Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

деревня

Наши люди
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя деревня

  1. Почитайте, что пишет автор стр. 36 о помощи мужа при рождении ребёнка. Наверное, она его лучше знает.
  2. Меня, тоже, муж уговаривал рожать. Запретил делать аборт. Дочь видел один раз в окно роддома. Хорошо, что папа с мамой рядом были.
  3. Но, ведь эта старушка не бросила своих детей. Растила, кормила как могла и умела. Может, только за это, бросать не надо родителей старых?
  4. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    В Ваши годы -Вам самое время учиться. Пока нет семьи и детей. Всё жизнь работать в магазине? Вы этого хотите?
  5. Поступите учиться по специальности. Опыт приходит со временем. Если работа нравится.
  6. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    Если Вы холерик, то разругайтесь с матерью. Предъявите ей все свои претензии. В семье брата она не гостит. Давать ему продукты ей будет не откуда. И, что она будет делать в такой ситуации? мне так думается, что мириться с Вашими правилами. У мамы больной позвоночник и нет желчного пузыря? С этим люди живут десятилетиями. Сколько лет вашей маме?
  7. Не хочу отдавать яйца наглому брату - любимчику матери

    А, дома кем командуете? Курами? Ни мамой, ни братом командовать у Вас не получается. Они Вами командуют.
  8. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    Автор! Сколько лет Вашей дочери? Почему бы ей и её сожителю самим не заработать на квартиру? Почему Вы считаете, что обязаны ей отдать одну из квартир? Зачем кому-то из Вас с мужем прописываться в другом месте, если столько лет всё устраивало. Вы в молодости как жили? Почему бы и молодым не начинать жить также.
  9. В глазах свекрови я наглая и неблагодарная сноха

    Ехать в гости, где тебя не хочет видеть свекровь? Зачем? Муж знает, что свекровь не хочет Вас видеть? Как он на это реагирует?
  10. Вы Ещё надеетесь, что он с Вами будет мириться? Хочется Вам наступить ещё раз на грабли?
  11. Я, тоже, не верю. Скорее всего хотел, чтобы продала квартиру и купили другую. Чтобы было что делить при разводе.
  12. Зачем опять врать. С правдой всегда легче жить. Если он так Вам нужен - просто прогибайтесь и всё. Только будете это делать всю совместную жизнь с ним.
  13. Я,тоже считаю, что так и будет. Продавай и купим совместно, а, значит при разводе разделим. Попрекать будет постоянно. А, если бы были вдова - он бы тоже, так же реагировал? Спросите его.
  14. Новых правила не знаю. какие проблемы тогда были у Девушки, что племянник приехал не выписываясь для получения гражданства и получения работы?
  15. А, зачем мне гражданство Украины, если я приехала навсегда?
  16. Разница в том, что Ваш племянник едет с определённой целью- учиться. И у Вас есть свободная от членов семьи комната. Разницы не видите?
  17. Может, я сильно умная? Я переезжала с Украины в Россию в 2003 году. Срочно переезжала. Папа умер, мама болеет. Интернета не было у меня в то время. Но, я знала, что если я переезжаю навсегда, то мне надо выписаться и продать квартиру, а не ехать ещё раз обратно. Мне не понятно, зачем золовка прислала сына? Чтобы он съездил туда- сюда. Значит много денег имеет. На работу не имея соответствующих документов не устроишься. Приехали всей семьёй, но квартиру не продали. Собираются вернуться обратно? Поэтому все вопросы Девушки в первом посте мне понятны. Зачем приехал? Почему без отказа от прежнего гражданства? По второму посту: Сейчас есть интернет. Все вопросы/ вплоть как проехать куда-то/ решить просто.
  18. О женской дружбе и наших подругах - 9

    А, была ли она близкой подругой? Себе такой вопрос не задавали?
  19. О женской дружбе и наших подругах - 9

    А, Вам , самой точки над Й поставить не хочется?
  20. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Нет. Не однобокие. Вспоминается и много хорошего из нашего детства. Просто при этих воспоминаниях я перевожу разговор на другие воспоминания. А, потом, когда мы остаёмся одни \т.к. ночует она у меня\ я ни разу об этом не вспоминала и не говорила, что эти воспоминания мне не приятны. Как-то забывала - было много других интересных тем.
  21. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Позвоните им 14 февраля и скажите- сегодня праздник и мы к Вам придём. И посмотрите реакцию. А, потом так же ответе на масленицу.
  22. О женской дружбе и наших подругах - 9

    ДА, ПРОСТО. приходится к слову при воспоминаниях о детстве.
  23. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Моя подруга уже лет так 50 - при каждой встрече в компании начинает вспоминать некоторые неприятные моменты из детства. так мне что бросить с ней дружить? Или просто не заострять на этом моменте внимания? Встречаемся мы, конечно, пару раз в год.
  24. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Абсолютно согласна. Подруга, если настоящая, поймёт всё правильно.
  25. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Ну не бывает такого, чтобы у человека не было неприятностей. Не бывает! Мелких, крупных. Надо к ним относится как к трагедии?
×