Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lora

Новички
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-6

О Lora

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Почему он не звонит после свидания

    Я живу за границей , мой уровень жизни с его разнится , прежде чем чесать шершавым языком , сначала подумайте
  2. Почему он не звонит после свидания

    Это абсолютно не смешно .
  3. Почему он не звонит после свидания

    Здравствуйте, форумчане! Я в расстройстве! Я не замужем, очень хочется встретить любимого человека. Знакомые решили познакомить меня с неженатым мужчиной, который увидев мои фото, очень заинтересовался. Дали ему мой номер телефона, он позвонил и сразу сбросил, я перезвонила через пару дней, когда узнала, что это был его звонок. Звоню сама, он ответил, что сейчас ему не удобно разговаривать и он перезвонит позже. Прошла неделя..... он так и не перезвонил. Знакомые сказали,что он уехал в Швецию и ему некогда. Почему-то в моей душе закралось, что это мое! Я как-будто влюблена в него, не зная его абсолютно. Что происходит со мной, не знаю. Я никогда не плачу, но сейчас я пишу и почему-то мне хочется плакать. Я не хочу быть липучкой, не была ею никогда, но мне очень хочется с ним впервые встретиться. Очень важны предположения мужчин, как быть ? Девушки, Ваши истории тоже будут очень интересны. Спасибо .
  4. Места и способы знакомств - 2

    Понравился )))) это единственный плюс того вечера .
  5. Места и способы знакомств - 2

    В общем сходили мы в театр. и я трус! Ничего не сказала, что дальше не выйдет общения. не хотела его расстраивать в тот вечер, он очень готовился. В пятницу точно закончу это все. Даже нотка отвращения присутствует к нему, а мы даже за ручку не держались
  6. Места и способы знакомств - 2

    Согласна!!!!! Сама не смогу подойти и глазки не умею строить , эдакая инфантильная дама, а хочется ... иду с сумками с магазина , вот хоть бы один предложил помощь . Наверное одиночество это мое будущее. Я так же хочу!!!!!!!
  7. Места и способы знакомств - 2

    Я уже как Вы говорите , три года и высиживаю , потому как не готова строить отношения абы с кем. Никогда не приму мужчину ,который ничего не добился в этой жизни , такие люди слабые и боятся ответственности,соответственно с ним я не буду себя чувствовать защищенно. Возможно это отражается ,что на меня обращают внимание в основном богатые старички и лентяи диванные.
  8. Места и способы знакомств - 2

    Оххх... спасибо !
  9. Места и способы знакомств - 2

    Здравствуйте! Я - новичок на этом сайте и это моя первая тема. Мне 30 лет, я ушла от мужа. Моя пациентка узнала, о том,что я не замужем и предложила мне познакомиться с другом ее мужа. Идея меня заинтересовала и я согласилась. Свидание было вслепую, я не видела не его фото ни его анамнез. Мы встретились, он принёс огромный букет роз, держался достойно, мы много говорили, но... Он мне совсем не понравился. Типаж противоположный моим, чересчур мягкий, податливый, скованный, ну просто некрасивый человек. Жена попросила развод, мотивируя тем,что он бесперспективный и не идейный, скучный и спокойный. У него двое детей. Вчера он купил билеты в театр. А я не хочу идти на второе свидание, вроде и хочется дать шанс человеку раскрыться и разглядеть его получше, внушая себе, что я не разглядела, но и не тянет совсем, даже может быть немного отвращения присутствует. Я человек очень чувственный и эмоциональный, а тут ничего..... Очень хочется послушать Ваши истории и ситуации из жизни. Спасибо.
×