Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

olgazer@mail.ru

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

184 Продвинутый

О olgazer@mail.ru

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Olga
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Спасибо большое за ваши советы!
  2. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Нет, я рада тому, что больше не буду рядом с человеком, которому не верю, которому никто не нужен кроме себя любимого. Что просто буду жить своими интересами, работать, учиться, а не ждать неизвестно чего от человека, которого не уважаю.
  3. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Спасибо! Жизнь продолжается. Нашла недорого комнату вместе с подругой, устроилась на новую работу.
  4. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Развод у нас 19 ноября. На развод подавали, он был даже рад. Кольцо уже на левой руке одето. О деньгах больше ничего не говорил. Родители его молчат. Вообщем, все так как буд-то все только и ждали, что я уйду.
  5. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Я ушла, сегодня хотела подать заявление в Загс о разводе, муж не отвечает, заявление должны подать мы оба. Если он не выйдет на связь до завтра, то я сама подам заявление в суд. Решение мое окончательное, никаких шансов ему давать не буду, патологическая ложь неизлечима. За эти три месяца я уже наслушалась обещаний, не одно из них он не выполнил. Сейчас я вижу только одну его цель - урвать у меня часть подаренных денег. Оставаться рядом с таким человеком, значит полностью не уважать себя.
  6. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Ушла, это он мне сообщения отправляет, я на них не отвечаю. И не скорблю, а просто говорю о его угрозах.
  7. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Я вчера собрала все свои вещи, пришел муж, увидев все сумки и пакеты, сказал - я так и знал. Задал несколько вопросов о том, почему я не подождала, что он же не мог всё исправить за три дня, что он старался. Ушел, обиженный, а через несколько минут написал - верни мою долю подаренных денег,назвав сумму, которую он считает своей. Эта его сумма по его подсчётам не учитывает даже то,что он взял. В общем, он считает, что он уже восстановил все.Подсчитал все свои расходы на квартиру, все что давал мне на хозяйство в тройном размере. В общем шоколадку, которую он съел , снова делит пополам, а долг не учитывает вообще. Я понимаю, что теперь он не будет соглашаться на развод, пока не получит этой суммы.
  8. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    я не знаю, почему моя реакция не правильная. Конечно мне нужно было разобраться во всем и шанс дать нужно было и самой понять себя. Ещё не прошло трёх месяцев со свадьбы, я не согласна так жить, развожусь. И почему моя реакция не правильная? Не оправдываю я не порчдочных поступков и не соглашаюсь с ними.
  9. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Спасибо за все ответы.Я собираю вещи, родители забирают меня. Пока разберу ь с работой, поживу у подруги. В понедельник подаю на развод. Вот и все.
  10. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    А нам, чтобы мы не тратились моя мама свое золото отдала. Перекатали, кольца замечательные вышли))) Правда его кольцо почти в два раза больше моего, останется теперь ему на память. Да и сертификат на ипотеку, который его родители нам подарили, а оставили до поры-времени у себя, ещё на пару его свадеб переподарят.
  11. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    А за его родителей, я не могу отвечать. Там целовашки-обнимашки приняты в семье, но насколько быстро они меня полюбили, настолько быстро и разлюбили, стоило только слово сказать против их сына.
  12. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Нет, я не вру. Знаю эти терминалы, знаю эту фирму, в которой он работает. Каждый день вижу эти пачки денег. Знаю, что берет он из них ,потом докладывает через время, но на это уже берет из других. Вам важно это? Есть и кредиты и другие виды долгов у него. И я не собираюсь жить, покрывать и терпеть это, как живут и терпят люди годами. Не нужно видеть ложь, там где нет ее.Частная фирма, а не банк, поэтому и терминалы у них свои. Я просто рассказала о том, что специфика его работы такая, что деньги в руках, которые он пропустить не может. Я не скажу,что он их ворует, потому-что через время он их восстанавливает, но чаще всего за счёт близких, которых обманывает.
  13. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Так-же, как мой забыл о долге мне, потраченных моих деньгах на свадьбу. Он говорит, что вложил уже гораздо больше, каждый раз напоминая мне, что платит за квартиру.
  14. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Да, я еще в августе увезла все оставшиеся деньги к родителям, чтобы их сохранить, а потом вложить в ипотеку, но ипотеки уже не будет .
  15. Моя семейная жизнь рушится из-за денег

    Нет, не хочу и не буду. Все ответы на этом форуме, только подтвердили мои мысли и мое решение уйти. И думаю, что теперь он будет только рад, ведь денег на новую машину из общих я не согласна ему дать.Готова, что именно я буду для него вором.
×