Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

деревня

Наши люди
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя деревня

  1. Она тоже получает удовольствие от общения с внуками, только, наверное, как большинство бабушек не может сказать детям, что её не устраивает в этом.
  2. Знакомая рассказывает, что когда дочь с семьёй приезжают на выходные /раза два в месяц/, то утром дочь говорит: Мама дай мне поспать до обеда, я устала. Бабушке 60 лет, работает 5 дней в неделю. Готовит все выходные на всех, топит баню и занимается внуками. Говорит, что на выходных устаёт больше, чем на работе. На вопрос- почему не скажешь дочери-ответ: как я могу, тогда приезжать не будут и обидятся.
  3. Я у мамы самая плохая дочь на свете-2

    Дочь, конечно, мать "любит". У матери гипертония, а дочь не знает какое у неё давление, какие таблетки принимает т.п. Ну, очень "любящая" и "хорошая" дочь.
  4. Котлеты из 90-х не дают успокоиться.

    Рэкет должен что-то отнимать у того, который что-то имеет. Воры воруют у которых можно что-то украсть. А, если все стали нищие? Сейчас у нас одни магазины, а был молокозавод и ремзавод. Они развалились в начале девяностых.
  5. Котлеты из 90-х не дают успокоиться.

    Бандитизм был в больших городах или где было, что урвать. Наш маленький городок не входил в их интересы. Взять было нечего, а люди оставались людьми. Сегодня уже не так.
  6. Котлеты из 90-х не дают успокоиться.

    Практически все садили картофель за городом. Не было у нас в то время большого воровства. Люди были ещё из СССР. Это сейчас есть бомжи и т.п. элементы.
  7. Котлеты из 90-х не дают успокоиться.

    В Мариуполе садили картофель возле домов, вместо цветов.
  8. Котлеты из 90-х не дают успокоиться.

    Ну, если у свекрови был огород, значит вполне можно было раскопать участок под картофель в райцентре, или около.В эти годы я жила в Мариуполе. там под 9-этажками садили картофель и зелень.
  9. Котлеты из 90-х не дают успокоиться.

    У нас, в райцентре, в 90х всё вокруг городка была раскопано под картошку. Сейчас всё забросили. В магазине покупают, кто не имеет огородов. И дачи многие побросали.
  10. Увеличьте в 2,5 раза - и это моя зарплата за месяц.
  11. Старость- не радость. Часть третья.

    Сегодня она есть, а завтра исчезла. В нашей стране всё так непредсказуемо....
  12. Старость- не радость. Часть третья.

    Поверьте. Я, такая. У мамы была деменция.
  13. Домашнее насилие - 3

    Если бы по телику, вместо передач Малахова и т.п. были передачи с психологами, передачи - как надо себя уважать и жить, фильмы, где вместо "золушек" показывали бы реальные выходы из подобных семейных ситуаций, тогда, что-то в головах у многих девушек бы изменилось.
  14. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    Вы попробуйте его ещё выгнать. Замучаетесь. Не уйдёт он просто так. Его всё устраивает. Сколько Вы за ним бегали. Думает и дальше бегать будете.
  15. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    А, Вы уверены, что это всё правда? Ведь, Вы уже плохая стали для него, несмотря на всё, что сделали, для него.
  16. Мне тоже, кажется. что надо поговорить с сыном. Он не маленький. Объяснить ему ситуацию и, возможные варианты событий. Если до него дойдёт риск этого " романа", то может и мать по другому посмотрит на всё это.
  17. Санитар леса - почитайте тему Доброго Кактуса в Родне и поймёте мои реплики.
  18. Должна ли дочь своей матери?

    Обязан был помогать или уговорить на аборт.
  19. Тема была другая. Здесь её продолжение. Или нет ?
  20. Чтобы заморозить надо большую морозилку. А она у неё есть? Или деньги ,чтобы её купить?
  21. Дайте мужу почитать форум. Пусть поймёт- зачем он хочет ребёнка.
  22. Внуки в гостях у бабушек. За чей счет содержание?

    Абсолютно согласна. Сыновья умеют только брать. Так в моей семье было.
  23. Значит через это время она будут готова жить только ребёнком.
×