Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хоба!

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хоба!

  1. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Мне кажется, по крайней мере бисексуальность налицо. Причем би-ориентация со стороны гетероконтактов пока более сомнительна.
  2. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Пока доказывают, что там вообще никакой ориентации нет. Чисто младенец в люльке.
  3. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Стадия отрицания, наверное.
  4. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    В первом посте такая информация, я уж не знаю, как ее еще интерпретировать.
  5. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    По признанию, что ему нравятся мальчики. Не один конкретный мальчик, вот этот баянист, а мальчики вообще. А девочки - нет.
  6. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Ориентация правда так работает?
  7. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    "Ему кажется", "просто бабы нормальной у него не было", "пусть в огороде вкалывает чтоб о сексе не думать". Если есть желание оправдать - оправдают.
  8. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Вы сами автора читаете? в последнем посте. Гей он или нет виднее ему самому, даже не матери и уж тем более не нам. Честнее не значит законнее. По крайней мере не предполагает ничьей травли. А то что вы предлагали у меня лично вызвало омерзение. Имею право на свое отношение к предложению затравить подростка.
  9. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Вот нанять бы тактичную "заинтересованную старшеклассницу" из полусвета было бы честнее, чем травить того пацана за проявленный интерес.
  10. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Пойду еще раз перечитаю. Про отца, который за гомосексуальность убьет - помню, что в поселке не поймут - помню. Да, парень тихий и спокойный, но не до смены ориентации же А где я говорила, как матери надо воздействовать, напомните цитатой, пожалуйста.
  11. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Он вырос в гомофобном поселке при гомофобном отце. Думаете, материться не умеет?
  12. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так и сын автора получается таким же "извращенцем", только с пониженной инициативностью.
  13. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так извращенец вроде не особо сетевой, если в одной школе учатся и личные встречи имеют место быть. Именно.
  14. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Обычно отношения развиваются при обоюдном интересе, а не так, что один тянет, другой молча идёт туда, куда ему не интересно. Нарисовать из сына автора невинного агнца можно,но вряд ли это будет сильно справедливо.
  15. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Так может и тот хочет. С каждым словом согласна.
  16. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Вы чего орёте большими буквами? Если бы сын автора был против - давно заблокировал бы гнусного извращенца, пожаловался бы папе, а не трогал бы себя в интимных местах, заявляя, что девочки ему не нравятся. Как-то пропустила я этот период, хотя гиперсексуальности на двоих было)
  17. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    "Я не би, но с девушкой бы переспала, если мужик не подвернулся." Может я чего не понимаю, но по-моему это би и называется.
  18. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Он уже голубой/би независимо от наличия рядом бойфренда.
  19. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Кто нападает? Я пока вижу сплошную разрешенную законом взаимность. А то, что вы предлагаете - это почти доведение до самоубийства. Чем этот метод лучше, чем предполагаемая травля сына автора поселковскими гопниками?
  20. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Еще неизвестно, до начала переписки же автор не дочитала. Да даже если он начал - уподобиться стаду и самим затравить парня пока моего не затравили? Свой-то после такого не сбежит?
  21. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Ну и мерзость. Есть некоторая вероятность того, что с парнем поступят плохо и поэтому надо плохо поступить превентивно, но уже стопроцентно. Я поняла, что это как раз и было бы демонстрацией, которая сейчас никому не нужна и мысль о ней могла возникнуть только у подростка.
  22. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Думаете, осознанная манипуляция, а не подростковая демонстративность и вызов обществу?
  23. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Да, мне тоже кажется, что до 16 лучше не начинать. Я, конечно, со своей колокольни сужу, но мне этот винегрет в маленьком гомофобном поселке кажется маловероятным. Но возможно вы и правы. В голову парню мы же не можем залезть.
  24. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Или быть трахнутым. Подростковая на гормонах взрощенная. Настолько боится девочек, что легче признаться матери, что он гей? Крепко его девки запугали.
  25. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    То есть проявляет инициативу? Ну а что им, по разным углам ныкаться и заставлять себя с девочками встречаться? С тем, что рано переходить от фантазий к делу, я тоже согласна.
×