Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таруна19

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Таруна19

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. В интернете есть очень хороший сайт Учи.ру, нам учительница наша рекомендовала. Дополнительно к домашним заданиям занимаемся.
  2. Промахнулись, не угадали. Для меня учитель - это учитель, который выбрал свою профессию, выучился и работает в соответствии с полученным образованием. На учителя, кстати, злобные мамы его не заставляли учиться.
  3. Так Вы школу ненавидите или детей? Если школу - то как можно ненавидеть здание. Учителей Вы жалеете... а кого ненавидите тогда? Ну надо же какие кровожадные, ай-ай-ай... С психикой проблемы у дочи вашей. Подлечите. А что бояться проверки, если всё нормально? Точно. И ваша дочь всё равно пошла в школу работать. Несмотря на это зло в квадрате Ненормальным вообще неважно, что за оценка у детей.
  4. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Тогда всё ясно. Держитесь. И не давайте свою дочь в обиду ни своей маме, ни кому-либо другому
  5. Я нелюбимая сестра и лишняя дочь - 2. Отношения с племянницей

    Бесполезно объяснять Особенно тем, кто с Марса. А зачем Вы вообще об этом здесь пишете? Для того, чтобы все было перевернуто? Зачем вам смакование подробностей вашей жизни чужими и часто агрессивно настроенными людьми?
  6. Школа или родители - кто должен воспитывать?

    Разумный человек Вы, правильно и сделали. Я бы тоже не поехала, если нет в трудовом договоре такой обязанности.
  7. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Беру пример с уважаемых форумчанок, тоже лихо всё переворачивают Лучше и не скажешь
  8. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Из ваших постов в этой ветке
  9. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    У вас не получилось, у других получается. Зачем всех по себе равнять то...
  10. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Да, бывает. У меня бабушка такая. Сын ее на вахте по 9 месяцев, она сама полностью ослепла. И надежда у нее только на невестку, сама бабушка не позвонить не может, ни к соседям пойти (частный дом в пригороде, место не очень заселенное).
  11. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Ну к некоторым не приносят вообще, никто. Находят их потом, через месяц, в весьма неприглядном виде. А что это вам так весело? Потому что невестка лекарства принесла? Значит не посчитала нужным просить соседок
  12. Кто должен ухаживать за больной свекровью?

    Ритуальная служба, морг, похороны... (Это если лекарства вовремя не появятся).
  13. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

    У меня тоже много знакомых, которые живут в таких же условиях, как и вы. И люди счастливы. И лучше их не озвучивать на форуме Пусть всё у вас получится
×