Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Победитель по жизни

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

245 Продвинутый

О Победитель по жизни

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Уважаемые форумчане! Вас много, а я одна. Я не успеваю читать, не то что писать. Я ещё не все осилила, читаю урывками. Я послушала советы и решила рассказать все мужу. Если бы все было настолько плохо то ему пришлось бы уйти. Да он всыпал (нормальное же слово?) ремнём, но не избивал. И не до потери пульса лупил, как многие тут подумали. И где я говорила что не защищала ребёнка? Кто-то сказал, кто-то подхватил. А теперь представьте ситуацию что где-то пошёл слух про сладких мальчиков геев. Если уж тут понапридумывали отсебятины, то как разыграется воображение у моих односельчан? В школу однозначно не пойдём. Никто там разбираться не будет, не хочу чтобы вывернутая переписка стала достоянием общества. А потом все сидели и решали проблему. Говорили очень много и о многих вещах. Всей семьей. видео он не показывал. И вообще вчера они весь вечер вместе работали на стройке и общались, что то своё мужское обсуждали. Да, муж мой не подарочек, с характером он, но не монстр! Я с Вами была откровенна по максимуму, мне не к чему притворяться лучше чем я есть на самом деле, я поддержки ждала и да, я не обижаюсь на тех кто резко высказался в мой адрес, наоборот спасибо вам, с помощью ваших слов я что-то поняла и буду меняться. Я не считаю себя хорошей матерью, но смотрю многие тут идеальные. Но я и не монстр и с ребёнком общаюсь и отношения у нас нормальные. Может не идеальные, но и не плохие, он многие вещи мне рассказывает, советуется, но он вообще закрытый, чтоб он что-то рассказал надо его разговорить. А как думаете ваш ребёнок прям рассказал бы вам такое? Не факт! И не двоечник он, ну вот находит иногда на него такое что нет желания учить, тогда приходится его уговаривать и что-то запрещать пока не исправит оценки. Я рада что у вас дети в таком возрасте только об учебе и думали, но не у всех так к сожалению. Спасибо всем большое! Я надеюсь что Вас такое никогда не коснётся. Я не ухожу с форума, и история эта ещё не закончилась. Мы сможем преодолеть эти трудности! Я многое поняла за эти несколько дней и я готова меняться и стараться изо всех сил наладить взаимопонимание в нашей семье.
  2. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Можно за последние 24 часа Да сам он сказал что задумывался о мальчиках, а тут и мальчик сам подкатил. Ну что ж пришёл муж, всыпал ремня. Говорю ему что это подорвёт те крохи доверия что были, он не слышит. Сейчас никто не может разговаривать. Ребенок отвернулся и стоит смотрит в одну точку. Начинаю говорить, он просит отстать. Теперь муж собирается показать ему фильм про зону.
  3. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Да было бы так просто взять и уехать, но у меня нет миллиона в кармане. Этим и собираюсь заниматься. Но одно другому не мешает.
  4. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Я сменила все пароли во всех почтах и соцсетях, телефон у меня, на которые зарегистрированы все страницы в интернете. У себя пусть удаляет нам же лучше только будет, но сам он не удалит, а родители те не захотят и пароль взломать не смогут. Это был бы выход если тому было бы хотя бы 16. И он прекрасно понимает что ему за это ничего не будет. А родители понимают что мы не хотим огласки, вот и не будут ничего делать.
  5. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Ну в глубине души я думаю что так и скажет. Но если не уберёт из школы, а я своего увезу это что выход? А тот продолжит заниматься своими грязными делишками. Выхода не вижу вообще.
  6. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Не должен. Скажу чтоб держал себя в руках, камеры везде стоят. В вк мать мне писала что были косяки уже, а в разговоре вчера когда говорила тоже самое, сказала что это долгая история но потом он пришёл с девочкой. Значит догадывалась о наклонностях своего сына, но что там было непонятно и скольких он уже совратил тоже непонятно.
  7. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Уже рассказала, возврата нет. Ехать ему некуда да и это только усугубит его состояние. Ему поддержка нужна, а так это как выгнать из дома.
  8. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Да, отец я имела ввиду отец ребёнка, он же мой муж. Не имя же его тут светить. Я и ребёнка называю сын периодически в своих постах. У мужа реакция была такая же как и у меня, руки сейчас трясутся и он не кинулся бить. Он предлагает варианты, которые тут тоже предлагались, только пойти не в полицию а в школу, сказал что он несовершеннолетний и все равно ничего ему не будет, а вот из школы выгнать могут. Но я сказала что мы сына подставим. Надо подумать. Тут ещё тот факт что это не первый случай у того пацана, только что там была за история непонятно и родители о ней скорее всего никому не говорили и никуда, кроме монастыря, не обращались. Я думаю что надо все же дать ему остыть немного. Ад для ребёнка это отсутствие телефона и интернета. Ну головой надо было думать. Наш не возлёг, но что было бы если бы сейчас все оставалось в секрете неизвестно. Предлагаю мужу пойти и поговорить с тем папой, МАМА там совсем ниочем, а папа даже если такой же может хоть испугается. Сказать либо они убирают своего из нашей школы хоть в монастырь хоть куда, либо педсовет. У них это уже не первый случай к тому же. Переписку начал их сын, а наш виноват только что поддался.
  9. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Он не пьёт уже много лет. Вообще ни капли. Сам так решил, говорит если не умею то больше и не буду. У него шок. Он перебирал варианты дальнейших действий. Но работать с ребёнком придётся мне, по крайней мере поначалу.
  10. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Ну видимо есть предрасположенность. Но если бы не тот пацан, может и прошло бы со временем, может и нет, но в 14 лет под поединком лежать он не хотел, он говорил что ему рано. В 14 лет все наверно хотят кто с кем полежать, но не лежат же все подоят, если голова есть. С сыном поговорила, он теперь к тому боится подойти. Но выдержит ли если тот опять начнет к нему приставать втихаря?
  11. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    В 18 лет. А пока пусть живёт. Как кот например. Не знаю. Сказал что телефон его продаст и ничего у него не будет, пусть живёт как изгой раз такой оказался. С ребёнком говорить не может, говорит что только побить может. Уехал до вечера.
  12. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Мягко манипулировал. Если не понимать что к чему, то и незаметно. Мой то вообще был рад что кто-то кто разделяет с ним интересы написал ему. Плюс начал сомневаться в ориентации и куда бы не толкнули идёт как телёнок. Наверно думал так «А раз вон есть такой же как я значит это нормально, значит геев много и не страшно, он такой понимающий, не то что родители, им то ничего не расскажешь, а он поймёт и поддержит. Да и сунуть свой хочется уже куда нибудь». Я думаю ещё про гормоны, бывает что из-за них сильная возбудимость, разрядиться надо любым способом.
  13. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Рассказала отцу. Ну он сейчас в шоке. Говорит нести переписку и собирать педсовет, чтоб того исключили из школы. Но нести переписку все равно что сказать что мой сын гей. Посёлок, все друг друга знают. Всем будет наплевать на то кто начал и как заманивал или не заманивал, перевернуть можно как угодно. Скажут ну и что что он там писал залезу к тебе под одеяло, он же пёсик (они с этими фурри себя ассоциировали). Сын сам сначала сказал что он би, а потом они говорили в реале и только потом пошли сообщения «обнимаю» «нежный кусь» и тд. А потом и более откровенные что то типа «ты давно понял что ты гей?» «Ага, а ты?» «Тоже». @Лана у нашего директора хорошие отношения только с деньгами. Ей плевать на все. Сама сплетничать и побежит. Отец говорит что мол зачем ты мне это рассказала. Ты перекладываешь ответственность на меня. Я не знаю что делать. Я его выгоню из дома. Это позор семьи.
  14. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Все знает. Но бабушка ничем не поможет, она вообще думает что можно ребёнку объяснить и он перестанет. Она сама как наивный ребёнок.
  15. 14-летний сын встречается с мальчиком. Он гей?

    Но у сына явно наклонности и он сам говорит там об этом. Ну потом уже, а когда познакомились только что говорил «би». Сразу же. Мне кажется что тот пацан уже с катушек слетает. Как акцию протеста устроит, мини-митинг-гей-парад и моего за собой потянет.
×