Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ksuha

Наши люди
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

243 Продвинутый

О ksuha

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    страна чудес
  1. Здравствуйте всем, не много прочитала и себя и вас. Себя с ужасом. Хочу прояснить. Когда я писала что в психушке - это мы с матерью в очереди стояли к врачу психиатру в обл. больнице за направлением, я думала меня заберут туда. Но нет, врач побеседовала со мной и выписала препараты. Мне было очень плохо морально. А 9 января уже мы с отцом поехали к частному психиатру, он и с гипнозом работает т.к. я замкнулась вообще. Он мне очень помогает. Сейчас мне намного лучше. С мужем как соседи, так же психует, орет, старается унизить и меня и мою учебу. В деревне не хочет жить. Пока на развод не подала. Врач запретил в данное время нервы расшатывать. Коз продала, езжу в город на учебу.
  2. Всем утра доброго. МУЖ блин приехал назад. Я вчера ездила в город к психиатру. Сегодня я в психушке, хорошая клиника. Отцу в Челябинск звонили, спонсирует. Вечером мужу люлей вставил по телефону. Теперь муж на контроле у отца. Мне раньше стыдно было сор с избы выносить. Отец приезжает 29, брат только в мае может. Отец военный. Сыну в армии звание в феврале дадут и отпуск, приедит. В данное время зло на мне срывает муж, ссыт и психует и все на мне срывает.
  3. Спасибо,постараюсь. Телефон сам исправляет
  4. Я согласна, понимаю. Пока я на не могу в полной мере действовать. Я пока торможу. У меня заказы шитья ламбрекенов, а я не могу мозги собрать. Я ночью не сплю толком, в 4 встаю,блуждаю. Короля животных и пытаюсь поспать. Мне нужно поросят а мы и собака варить. У меня время до 11. Меня выдрессовали как собаку
  5. Зря вы так думаете, мне нужно сына кормить чем то, собак. Ничего не налаживается. Я рада что он уехал, я хоть не оглядываюсь. Свинью он за 2 часа режет и разделывает.Забил морозилку. Я потом разберу все что и как. Он напихал битком.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Я тоже думала что у меня есть подруга (с 5 лет дружили), теперь я понимаю что, я ей нужна была когда ей плохо. Мне дали понять что тусовки и мужики ей важнее. Теперь и подруги у меня нет. Ладненько. Переварю потихоньку. Не могу в свою бестолковую голову все упаковать.
  7. У меня на дверях 4 замка. Во первых через окно( уже нырял, хоть и пластиковые), плюс он же рукобздельник, он просто дверь снимет. Меня же застать можно утром когда кормлю животину. Бежать не с чем и не куда. Он вчера обрадовал поездкой в Москву. Я хоть не буду читать с собак что за мной наблюдают. Уехал точно. Мы разговариваем холодно. Я поняла что, дома я засиделась, скотинка, кастрюльки. НАДОЕЛО! хотя я рада жить в глухой деревне и куча животных. Ну вот подколки меня с кОлЕи выбили. Мы так и планировали жить в деревне. Я учусь заново смотреть на мир. Я люблю мир, людей, животных, природу. За эти дни у меня погибли все 3 котенка подростка, в своей коробочка на крыльце ( теплой в тумбочке) Остались матерые 2 кошки и черный кот. Собак я спускала на ночь с вольеров и цепей. Собаки не трогают кошек и птиц своих. Собаки выли, по этому и спускала чтоб по двору пробзделись. Может не так пишу, я с телефона только учусь. Телефон летом тетя при езжала с Германии и задарила. Ноутбук совсем глючит. Извиняюсь.Еще и телефон сам исправляет гад. Рукобздельник сказал все что заработает мне на карту вышлет. Посмотрим. Накопим. Я держу нетролитет. нейтралитет. На мне сейчас его поросята. Я пока завима. Он зарезал одного перед дорогой, мне есть хоть чем кормить сына. Он мясоед. Я выросла в Узбекистане, хоть и русская, (менталитет его блин с молоком впитала) я борюсь, сижу на успокоительныхи снотворных.
  8. Всем привет. Я с сыном живу, коз часть продала. Езжу учусь в город на парикмахера. Пока в душе пустота. Спасибо всем за мнения, поддержку. Пока я не готова обсуждать дальнейшее.
  9. Девочки поймите, у меня пока нет сил на войну, я пока молчу. Начинать борьбу нет - сил защищаться, он просто прибьет меня. Пусть думает что я просто обижена. Мне восстановиться нужно. Себя собрать, я очень униженна и подавлена. Хоть в петлю лезь. Козы и собаки держат.
  10. Протокол что то писал полицейский в больнице, я рассписалась. Мне нужно было лежать я знаю по прошлому опыту. Вот когда я дома лежала прям все знаю, а как голову поднимаю тупею. Сил нет на борьбу и на пирожки. Не готовлю дома вообще.
  11. Какой ренген? В приемном покое по сидела, хирург сказал травм нет, а спорить и ругаться я не сообразила, я в ступор была.
  12. Всем привет. Я жива пока. Чего только не произошло за это время. И полиция и больница. Побои не сняли, пришел хирург дежурный ( а он земляк мужа) Морда лица как с боксерского поединка, но без синяков. Так и ушла в соплях и в пижаме домой. Голову второй раз отбивает. В выходные уже ездила в город на курсы. ( он сопровождал) я торможу пока, колю бешки витамины, и на успокоительных пока. С ним не разговариваю.
  13. я мейчас аорхо соображаю. У меня забиерает тефон, через него я выхожу в интернет
  14. ага за спиеной, ни читаете. Я разу свкрерну страницу
  15. Всем привет, пишу ондим гпаом
×