Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лейка

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Лейка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Горько сознавать, но видимо так. Может она думает как те форумчанки, что критикуют меня и рада радешенька, что избавилась от меня. Мои переживания по этому поводу, касаются ведь по сути, только меня...
  2. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Вот именно. Жаловалась подруга. Говорит уборки не могу нормальной навести, везде его вещи, причем некоторые можно и выбросить давно, например старый заржавелый кран и т.п. Я ей сочувственно кивала, но на этом все. Мужа я не критиковала, пусть сама с ним разбирается. А тут уж раздули, что я хожу и раздаю указания, что выбросить, а что нет.
  3. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Он не жмот, просто такое вот странное поведение, близкое к "плюшкиным". Коробки от каких-то приборов хранятся годами, старые журналы и тому подобное...
  4. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Ну, его , если честно сказать, вряд ли поугнетаешь. В доме не дает подруге выбросить ни одной вещи, которая пришла в негодность! И она его вынуждена слушать. Он не менее упрям, чем моя подруга. И тоже мог бы вполне меня послать. Но он в то же время разумный человек, понимал, что вариант с палаткой отпадает - лес кругом непролазный. Остается машина - считай жечь бензин и дремать кое как. Вот и согласился на мотель.
  5. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Наверно поехала обратно на поезде или вообще бы не поехала. Для меня трудно ездить одной в незнакомые места, я не организатор по натуре, может поэтому к ним и "прицепилась". Ну, счас по мне пройдутся любители попинать... Но так и есть.
  6. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Что теперь рассуждать - все уже сделано. С сентября больше никаких контактов. А белье в мотелях было чистое нам его приносили, мы сами застилали. Видимо все. на этом и поставлена точка. Хотя мне очень грустно, но думаю, первой она не подойдет, а у меня соваться охота отпала, выклянчивать себе обратно хорошее отношение. Ну вот такие дела. Жаль время не повернуть вспять.
  7. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Ну вот что за страсть к выдумыванию. Муж подруги кстати, вел себя толерантно, а что у него плохое зрение - не выдумка ни разу, это давнишняя проблема. Ездит в очках.
  8. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Никакой такой значимой фигурой я и не собиралась быть. На самом деле решал все водитель. Если бы муж подруги сказал, нет, то это было бы нет. Но он то в душе тоже хотел спать в нормальных условиях. Подруга не водитель, она не понимает, как это трудно вести машину по незнакомой трассе со слабым зрением. Она считает, что если она выдержит, то выдержат и другие. Что плохого в ночевках в хостеле в самом деле? Им это ни в копейку не встало. Хочет обижаться на меня по этому поводу - ради бога. Если считает, что это может перечеркнуть 20 лет дружбы - пускай. Я уже говорила - бегать, звонить не буду. У меня есть сестра, есть еще подруги. Буду жить дальше. Сегодня одна вот звала меня на концерт, но увы, работа... Умирать не собираюсь
  9. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Ни разу не брала на себя функции командования. То, что я дала по просьбе! подруге таблетку ребенку вы расцениваете как командный шаг? Командование было бы, если бы я сказала: Так, вот у меня таблетки, быстро дай ребенку. А я даже предложить боялась, не знала, как истолкуют мой шаг. Правильно тут кто-то сказал: чтобы вы ни написали, все перевернут и извернут как им надо. Абсолютный бред. Ни разу я ее ни поливала, ни при людях ни кулуарно. Простые описания ее воспитания собственного ребенка - это просто факты. Да, я бы как она не поступила. Но это ее ребенок и ее дело, что с ним и как делать.
  10. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    С цифрами вы таки напутали, но помогать разбираться я вам не собираюсь
  11. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    ВЫ больная на голову совсем? Клянусь памятью матери - никогда не рассматривала мужа подруги кроме как своего друга. Да это просто нонсенс! Не говоря о том, что я люблю СВОЕГО мужа, доброго, щедрого мужчину, который очень меня поддерживает во всем и никогда не повысил на меня голос и любит меня. Я чувствую себя грязной даже прочитав ваш пост. Я слишком его уважаю, чтобы затевать шашни, да еще с мужем подруги. Сериалов обсмотрелись? И к тому же муж подруги - вообще не мой тип и ДАЖЕ будь он свободен и бездетен как и я - мы бы никогда не сошлись. Бывают же такие больные люди...
  12. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Почему вы свое мнение априори считаете верным. Спят в машинах и в палатках. Они выехали 29 августа, первую ночь спали в машине - подруга потом сама рассказывала, как целый день следила за мужем, чтобы не уснул дорогой! Вторая ночь - в палатке, они к этому привычные. Третья ночь - они уже въезжали в город и мотались по хостелам, не спали. Утром на поезде прибыла я. Не вижу несостыковок. Решение ехать всем таким образом и жить в хостеле было принято ЕДИНОГЛАСНО, тут кто-то спрашивал. Сказали бы нет - не поехала бы никуда. Могу поклясться что все так и было, как я говорю. Поэтому утром все спали влежку. А вот обратно стало уже холоднее - в палатке не поспишь, да и муж подруги поехал другим путем. Дорога узкая, жилья нет, света нет. Когда наступила ночь тут-то меня и ужаснуло. Как мы будем спать на обочине, а если в нас врежутся? Каюсь, первый раз я подбила мужа заглянуть в гостиницу узнать хотя бы цены. Они оказались приемлемыми и мы пошли спать. Второй раз он уже САМ рысью искал эту гостиницу. А вот третья ночь стала апофеозом. Мы доехали до Екатеринбурга и до нашего города езды было часа 4-5. Решили ехать. Но устав за день он не выдерживал, мы вставали напротив лукойловских заправок и он полтора часа дремал. Мы естественно в машине. Приехали только утром! Был он никакоханький, поэтому я заказала такси до дома. Вы считаете лучше было так путешествовать все три ночи, а не спать две из них в гостинице. Подруга на это фыркала. Она-то была за первый вариант. Видно тут и нашла коса на камень. Но я считаю - я была права, никуда бы мы ночуя только в машине не доехали, разбились бы еще по дороге. Если она на это злится - ее дело. Больше я ей не звоню и не пишу. Как я уже говорила, своих забот хватает выше крыши. Да и не хочется больше ничего, никаких объяснений. Я себя не на помойке нашла, чтоб меня вот так вышвыривали. Вот вам поступок, характеризующий ее: на последнем перегоне у мальчика разболелась голова, он сказал подруге, та ему счас в аптеку заедем и купим что-нибудь (лекарств не было у них). Ага! какая аптека, голимая трасса. Когда он опять проснулся и заплакал, она так с презрением повернулась ко мне, ну где там твои таблетки? Почему я не предложила сразу? Мысль была - но я побоялась. Они не пьют лекарства, это я вечно то одно то другое, вот и захватила. А вдруг думаю, она против таблеток давать ему, а я тут озвучу, что у меня есть и он попросит. А так бы сразу дала. Поэтому те, кто не верит, что мать заставила бы спать своего сына в детском кресле - вот вам пример.
  13. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Спасибо за добрые слова, а то читала начало ветки - себя не узнавала. Чуть не поверила что это я ку-ку, а все остальные - правы. Ведь не может же большинство ошибаться? И действительно, зачем -то приплели к теме моего мужа и ребенка, которые вообще ни причем. В хостеле мы жили 3,5 дня, и раз они оказались так нетерпимы подруге, то как она, действительно 20 лет то меня терпела? Причем сама привечала, звонила, если долго я у нее не бывала... Я согласна с женщиной, что все это травма от расставания с дочерью и видеть она не хочет вообще никого. А я бы с удовольствием полистала альбомчики, повспоминала, какой она была маленькой.
  14. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Господи, да уже оставила я ее в покое, у меня сейчас такие проблемы, что вообще не до нее и не до всей этой ситуации. Захочет снова дружить - слава богу. Нет, так нет. Да мне, если честно уже и не хочется... Гордость тоже нужно иметь...
  15. Переобщались. История Лейки и её подруги.

    Вот я и отошла в сторону
×