможно только в Украине. Нужно решать вопрос с будущим, где жить, где работать? Нужно честно и открыто выходить на разговор с мужем. И не так «ой, вот будет ребёнок и мама пропишет». Нет, только твёрдые гарантии.
  7. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

    Как только встаёт вопрос о раздельном проживании, семья заканчивает своё существование. Это избитая истина - на расстоянии нет семьи. Тем более мужчина россиянин, не думаю что в Украине он сможет найти хорошо оплачиваемую работу. Отношения между странами не в лучшем состоянии сейчас .
  8. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

    Теперь поняла, что очень много проблем. А ребёнка хочется сейчас. Но усыновляя думать о том, что скорее всего с мужем придётся развестись, автор уже знает, что скорее всего так и будет. Тогда чего по свекрови как по бабушке печалиться? Сразу нехороший расклад.
  9. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

    У мужа автора нет работы в России? Пойду почитаю подробнее.
  10. Сможет ли свекровь полюбить усыновлённого ребёнка?

    Меня сразу насторожило желание усыновить не в России. Что-то в этом кроется такое, не очень хорошее. Свекровь понимаю в этом случае от и до. С чего это она на чужих условиях не слишком приятного ей человека должна будет стать любящей бабушкой? Я думаю в этом случае нужно расчитывать только на своих родителей. Да и они не обязаны полюбить чужого ребёнка. Правильно сказали выше - расчитывать только на себя и самим нести ответственность.
  11. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Мамочки мои, какие страсти по нажитому добру. Нужно сходить ознакомится, почитать про гнездо. Но и тут найдут оправдание обзывательствам.
  12. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Тут скоро и до других дремучих обычаев дойдут, выставив их нормой. Нормально же детей за блуд отца наказывать, а отец молодец. Беспросветная тьма просто в 21 веке.
  13. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    А кто говорит, что надо насиловать себя? Ну если не назвать выродками насиловать, тогда да.
  14. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    С детьми счёты сводить как-то не айс совсем, они не виноваты в том, что их папка погулять любил.
  15. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Было тут в ветке, про всех выродков отца, коробит сильно.
  16. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Да при более близком знакомстве ни одна история не бьется у автора, не сходится. Думаю все гораздо прозаичнее и страшнее там, но тут хочется автору жалости и понимания, поэтому все однобоко преподносится. Давно бы развелась и жила припеваючи, мужик для жизни с ней вообще не пригоден, зряшный мужичок с довеском. Про вы...лядков настолько рассуждения уровня дно, что неловко за этих человеков. Если все дети твоего отца выродки, то ты то сам кто? Правильно, такой же выродок.
  17. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    На весь смысл вашей фразы. Что у автора все ок. Не ок, плохо и корежит. А ещё хочется индульгенции на эту грязную выходку в аэропорту, которую тут многие тут же поддержали и оправдали и даже сочли справедливой.
  18. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Крики про жирную корову доказывают, что бесило до белых глаз, только автор это заталкивала поглубже, надеясь перекуковать. Не вышло.
  19. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Все в этой истории не так, если бы автор была уверена в своих поступках, как вы тут убеждаете, то и ветки не было. Не о чем было бы говорить.
  20. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Вы же лукавите. Зачем тогда вы поехали в совместный отдых с любимым на тот момент мужчиной? Чтобы весь день отдыхать без него? Что-то не бьется всегда в ваших историях.
  21. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Логично же, вы что не видите? Логично было от такого рожать и видеть, как он воспитывает уже совместного ребёнка. Описывая тут поведение мужчины, автор больше сказала отселе и своих способностях выбрать мужчину в отцы своему ребёнку. А ведь она тупо, как многие другие бабы, думала что именно с ней он не будет таким. Я же особенная! Ну банально же до противного. Если бы все было так, то не было бы уже второй ветки тут.
  22. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Зачем вообще автор тут вывернула грязное белье ребёнка? К чему и зачем? Доказать свою правоту, постоять в белом и с нимбом? Это больше сказало о ней, чем о ребёнке. Я вообще склонна делить все слова автора на 10. Вот тоже да, с чего это корова и жирная? Эта корова как-то участвовала в ее жизни, лезла в глаза и отравляла жизнь что ли? Тут опять больше сказано об авторе, чем о корове. Не стоит связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть ребёнок, если ты совсем к этому не готова. Даже не так, если тебя это бесит до предела. Будь честна с собой и пойми, что рано или поздно тебя бомбанет.
  23. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    С какой целью вообще Рашн леди тут описывала это отдых? Где она наблюдала, как кленок обгорал и плакал, как она не разрешила ребёнку спать с отцом? Зачем вообще это тут было писать?
  24. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Вот и у меня так же, чем дальше автор описывает подробности, тем хуже выглядит. Не было никогда у неё никаких положительных чувств к славному мальчику. Я не хочу сказать, что все женщины обязаны следить ща всеми подряд детьми. В ситуации автора ребёнок был не все подряд, не случайный. Она тут слишком подробно описывала процесс дрессировки мужика мучениями его ребенка. Не каждая женщина на это способна, и это характеризует автора не как хорошего человека.
  25. Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

    Славный ребёнок сразу был соперником самке, поэтому и поведение у самки было таким. Все эти 10 лет автор с удовлетворением отмечала в мальчике только плохое, мол вот как, я же была права. Вы серьезно тут надеетесь на объективность ее оценок мальчику как человеку? Да она ненавидит пацана с его 5-6 лет.
×