Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морской Лес

Наши люди
  • Число публикаций

104
  • Последнее посещение

146 Продвинутый

О Морской Лес

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Лесное море

Недавние посетители профиля

276 просмотров профиля
  1. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Это было всегда и будет всегда. Конфликт поколений. Презрения не было в теме. Я не заметила.
  2. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Мне сложно разговаривать на уровне Мося, денежкаф и донька. Простите.
  3. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

Мосю?)) Вы забавная, так говорят в детском саду) Папафри до сих пор танцует на костях дочери?
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Вы кого имели ввиду? Мужа Кисюги в футболке с котиками? Чудесный комплимент, я бы оценила
  5. У меня это не первый питательный крем, но именно с геронтолом случился "затык" Слишком плотный для меня( Но его качеств не умаляю, я его точечно наношу на особо сухие места.
  6. Наследство - камень преткновения-2

Миледя, вы о чем? Причем тут список тех, кто может оспорить? Ну, оспаривайте. А по какой причине? Вот первая попавшаяся ссылка из инета по теме. Автор сразу уточнила, что отец был дееспособен. Не путайте человека.
  7. Наследство - камень преткновения-2

Да. Вы были бы наследниками, если бы не было бы завещания. Раз вы трое дееспособные здоровые люди, отец распорядился имуществом по своему усмотрению и оспаривать нет причин.
  8. Я покупала подобный крем, не совсем удовлетворена. Я не понимаю, как его наносить, он же не размазывается на коже. Если немного нанести, приходится с силой размазывать, растягивать кожу. Если много нанести, то жирная маска на лице. Разве что много нанести, потом салфеткой стереть. Но тогда его раз на 10- 15 хватит.
  9. Парикмахерские и салоны красоты

Вы перестали превосходно стричься из-за того, что мастер смотрит дом2? Это сильно. Или вы сочли хамством, что парикмахер предположила, что вам может быть интересна эта передача и вас это оскорбило настолько, что вы отказались от удобной парикмахерской с отличными мастерами?
  10. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Не выводите меня на флуд) Вам только на этом ресурсе я с десяток веток покажу про это, смотрите сами)
  11. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Хорошо. Пусть не невестка. Любая другая гостья. Темы переплетаются. Селфмейд, секонд, неуместные подарки и мои любимые невестки-свекрови. Как разделить?)
  12. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Думаю, купить новую простынь гораздо приятнее, чем спать на свекровином подарке. Но мамо же старалась, как ей отказать.
  13. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Об этом уже сказано-пересказано Не думаю. В стартопике только о своей находчивости было, а не о заботе о невестке.
  14. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Вы думаете, автор невестушке тоже к скатерти из последних сил бязь пришивала, чтобы той приятно спать стало?
  15. А мне все время слышится совсем не то -2

Зацепила реклама. Красивая белокурая девушка пьет чай липтон из бутылки и говорит - Привет! Я Карлик Лост! Чего это она, думаю. Ничего себе карлик. Карли Клосс оказалась. Американская супермодель 1,88 ростом)