Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

olka

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О olka

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Спасибо! И вам удачи, в этом нелегком деле)
  2. Перешли в 7 класс. Соглашусь на все 100%. Проверено на себе) 5ый класс пробовали исключительно сами - не потянули. Ездим на занятия только по профильным предметам, все остальное - сами, естественно под курированием преподавателя. Для нас это пока самая приемлемая форма обучения, в которой ребенок усваивает ровно столько, сколько ему необходимо.
  3. Мы остались закреплены за определенной школой, чтобы проходить аттестацию, а учимся в алгоритме очно-заочно. Выше ответила. Очно занимаемся по основным предметам - остальное самостоятельно, но под кураторством преподавателей.
  4. У нас так и было. В итоге ребенку просто стало неинтересно проходить тот материал, который он уже освоил. Так мы плавно перешли на самообразование.
  5. Соглашусь. особенно остро это чувствуется в началке. Кто-то приходит уже умея читать и писать и даже зная таблицу умножения, а кто-то начинает осваивать эти знания только в школе.
  6. У меня тоже так было. И так с каждым днем все меньше молока становилось. Хотя пробовала разные чаи. В итоге, ушли на смесь.
  7. Ошибки и смешные опечатки

    Да-да, тоже часто сталкиваюсь с такими опечатками)
×