Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ksuha

Новички
  • Число публикаций

38
  • Последнее посещение

134 Продвинутый

О ksuha

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    страна чудес

Недавние посетители профиля

76 просмотров профиля
  1. Правда о бабках и целителях.

Хорошо, спасибо.
  2. Правда о бабках и целителях.

Очень важна Ваша оценка Физендра, спасибо. Все вы разложили по полочкам. Я только через несколько лет узнала, что ставку мой первый муж и свекровь сделали. А то, я городская, 3-х комнатная квартира. Наверно так все и было, как вы и сказали. Я сама была инициатором развода, (хотели своим аулом перебраться к мне, + муж попивал и дрался) Да, все верно, все так быстро закрутилось после того, как я выгнала мужа. Я как котенок слепой только и оглядывалась и оболдевала. Да, а муж на разведку приходил типа сына проведать на 20 минут. Да, я потом вспомнила, что свекровь проговорилась как-то, что меня там у бабки какой меня проверяли. Все происходило очень быстро, у меня и и сын, и собаки и котейка, работа. Все сразу закрутилось в течении 3-х месяцев. У меня даже было предчувствие, что круто поменяется моя жизнь. Или я помру или выйду замуж. А выходить-то я не собиралась, да и не за кого было. В это время я зову с работы парня рукабздельника, который и утечки все в доме устранил, и замок сменил, и решетки на окна поставил (у нас дом галерейного типа) и вонь в доме тоже почуял, хождение кого-то ночью. Вот я за него и вышла за муж, на все про всё 5 месяцев
  3. Правда о бабках и целителях.

Я думаю и она и церковь, я очень много молилась дома. Я может не так написала, старалась меньше буков из за скорости интернета. Но блин, там такие чудеса.
  4. Правда о бабках и целителях.

Она мне говорит что есть у меня молодой человек, но бывший тебе дороги закрывает. Новый был как раз. Вот я бумажки дома пожгла, в воду пепел кинула и пошла дорогу себе расчищать. Сразу меня предупреждает, чтоб я не удивлялась быстрым событиям, за муж быстро звать будет. Ага. Это твоя судьба (парень) и у вас с ним дочь вижу. Вот чудеса и пошли... Кидается котик мой в лицо, иногда свою дверь не узнаю. Все это в течении недели. Мой новый молодой человек какой-то странный становится (или я?) Он мог и среди ночи ко мне притащиться. Я наблюдаю... Поехали с ним на дачу, я кинула матрац и легла загорать, он в 2- метрах от меня лег. Я поворачиваю голову,а его нет! Я встала, в доме посмотрела - нету!!! Кругом забор высокий, мимо бы не прошел меня за калитку. Сижу и "удивляюсь", поворачиваюсь он лежит и на меня удивленно смотрит и спрашивает, Куда я пропадала? Как он говорит, что лежит загорает, отвернулся на секунду и меня нет! И у меня такая же ситуация, что его нет! Ладно, думаю... Еще было, он звонит, говорит подхожу, открывай дверь, я сижу в кухне, жду стука, курю. Одну скурила, ужин согрела, опять покурила (идти ему 7 минут максимум). Я сама звоню ему, спрашиваю:"Ты там где?" Он отвечает что стучит, а я не открываю. Я опять в ступоре (ладно, я глухая, у меня ведь две собаки не глухие), я подошла прям к двери , говорю - ну-ка стукни. Как дал он по двери, что чуть не вышиб. Собаки как вспрыгнули с перепугу. Он оказывается думал, что я не открываю. Я в понедельник бегу к гадалке, рассказываю все это, и что замуж не зовет. Она мне опять что-то на арабском калякает, говорит:"Сожги дома, пепел в чай и пейте на пару". Я у нее спросила - это не приворот? Она - нет конечно, убедительно так еще. Вот вечер.. звонит, говорит, что скоро будет. Я-то ужин грею, чаек волшебный завариваю. Он приходит с другом, (вместе работаем все) мой-то не пил чаек, я тоже не пила, а вот друг навернул от души. И опять чудеса. Теперь этот друг, припрется в кабинет ко мне и смотрит на меня, как на икону. А в квартире у меня начинает вонять дохлятиной, особенно в холодильнике. Холодильник новый, чистый и отключен, приоткрытый стоит. В квартире запах усиливается... котяра кидается, розетки замыкают, ванна и туалет дали течь. А еще я начала предвидеть предстоящие звонки. Все чувства обострились. Слышу голоса и диктуют что делать, что жизнь фигня, а вот петля это выход! Аааа, еще начали отказывать ноги и ВСЕ болеть, а что именно - не могла понять. На работе завал, а голова не работает, даже должность сменила. Все это происходит за три месяца по нарастающей. Я, Слава Господу нашему, ангелу моему, понимаю, что произошло что-то страшное. Посылаю жениха своего, нашла соседка "бабку" мусульманку мне, я в церковь (мусульманская страна и батюшка выпивающий молодой), дома молюсь и в обнимку с иконой хожу. Значит женщина (дай-то Бог ей здоровья) меня встретила, читает свои молитвы, на следующий прием с собой велела принести чай, соль и мыло. Мылом велела мыться от и до. Вот я свои кудри после мыла- красавица на работе ходила (волосы дыбом и тусклые) Все косятся, должность на понижение и красавица. ) Через три дня во сне мне снится сон. Что стоит около меня типа эфиопа мужик, и моя старая умершая собака кидается на него, а он ее об колено и выкидывает две половинки, рядом бывший муж. Я кричу:"Ты что, гаденыш, смотришь?" Я кинулась на этого эфиопа. Я просыпаюсь и хочу позвать братишку, не могу пошевелиться и голоса нет. Отключилась. Утром я еду в автобусе мимо церкви, и, оказывается, солнце светит. Вечером иду к этой женщине. Она на меня с порога - как я спала? Я говорю, что кошмары какие-то. Она мне говори, что ее всю ночь душил шайтан. И если бы она не справилась, то отказалась бы от меня. Говорит, что на смерть мне сделали. Муж, чтоб я не с кем не смогла далее жить. Девочки, может что-то и упустила. Вспоминать страшно.
  5. Правда о бабках и целителях.

Девочки, мне было 25 лет Я разводилась как раз. Пошла подруга гадать, а я так... Выходит глаза круглые, говорит все сказала. Конкретной таксы не было. Конечно, я тоже решила узнать свою судьбинушку. Дева она моя одногодка примерно, смотрит в зеркальце от старой пудреницы и четки. Все рассказала былое и настоящее. Заинтриговала меня. Я через недельки 2 к ней на разведку. Думаю, послушаю (благо жила через два дома). Она сказала, что дороги у меня закрывает муж. Если коротко, чудеса стали происходить молниеностно. Она мне дала бумажульки с записями на арабском, дома сжечь и воду полить где я хожу в подъезде и около дома. До того чудесно было, что я домой не могла попасть. Смотрю на дверь, понимаю, что это мой этаж, моя дверь, а зайти не могу. Я стала пропадать во времени. Конечно, я с таким остервенением дороги себе-то чистила. Позже мой кот начал кидаться мне в лицо. Я начала слышать голоса. Вот и сходила, погадала. Если вам интересно еще могу " историю". Теперь я не хожу гадать, очень верю теперь в параллельный мир и чертовщину.
  6. Дааа, ну что автор, вот наверно вы выходите на финишную прямую. Вы наверно должны воспользоваться вашей дракой, объявите войну мужу, время тяните. Вам сейчас не до золовки типа, тут же драка)) Пусть мыкается золовка. Провинившийся муж это полезно иногда. Обиделись вы и в трансе.
  7. Девушка, временная регистрация это тьфу. ( регистрация по месту пребывания) Вы подумайте где она будет регистрироваться по месту проживания,( прописка постоянная) когда через 6 месяцев паспорт получит. Вот это проблема. Спросите у мужа.
  8. Я выше писала, в начале будет тоска по родине, захочется к родным почаще забегать на чай поболтать. Если конечно откинуть всю обиду и злобу.
  9. И мне думается если бы такое случилось, то в выигрыше были оба. Золовка с автором бы горы свернули и в семьях мир. И ждали новую партию переселенцев)))
  10. ага, ну тогда свою заварку и чайник нужно иметь свое, а не просить кипяточку у родни)))
  11. Потребуется, уверена. Родная душа в чужой стране... ( менталитет))) Даже чайку забежать попить .
  12. У вас такой устав в вашей семье. В нашей обсуждается все. А если помощь жены брата потребуется? Все таки она не одна едет. Заручиться поддержкой стоило бы. А если приличная сумма имеется, то вообще и брату можно было и не сообщать вообще. Все сама сама.
  13. К семье брата, а не к брату. Вот именно женщина всегда поймет и поддержит, хотя бы детей оставить на время пока бегаешь с документами. Мои 2-х и 9 летние одни дома оставались. Сейчас вспомню и ужас берет как я могла оставить на полдня.