Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

деревня

Наши люди
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя деревня

  1. Есть ли жизнь после выхода на пенсию?

    Сейчас трудовой стаж не влияет на размер пенсии, а только зарплата. Поэтому и чиновники и депутаты имеют большие пенсии.
  2. Прав всегда тот, у кого больше прав.
  3. Это ответ на Ваше утверждение. Так не всегда бывает.
  4. Когда делаешь замечание на остановке мальчикам 12-14 лет, что не нельзя ругаться матом в общественном месте, а в ответ слушаешь снова мат. Это отношения к взрослому по правилам этикета?. Давно у детей нет этих правил.
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Вы не правы. Когда я, написала, что гомосексуалисты больные люди, то получила бан на месяц.
  6. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Сообщение писала. Почему не вставилось -не знаю. Что ник модератора надо исправить не знала . Исправила. Спасибо. что сообщили.
  7. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    За то, что ник исковеркала - извините.
  8. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Спасибо за пояснение. Я этого не знала. Будем считать, что модератор прав.
  9. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    @ Механик Тридцатый - какое сообщение Вы имеете ввиду?
  10. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Поняла особых участников форума не трогать.
  11. Писала это дочь в 2010 году, когда ей было лет 36. Из предыдущей ветки мать уехала, когда дочери был 21 год и она училась в институте. Откуда стаж?
  12. Пусть поедут в Италию и поработают.
  13. Так вот же. Я сама была студенткой в эти годы, подрабатывала, как могла, помогала родителям. Еще стипендию отличницы получала и тоже все отдавала родителям, тяжело было. Какие колечки ? Мы тогда колготы штопали и одну курицу на неделю растягивали, каждая копейка на счету. А тут мать двоих детей. Читаю и удивляюсь. Вы чем читаете? Глазами или ... Автор колечки покупала в 40 лет назад. Ещё раз -40 ЛЕТ НАЗАД. Причём здесь 90-е годы?
  14. Тогда были посредники, которые давали в долг и помогали незаконно попадать в страну. Помогали устроить на работу. рассчитывались с ними постепенно.
  15. Разговор , вообще-то, шёл о матери, когда ей было 20 лет. И это были 80-е годы, а не 2020.
  16. Кучу ошибок наделала. С которыми до сих пор разбираюсь.
  17. А, ВЫ в 20 лет были такая сознательная ? Всё понимали и всё делали правильно? Ну, тогда - Вы уникум.
  18. Это 80 годы. Жили иначе. Если девчонка в 20 лет сэкономила на обедах на сессии и купила колечко за 100 рублей. Ну очень плохая мать?
  19. Я прочитала тему за 2010-2011 год о дележе квартиры. Там всё есть.
  20. Вы тему почитайте. Колечки были лет 20 назад. А, когда пришлось уехать, была старшая 21 год с ребёнком и младшая 16 лет. Честно бесит, когда фактами не владея начинают выступать.
  21. Автор за 12 лет 3 раза приезжала и успевала держать всю семью в в рукавицах ежовых? Ну-ну...
  22. Заработать в д/саду воспитательнице 600 евро на Украине? Я жила там в это время. Это невозможно было.
  23. Мать уехала работать в Италию до 2000 года. Вы узнайте вначале всё историю, потом кричите СЮР...
  24. Просто, я думаю, что если бабушек не всё устраивает, то немногие об этом скажут. Вы можете иметь другое мнение.
  25. Информация от моего окружения 60+.
×