Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнечный лучик

Наши люди
  • Число публикаций

    373
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Солнечный лучик

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

648 просмотров профиля
  1. Любовница родила от женатого.

    Не зря говорят " бабе лишь бы языком почесать " Да, бабы ? Мне ж не жалко. Мусольте тему , как хотите )))) Лишь бы не скучали
  2. Любовница родила от женатого.

    Конечно отвечу) Потому что , дамы, считают , что дозволено только им высказывать свое мнение в любой форме. Когда я высказываю свое мнение, которые отличается от их мнения - они оскорбляют , стебутся, переиначивают мои слова ...Обзывают меня выдумщицей...Продолжать? Ну, а вам какое дело ? Вы почему на этой ветке живёте ? И неприязнь свою давно уж показали, но продолжаете читать и огрызаться.
  3. Любовница родила от женатого.

    На сколько мне известно, он не гуляет . А вам бы стоило всю тему прочитать )
  4. Любовница родила от женатого.

    А что культурного в них? Я сижу весь день у монитора ? Ахахах. Как не зайду - все на месте. Мусолят тему за темой ) А у вас только компьютер ? Телефон кнопочный?
  5. Любовница родила от женатого.

    Это что? Склероз ? Адекватные ржут из старожил
  6. Любовница родила от женатого.

    А говорите культурно общаетесь ) Видно ) Ой, переплюнули вас молодые
  7. Любовница родила от женатого.

    Разбегаются ваши слова. В одном посте вы пишите , что я дитё , во втором , что дракон. Видать старость...Бывает)
  8. Любовница родила от женатого.

    Только старожил ничего не торкает. Они же думаю , что хозяины здесь))
  9. Любовница родила от женатого.

    Не прошли прыщи?
  10. Любовница родила от женатого.

    Вы только с драконами ?))
  11. Любовница родила от женатого.

    Я правда думаю, что на этом форуме , как при новой работе. Приходит новичок в устоявшийся коллектив , где дамы , к стульям приросли ( за столько лет ). Кости друг - другу давно уж поперемывали. К кому - то и неприязнь всё ещё есть , но пришел новичок... Они по быстрому сгруппировались и зашипели. Везде одинаково. Не все. На все не заслужили)
  12. Любовница родила от женатого.

    Я же говорила " группа поддержки ". Вы же сюда не по одной ходите, всегда группами )) Типа " старожилы " ...Все позволено вам.
  13. Любовница родила от женатого.

    Значит слабо
  14. Любовница родила от женатого.

    Молоденький девочки переплюнули вас. Вы , вроде взрослая женщина, а культурно вести диалог не научились. В каждом посте - стёб , насмешка, оскорбления...Агрессия...
  15. Любовница родила от женатого.

    Интересно, как на это модераторы отреагируют Обычно стебутся , когда лично задевает . Разбежалась Рассказывайте о своей личной жизни . Не представляйте ) Мне от этого ни холодно и ни жарко )
×