Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хоба!

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хоба!

  1. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Лиха беда начало, знаете ли. Мама мальчика кормит одного всеядного мальчика, а семья автора в два раза больше. Плюс бесплатный мальчик, да.
  2. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Что объяснишь - то и пожнёшь. Может, что надо делиться со всеми вокруг, а может, что не надо вестись на слабо и рассчитывать только на себя. Разные уроки-то вынести можно.
  3. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Надеюсь, и лужи в подъезде за ними тоже вытираете. До синюшного оголодавшего мальца уже разыгралась.
  4. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Я не утверждаю, разное может быть, но может он ее просто любит? Капризы ее выполняет.
  5. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Дядя нам с сестренкой тоже говорил, что амёба завещала делиться и всё на эту тему. Сначала с ним делилась я, а потом младшая. У меня половина мороженого, у нее половина, а у дяди две по половине. Не сразу мы поняли, что за магия Возможно, вы правы. Но скорее всего нет.
  6. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Так если бы мальчик месяц! этим кефиром плешь проедал, ему тоже сложно было бы отказать Подруга автора - та зануда, которой легче дать, чем объяснять, почему дать не хочешь) Измором взяли
  7. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Для этого надо к ребенку хорошо относиться, а Зона относится с понятным мне раздражением. Как ни называй, а любое пожелание или просьба могут закончиться отказом. Нет потому что нет. Неужели вы и своим каждый отказ развернуто аргументируете? Завидую такой выдержке, у меня не получается
  8. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Не в мальчике. Но жалко-то мальчика. Причем иррационально жалко - он же сыт, накормлен. А что кефира не дали - так на нет и суда нет. Мать тоже вряд ли любой каприз сразу исполняет. Моя как-то из тумбочки достала съедобную смазку для разврата и успела приложиться. Отобрала и не подумала, что ребенка еды лишаю
  9. Сага о сакральном кефире, часть 2.

    Да уж, хорошо бы еще в школе на психологии учили говорить "нет". Может, и хорошо, что мальчику показали, что он не из этой стаи? Иначе мать-кукушка потом бы с шеи не слезла - Артёму у вас так понравилось! И дети подружились, а мне на уикэнд уехать надо бы Ведь советуют не прикармливать и не гладить собаку, которую не собираешься забрать домой.
×