Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Al.ru

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

51 Продвинутый

1 подписчик

О Al.ru

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Шутки здесь не уместны. Сейчас мне известен срок только со слов женщины. А узи врать не будет. Больше семи месяцев нервотрепки мне ни к чему. До рождения ребенка. Лучше узнать раньше сходится ли по срокам.
  2. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Мы с ней знакомы два месяца. Значит срок не может быть больше двух месяцев. Будет больше значит она мне врет что беременна от меня. А больше никак сейчас не определишь ничего.
  3. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Мне еще далеко до сорока. Какие алименты в полтора месяца беременности? А нервотрепка уже вот. Ребенка она решила оставить себе. А платить на него мне 20 лет. А хочешь сам воспитывать женись на женщине, которую толком не знаешь. Меня пугает не то что маленькие дети орут и им надо менять памперсы. А то что от меня решила рожать женщина, которая говорит только о деньгах. А даст ли ребенка видеть, неизвестно.
  4. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Я только озвучил свое мнение. Ребенка не хочу. Жениться не могу. Больше я никак себя не вел. Тест я видел. Теперь жду узи. Прикинуть сроки. Быстренько жениться только ради нянченья с ребенком проще на матери ребенка.
  5. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Желанному ребенку радуются. А не скандалят с угрозами алиментов. Больше в бесплодие я не верю.
  6. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Ребенок привыкнет. Жениться по залету хуже. Переженятся, потом разводятся. Знаю я такие семьи.
  7. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Я в курсе, сколько беременность было от меня при этом способе. Ни одной. Читал я о правах. В присутствии матери только можно видеться с ребенком. Проще самому забрать и воспитывать. Взять няньку. Раз неинтересно быть матерью-одиночкой, надо решать эту проблему. А не угрожать мне. жениться я не могу. Я ее мало знаю. Я сейчас не готов так неожиданно жениться.
  8. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Любовь за несколько встреч не появляется. До алиментов еще как до Китая пешком, а она уже скандалит и грозит ими. Не готов. Но куда деваться. Лучше бы забрал себе. А то непойми что получится. Денег дай, а дадут ли воспитывать, неизвестно. При таких ее настроениях с самого начала.
  9. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Хочет ли она сама ребенка, неизвестно. Раз ее интересуют в первую очередь алименты. Я радости у женщины не видел. Пришлось бы общаться, но ребенок был бы со мной. Я бы от ее настроений не зависел. Подавать в суд на проживание ребенка со мной бессмысленно. Женщина не пьет, работает. Никто мне ребенка не присудит.
  10. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Выбор рожать или нет. Но она меня не спросила, решила сама. Она решила одна, а платить придется мне и решать с воспитанием ребенка. Я бы лучше забрал его себе. Чем общаться с этой женщиной и зависеть от нее из-за ребенка.
  11. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    До определения отцовства еще далеко. А выбора она мне и не оставила никакого. Законопослушный я или нет, меня никто не спросит. Не спрашивают, алименты снимают с зарплаты. Жениться я тоже не могу. Автоматом запишут отцом. И доказывай потом. если ребенок не похож родится.
  12. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Тест она делала при мне. Я не дурак верить непойми откуда принесенному тесту. Не предохранялся потому что женщина не может забеременеть. Она так сказала.
  13. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Древний способ это прерывание. Это вопрос на что она будет тратить алименты. Они должны быть далеко не минимальные. Я склонен верить людям. Обычно женщины переживают за предохранение. Поэтому и поверил ей.
  14. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    За свои органы женщина решает сама. Но она хочет родить без моего согласия и желания. Но мне грозит подать на алименты. Решила сама. Так и справляйся сама. Я не хочу чтобы мой ребенок рос без меня. С женщиной которую я толком не узнал. Решение она приняла без меня. А платить и договариваться о воспитании ребенка придется мне. Либо жениться. С какого хрена я должен делать вазэктомию ради левых баб. Я хочу в будущем иметь детей. Не было бы от женщины уверений что не может забеременеть, я предохранялся бы хотя бы древним способом.
  15. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Не надо рассказывать мне ужасы про ножи и операции. Сейчас это решается таблетками. Не надо нас мужчин держать за дураков по части медицины. Именно угрожает судом и алиментами. Спокойно поговорить с ней невозможно. Мне удобнее тогда забрать ребенка и воспитывать самому, чем вот это, что неизвестно, позволит ли мне женщина часто с ним видеться. Не хочу зависеть от ее настроения.
×