Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хоба!

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хоба!

  1. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Если цель не допустить огласки, то лучше б не орать - соседи же не глухие.
  2. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Если отца боится - этим и шантажировать. Но поговорить с родителями того парня нужно однозначно.
  3. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Может быть что-то вроде "я не хочу говорить ничего отцу, но ты же понимаешь, что если ваше общение будет продолжаться, то этого не избежать, он же меня убьёт, что тебя не уберегла. Давай вы прекратите общение и это останется нашим с тобой секретом". Но все равно вопрос как с тем пацаном разбираться.
  4. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Ну не знаю, успокоительного мужу заранее налить? Предупредить, чтобы держал себя в руках - стены тонкие, все соседи в курсе будут, если бизоном орать начнет. А сына к бабушке-дедушке лучше не на пару часов, а на пару дней, пока у папули ярость не утихнет. Да, и без выхода в интернет.
  5. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Хорошо бы вместе с теми родителями прошерстить память телефона того пацана и облачные хранилища типа гугл фото.
  6. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Нет, он может увидеть, что когда вы заходили в его аккаунт, страница была активна в такое-то время и выходили на нее либо с браузера (это если с компа), либо с мобильного устройства. В настройках/безопасность/история активности это есть. Ну то есть он может увидеть, что кто-то заходил под его учетной записью, когда он этого сделать вообще не мог. А может разыграть взлом страницы и удалить его аккаунт к чертям собачьим?
  7. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    В вк можно посмотреть, когда, откуда и с какого устройства заходили на твой профиль.
  8. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Эта функция есть у обычных китайских смартов тысяч за шесть. Видела переписку, знает псевдоним в ВК, зашла на страницу, прошерстила фотографии, нашла совместные с родителями. Или родители просто указаны как родители в информации о себе. Вариантов масса. По логике, в это время автор остаётся дома наедине с компьютером, через который может выйти на страницу сына.
  9. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Здесь согласна. Погорячилась)
  10. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Нет. Для вежливых - вежливость, для хамов - хамство, для толерантных - толерантность, для фашистов - фашизм.
  11. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Толерантность - для толерантных. А нетолерантные, требующие уважения к себе, напоминают заполонивших Европу беженцев, которые льгот на основе толерантности хотят, а быть толерантными - нет.
  12. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Чем выше самостоятельно развитый уровень жизни (как в Европе, а не купленный за нефтедоллары как на Ближнем Востоке), тем толерантнее общество.
  13. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Для вас - на здоровье. Хорошо, что вы не уголовный кодекс и всемирная организация здравоохранения.
  14. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Если уж доводить как и вы до абсурда, то там и не сказано, что под пледиком предполагается что-то сексуальное помимо разглядывания флюоресцентных марок.
  15. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    И мастурбация относится к содомскому греху. Как жить) Гомосексуализм в отличии от педо-некро-зоо подразумевает обоюдное осознанное согласие. Вот как овечка "я согласная" скажет, так аналогия и станет приемлемой, а пока - увы-увы.
  16. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Как мужчина?
  17. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так же как сравнивать с скотоложеством и сексом с неодушевленными предметами. Дееспособность, согласие - зачем это всё, если можно приплести каких-то овец и мифических геев, которые до 18 лет попки на замке держали, а потом расчехлились.
  18. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Абсолютно согласна. Увы мне. Нет, мне нормально принять гомосексуализм, о котором прямо заявил сам носитель "порока". Проще было бы называть геев мразями и виноватить в происходящем одну сторону.
  19. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Пока я поняла, что ориентацию сыну должна устанавливать мама. Вот уж где реально изврат)
  20. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    15-летний гей должен найти себе не ровесника, а взрослого мужика, и это типа будет нормально? Однаааако поворот)
  21. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    А кто такие геи, по-вашему?
  22. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Думаете, у 14-летнего парня нет эрекции и эротических фантазий?
  23. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Ну не знаю, мне кажется, добрым словом писюн не обманешь.
  24. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    А если бы на месте растлителя была девушка - то все нормально? Так ведь "а разница? и так педераст, и так педераст, только еще и девок портит".
  25. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    14 летний парень в период полового созревания. И ему всё понравилось. Что не обладая хотя бы бисексуальностью, мальчики на подобные темы не ведутся, даже если они тихие и скромные. А вы что хотите доказать? Что это нормальное поведение натурала, все так делают?
×