Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дримка

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Дримка


  1. 2 часа назад, Болие Лимения сказал:

    особенно если она по-прежнему выпускает синглы экстра-класса

    А шо таки выпускает? Ни одного нового сингла ее нет в ротации, прошли те времена, когда она занималась творчеством.


  2. В 12.05.2021 в 09:01, Делла Стрит сказал:

    Мы с мужем им помогаем. Крупные покупки на нас. Всякие гаджеты, личные и для дачи. Как приезжаем, продукты покупаем и им и собаке. Как то так. 

    Вы живете с ними одной семьей и не отделились, ведь у вас даже в собственности лично вашей ничего нет. Машина папина, не на папе, а просто папина и поэтому он на правах хозяина на вас орет, квартира родительская и даже с дачей они вас провели и оформили на себя. Вы как в «Берегись автомобиля» - ничего своего у вас нету, вы голодранцы. Там так Папанов зятю своему говорил. Вас же связали по рукам и ногам этим, вы финансово вложились, а по факту это всё чужое и не ваше. 
    Если вы хотите нормальной взрослой жизни, вы давно должны отделиться от родителей и купить своё жильё и свою машину и перестать вести с ними общий быт и оплачивать им покупки и потребности. В порядке помощи это можно делать, но ваши родители это принимают как должное и как вашу обязанность. Они вам должны быть благодарны за помощь и понимать, что вы им делаете одолжение, а не повинность выполняете, как они считают. Отсюда и идут эти их манипуляции, вы для них консервы, которыми они сейчас пользуются, ресурс и должники. Начните уже свою собственную жизнь в своём жилье и со своей собакой без оглядки на родителей.

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 6

  3. 45 минут назад, Жоржина сказал:

    У меня 2-3 подруги были,  у которых прям не жизнь была,  а сплошная трагедия

    Так и вы тоже тут может врете про этих подруг, может их и нет в природе. Если рассуждать как вы.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  4. Тут любят всё преувеличить и перевернуть другой стороной. У девушки ни разу дня рождения праздника не было. Это же не норма, могла бы мать устроить дочери праздник, без особых затрат опять же это очень реально. А тут пытаются выдать за то, что сколько не справляй, все будет мало и плохо. Да вот ни разу если не справить это и есть очень плохо. Есть разница между иногда и никогда? Оказались бы сами в этой шкуре, когда вечное «никогда», подглядели бы как взвыли. В никогда лет.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  5. 2 часа назад, Melas сказал:

    А я поняла так, что этой квартирой десятилетиями попрекали, вынося мозг. В этом проблема. 

    Да всё так и есть. Сама она на две квартиры заработала давно. И семья хорошая, дети с внуками. Но детства у неё не было и радости в детстве и юношестве не было. Тычки этой задрипанной квартирой были, как тут многие и делают, сразу начали писать с первых страниц, что квартира то девушке достанется. А нужна она ей? Почему стали сразу попрекать тем, чего нет и возможно не будет? Испорченное детство это беда, этого не отменишь и не вернёшь. Потому что всё равно велосипеда не было. Можно ж было как-то порадовать ребёнка без затрат, просто съездить в поход, по ягоды, на пруд с ночёвкой. Я эту девушку хорошо понимаю, упрекать ее не в чем, сама же живет, маме на шею не села.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  6. Есть у меня знакомая, которую тоже все упрекали наследной в перспективе квартирой, которую она должна получить после смерти матери. В итоге мать умерла в 90 лет, знакомой 68 к этому моменту. И нужна она ей теперь , та квартирка? Какое-то слабое утешение под сраку лет, детства не было, воспоминания о нем мрачные, от матери одни упреки. И вся жизнь прошла, а ради чего она терпела? Ради этой квартире за 2 года до 70? Попрекать этим возможным наследством очень глупо, ведь детства  уже никто не вернёт.

    • Повышение репутации 2

  7. 1 час назад, фасолинка сказал:

    Простите, а дочь Вам не родная, Вы до этого возраста с ней вместе не жили? 

    Мне тоже показалось, что эта женщина пишет про неродного и раздражающего чужого ребёнка, которого она просто вынуждена была воспитывать, преодолевая отвращение и подавляя в себе агрессию. Даже сейчас пишет о взрослом человеке с нескрываемой ненавистью и досадой. Не такая доча, плохая, бесит. А сынки хорошие, сынки от правильного отца рождены. Так дочь не виновата в том, что мамаше приспичило рожать от первого мужа. А теперь она своим существованием напоминает об этом неприятном факте из жизни. Какой бы не была дочь, автор эта всё равно бы ее ненавидела. Тут дело не в чертах характера, ненависть идёт за то, что она просто есть, живёт и лезет в глаза. 

    • Нравится 10
    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 2

  8. 2 часа назад, Hurrem сказал:

    Потом вас обвинят, что вы выпрашиваете деньги у форума, рассказывая слезливые истории, и каждую вашу фразу будут подводить именно под это. А когда стая загонит вас в угол, вас и забанят за то, что вы как могли от них отбивались. 

    Что-то неуловимо знакомое... хвост лисиный прищемили кому-то. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  9. 1 минуту назад, Жоржина сказал:

    Всё только с ваших слов исключительно.

    Конечно, тут куча моих слов про родных и близких, написанных несколько раз. Охолоните, дЭушка, чего вас так квадратит. Не волновайтесь, вам и про вас я никому не расскажу, иначе не могу обьяснить вашу ажиотацию, как вашей личной заинтересованностью.

    В крайний раз вам скажу (может дойдёт), что сообщать об изменах возможных буду только близким и родным, вы вне опасности.

    • Нравится 1
    • Понижение репутации 1
    • Повышение репутации 3

  10. 16 минут назад, Жоржина сказал:

    Неа, это Вы изначально  не с того начали.

    Я могу начать с чего угодно, правда? И продолжить чем хочу, так же как и вы. Теперь вы увидели полную картинку, но она не вписывается в ваш шаблончик, рвёт его маненько.


  11. 5 минут назад, Жоржина сказал:

    Судя по вашим постам  - совсем не родным и близким, а чужим и незнакомым вам людям.

    Я не виновата, что у вас так буквы в голове сложились. :bangin: Я про своих родных и близких говорю в этой теме. Но если вам хочется как-то по-своему считать, то я же не могу вам запретить. -_-


  12. 4 минуты назад, Жоржина сказал:

    Представила. Звонок в домофон. - Кто там. - Маша. - Вам чего? - Пришла сообщить вам факт про мужа. - А зачем? - Просто так!

     

    Да вы отжигаете похлеще Дроботенко! :1eye: Я говорю про близких и родных людей, на посторонних мне плевать как-то. 


  13. 13 минут назад, смешливая сказал:

    Ну, а для вас может быть как у Жванецкого: "Был друг семьи, стал враг семьи, а они как жили, так и живут".

    Ещё лучше. Гуляет муж, а виноват сообщивший, не велика беда будет. 

    • Повышение репутации 1

  14. 2 минуты назад, смешливая сказал:

    И вообще вам, какое дело до гулек левого ходока?

    Никакого, но скрывать, если что, не буду. А что делать жене - ей в любом случае что-то нужно будет делать. Рано или поздно.

    • Повышение репутации 1

  15. Только что, Розетка сказал:

    Случаев "благодарности" за правду не знаю... Лично я - не знаю.

    Ещё одно доказательство того, что все судят по себе. Если измена как раз плюнуть, а чужие слова  ужасный ужас, каждому свои мерки.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  16. С одной стороны понимаю, что чужая семья потёмки и что не стоит влезать туда. Но если чужой супруг такой глупый, что не научился нормально шифроваться или вовсе обнаглел и шарится с любовницей по всем людным местам, то я молчать не буду. 

    • Нравится 1

  17. Сколько раз кто-то из здесь присутствующих пользовался услугами хакеров и детективов? Или кто-то из их близких? Сериалов по России насмотрятся, Донцовой начитаются и давай тут умничать, наивные финские подростки.

    • Нравится 2

  18. 36 минут назад, Ураган Катрина сказал:

    Если жене это нужно, то она наймет хакера, узнает пароль мужа от всех соцсетей и будет сама лично отслеживать, чем её благоверный занимается в интернете. Или частного детектива. Или сама проследит в конце концов.

    Не надо из жен идиоток делать. Благодетели.

    Да с чего вы это взяли? Всех этих хакеров и детективов? Ваши рассуждения из области фантазий. А я больше про реальность говорю. Вы же по себе судите, да причём так категорично и с апломбом. Всемирная справедливость ни дать ни взять. Вы смешная, как подросток.

×