Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морской Лес

Our own people
  • Content count

104
  • Last visited

Community Reputation

150 Плохой

About Морской Лес

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Лесное море

Recent Profile Visitors

412 profile views
  1. Это было всегда и будет всегда. Конфликт поколений. Презрения не было в теме. Я не заметила.
  2. Мне сложно разговаривать на уровне Мося, денежкаф и донька. Простите.
  3. Мосю?)) Вы забавная, так говорят в детском саду) Папафри до сих пор танцует на костях дочери?
  4. Вы кого имели ввиду? Мужа Кисюги в футболке с котиками? Чудесный комплимент, я бы оценила
  5. У меня это не первый питательный крем, но именно с геронтолом случился "затык" Слишком плотный для меня( Но его качеств не умаляю, я его точечно наношу на особо сухие места.
  6. Миледя, вы о чем? Причем тут список тех, кто может оспорить? Ну, оспаривайте. А по какой причине? Вот первая попавшаяся ссылка из инета по теме. Автор сразу уточнила, что отец был дееспособен. Не путайте человека.
  7. Да. Вы были бы наследниками, если бы не было бы завещания. Раз вы трое дееспособные здоровые люди, отец распорядился имуществом по своему усмотрению и оспаривать нет причин.
  8. Я покупала подобный крем, не совсем удовлетворена. Я не понимаю, как его наносить, он же не размазывается на коже. Если немного нанести, приходится с силой размазывать, растягивать кожу. Если много нанести, то жирная маска на лице. Разве что много нанести, потом салфеткой стереть. Но тогда его раз на 10- 15 хватит.
  9. Парикмахерские и салоны красоты

Вы перестали превосходно стричься из-за того, что мастер смотрит дом2? Это сильно. Или вы сочли хамством, что парикмахер предположила, что вам может быть интересна эта передача и вас это оскорбило настолько, что вы отказались от удобной парикмахерской с отличными мастерами?
  10. Не выводите меня на флуд) Вам только на этом ресурсе я с десяток веток покажу про это, смотрите сами)
  11. Хорошо. Пусть не невестка. Любая другая гостья. Темы переплетаются. Селфмейд, секонд, неуместные подарки и мои любимые невестки-свекрови. Как разделить?)
  12. Думаю, купить новую простынь гораздо приятнее, чем спать на свекровином подарке. Но мамо же старалась, как ей отказать.
  13. Об этом уже сказано-пересказано Не думаю. В стартопике только о своей находчивости было, а не о заботе о невестке.
  14. Вы думаете, автор невестушке тоже к скатерти из последних сил бязь пришивала, чтобы той приятно спать стало?
  15. А мне все время слышится совсем не то -2

Зацепила реклама. Красивая белокурая девушка пьет чай липтон из бутылки и говорит - Привет! Я Карлик Лост! Чего это она, думаю. Ничего себе карлик. Карли Клосс оказалась. Американская супермодель 1,88 ростом)