Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дзен

Наши люди
  • Число публикаций

    485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дзен

  1. Пользовалась в виде дорожного набора, не помню точно, что там было, но вроде шампунь, кондиционер, гель для душа, умывалки какие-то, крем вроде. Не впечатлило ну прям совсем. Потом увидела цены на полноразмерные средства в магазинах и вообще не поняла. Но все ж индивидуально
  2. Не получается с мужчинами - 2

    Прочитала первую страницу и последнюю. Что сказать, на первой странице автору достаточно было кофе, но мужчина провинился в том, что не уточнил, все ли в силе. На последней странице уже и кофе не прокатил Дальше купаты будут мелковаты и цыплята табака сочтутся за оскорбление. Набивание себе цены не знает границ. При том от высокого симпатичного наглого бабника ничего не надо было, даже прогуляться достаточно.
  3. Татуировки. Часть 2

    А что, на шорты и майку тоже уже разрешение надо брать?
  4. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Продать к чертям дачу и поехать на вырученное к морю (самой!) не вариант?
  5. Жена не хочет рожать из-за СВО

    Даже не знаю, жена тревожная и беременная, муж ни с поиском таблеток, ни с поиском прокладок (видимо в тот короткий период паники в прошлом году), судя по всему, помочь даже не пытался, ко всему еще снарядился добровольцем на фронт. Чего рожать не хочет... Вот же он, поддержка и опора Разводитесь и ищите бой-бабу, которая и свои, и ваши проблемы решит, и ребенка вам родит, и сама вырастит его, пока вы где-то там (а вам точно самому ребенок нужен или так, для галочки, оставить гены в истории?)
  6. Каким способом лучше убить животных? Подрастить и раздать, раз вовремя о стерилизации не задумались, не вариант?
  7. Может одно из другого вытекло, теперь пытается искупить грехи. Дикость конечно, в наш век, в не самой глухой деревне котят топить. У меня все тетушки и бабушки в курсе про стерилизацию и своим питомцам провели
  8. Зато убитую девушку в этой теме осудили вдоль и поперек
  9. Моей сестре одна ее клиентка как-то сказанула, что надо сестре второго ребенка родить, а то вдруг с первым что случится
  10. Вот да, считаю всем, кто тут возмущается ярким старичкам, надо в Италию в срочном порядке. Смотреть и убеждаться, что это прекрасно смотрится. Или вот была в Ереване не так давно - тамошние старички тоже мне итальянцев напомнили - многие ничуть не стесняются яркости и смелых образов. И смотрятся отлично!
  11. Почитать тут некоторых, аж бежать хочется срочно купить что-то яркое и дурацкое, в стиле городской сумасшедшей По теме: на смелых и ярких дам в возрасте засматриваюсь, любуюсь, радуюсь.
  12. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Про работу не знаю, а вот шорты с каблуком для меня личное табу. Или шорты, или каблук, и в целом, чем короче юбка/шорты, тем меньше каблук ИМХО Хотя сафари с босоножками на низком каблуке в том же стиле может и можно попробовать
  13. Никто не говорит, что должно быть стыдно - говорят, что не нужно придумывать, что на 12 тыщ можно хорошо жить, если это не так и этого не хватает даже с учетом полтарелки супа и мороженого за 15 рублей, дочь подкидывает на коммуналку и технику как минимум. И других при этом попрекать, что в 21 тысячу уложиться не могут. А государству должно быть стыдно, да, особенно раз мнит себя великим.
  14. Мы не ржем, а говорим, что не надо с этим соглашаться и еще говорить "ах как хорошо получать 21 тысячу в качестве зарплаты". Нечем тут гордиться, и не тем, кто эти зарплаты получает, а тем, кто их назначает.
  15. Разумеется. Но лучше же доказывать, что жить на прожиточный минимум очень комфортно. И потому некоторые сверху позволяют себе вещать, что просто кушать меньше надо.
  16. ну таки если дочь оплачивает коммуналку, покупает бытовую технику, подкидывает на одежду и еду, то может не надо говорить, что на 12 тыщ прожить можно очень даже классно, а то, что кому-то 21 не хватает, так он зажрался? Я уж не говорю про полтарелки супа в рационе. И про то что в норме человек должен себе позволить и в отпуск съездить, хотя бы в пределах родной страны, и порадовать себя иногда, да хоть домашнее животное иметь возможность завести и прокормить. Зачем делать вид, что жить бедно - это хорошо и норма
  17. Скорее от того, что жидким супом не наешься, калорий там кот наплакал. Плюс дети часто не любят супы, а больше ничего не предлагается особо. Скорее из детства эти нездоровые привычки и сохранились. Вероятно, из не очень обеспеченного детства. Приоритет-не приоритет, а одним практически хлебом питаться не может быть полезно.
  18. А я заметила. Что вообще могут за 25 рублей в бутылку налить? В плюс-то надо как-то производителю выходить. Вода питьевая дороже стоит. Про то, что надо недорогие машины выбирать, чтобы ГИБДД не останавливало, я вообще промолчу.
  19. Кризис, готова к разводу. Семья мешает творчеству

    @Alizee Вот вам практический совет: идите на Автор Тудей и выкладывайте свои недописанные главы. Увидите интерес читателей - значит, действительно есть талант и есть смысл в этом пробовать развиваться и дописывать романы. Насколько я читала информацию, там многие авторы выкладывают свои произведения постепенно - если видят интерес аудитории, то продолжают.
  20. Все о подарках - 2

    Тоже вам хотела предложить - сейчас в моде бенто-тортики с подобными каверзными надписями и дизайн, кстати, у них специально такой, нарочито-простой. В приложении-агрегаторе цветочных букетов видела, тут наверно нельзя название писать, но сервис известный
  21. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    У Вкусвила что хорошо - они без проблем возвращают деньги, если в товаре что-то не устроило. Просрочка это, конечно, недопустимо, и очень раздражает. Но у всех бывает, похоже. Мне недавно Перекресток навез просрочки: и сыр, и рыба, и еще что-то. Все планы по готовке пришлось менять. Деньги тоже вернули, баллами, и дали бесплатную доставку. Но Вкусвилл возвращает даже если во вкусе что-то не устроило. Например, привезли мне как-то любимое кунжутное печенье, а оно странное на вкус, есть невозможно, и внизу в чем-то черном, как будто на сгоревшем противне жарили - написала, прислала фото, деньги вернули. А недавно заказала салат айсберг, и мне звонит сборщица и говорит: он какой-то снаружи жухлый, давайте или отменим или я вам на него 40% скидки пробью? Согласилась на скидку, привезли салат - нормальный, ну да, сверху немного завяли листочки, но внутри отличный. Приятно! А так доставка, конечно, вещь. У нас в Самокате часто без минимальной суммы можно сделать заказ, и привозят за 15 минут - красота! Иногда даже просто яйца с молоком заказываю - совсем обленилась с этими доставками А мужу стыдно со всякими мелочами курьеров гонять, а я думаю - им же за каждую доставку платят, наоборот хорошо. Ну и подкидываю чаевые, если погода плохая, или праздники, или просто курьер очень вежливый. Вкусвил обычно такие товары продает с зеленым ценником, со скидкой. Похоже, не во всех магазинах это контролируют
  22. Взрослые дети -3

    Ну мы же все равно общаемся с родителями так или иначе, почему это не может быть разговор о том, как красить голову или пользоваться компьютером? Да и я могу позвонить родителям, когда мне нужно уточнить какой-то вопрос, в котором они лучше разбираются
  23. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Похоже у меня тоже все-таки оно, отключились запахи на пару дней, никогда такого симптома не было А горло до сих пор побаливает по утрам, вот уже почти месяц как. Муж держался, но на 4 неделю моей болезни сдался (видимо долго спасал недавно сделанный бустер), тоже першит горло и три дня как отключились вкусы и запахи. Побежал сдавать тест - экспресс положительный, ПЦР отрицательный, но как-то странно его у нас обоих взяли - поводили по языку и у носа, не глубоко совсем. Поэтому мы все-таки решили посидеть еще недельку на самоизоляции, благо работа позволяет
  24. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Кеды на толстой подошве или кроссовки светлые мне кажется хорошо будет.
  25. Групповой секс. Свингеры

    Так страдала же) Все делала против своего желания. Лишь бы муж не гульнул.
×