Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алёна_1990

Новички
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Алёна_1990

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.09.1990

Информация

  • Имя
    Алёна
  • Пол
    женский
  1. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Выбираюсь. Сильно сомневаюсь, конечно. Ну впрочем, утвердиться в своей правоте или нет поможет время. Не так уж много это, неделя. А там видно будет)
  2. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    В одном случае вероятность хорошего исхода куда больше, чем в другом. Чувствуете разницу? Суббота/воскресенье есть время уточнить. Мне не столь критично, целая неделя ещё же.
  3. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Я с радостью почитаю ваш совет. Почему нет то? Указала я на различия потому что так оно есть. Всегото
  4. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Нет, ничего слишком дорогостоящего, согласна. Не знаю как там у кого, но конкретно воскресенье у меня день свободный (Указание же было сделано, что выходные. Зачем мне спрашивать тогда?). Потому что полностью освободиться от этих воспоминанйтрудно, но я хочу. В этом видимо различие.
  5. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    До 90... Ну, это с моим здоровьем, скорее всего, маловероятно. Замуж, чтобы вышел за меня из-за денег? По вашей же логике. Разве наследство определяет, можно ли выйти замуж? К тому же, не факт, что я полюблю такого человека. А если человек реально лучше знает, почему бы не послушать?) Так разве она не выходит? С чего бы сидеть то. Да и я теперь стараюсь выбираться чаще, намного. В большой опасности, опять.. О, ну все одного и тоже. А почему? Не понятно, в общем-то. Я подарила, чтобы у неё уже сейчас было хотя-бы что-то. У меня слишком много за мою жизнь накопилось, чтобы я всё так просто отпустила. Потом, честно признаюсь, я не особо приспособленна радостно и качественно жить. У меня есть то, что благодаря ей некоторые части моего "Я" начинают изменяться (о смерти к жизни). Не могу я сразу выйти из лени, меланхолии. Слишком сильно завязла. Не считаю, что я покупаю. Да и вообще, о как сумме идёт речь? Не тут непомерного. Хотя тут мне так и не ответили конкретно, со скольки миллионов начинается их понятие "богатства". (Если бы копила у меня, но не копит) Браво! Прошу, не надо додумывать. Рожать, чтобы возможно умереть и оставить ребёнка без кровных родственников? Родить такого же как и я? Вырождать нацию, просто замечательно Только вовсе не так категорично.
  6. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Ключевая разница между нами... А смысл? Завещания то нет.
  7. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Дворца нет. А вам охота? Ну извините. Что-то уже бред пошёл от вас. Надо же мне было так задеть вас... Как хорошо, что у меня нет корыстных (а никак иначе, родственникам самим как правило хочется поиметь богатого человека) родственников, наподобие здесь советчиков, которые запрещали бы мне распоряжаться, внимание, своей собственностью.
  8. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Вы запрещаете? Ой как предупредительно. Я знаю и без вас Поесть могу приготовить. Не особо вкусно, далеко, но в случае чего не сырое мясо буду есть. Зачем мне коммуналка, если у меня, благо, пока есть ещё достаточная сумма, чтобы купить себе квартиру? Вы меня дурой то не выставляйте постоянно.
  9. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Я на это шла, прекрасно понимая данный риск. Но мне есть куда идти, даже если так. Но тут дело даже не в этом, а в большой степени уверенности в человеке. Понять вы этого не можете, так что с того. (1. Родственники не могут, это физически не возможно. 2. Ну например, если квартиры две. У нас в мин нет таких людей что-ли?)
  10. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    А отца больше нет. Всё! Человек умер и стёрся из бытия. Организм рождается, активизируется новая единица жизни. А потом, через время, умирает. Все функции отключаются, тело разлагается. Всё. Больше ничего нет, нигде. Всё остальное, о продолжении - сказки. Берём реостат, лампочку и ключ. Соединяем в единую цепь. Замыкаем цепь ключом, передвигаем реостат на полный оборот, затем обратно. Сначала лампочка набирает накал, проходит максимум, затем теряет накал и гаснет. Размыкаем цепь ключом. Лампочка не горит. Всё! И она действительно больше НИГДЕ не горит. Всё остальное - фантазии. Мне вечно сидеть и вспоминать те моменты, когда мой отец был жив? Вот только этого мне для полного угнетения ещё не хватало. Прошлое нужно забывать. Иначе оно будет только больше тянуть. Никого назад не вернуть. Лучше вовсю наслаждайтесь моментами пока человек жив, пока это всё реально. А не потом горюйте годами.
  11. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Крыша в любом случае никуда не исчезнет. Так что да, в таком случае - излишек. Заработала. Как умею. Не верите? А какие тогда вопросы? Я же никак доказать не могу, и не особо собираюсь. Лень у меня действительно есть, кто бы спорил. Ок. У меня тут мысль появилась. Что в вашем понимании богатые? Сколько (если брать всё имущество вместе, одной суммой) это в миллионах, десятках миллионов? А то мало ли, может мы с вами сильно расходимся в оценке.
  12. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    О какой тайне речь? Как будто он знал, куда (в географическом смысле) она ушла, и тем более по каким сокровенным причинам в своём воспалённом мозгу. Вы ещё скажите, что она не виновата, и что может всё совсем не так. Молодым? Ну это мягко говоря не соответствует действительности.
  13. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Не кормит на убой, не нужно перевирать. Что же до того, что мне осталось от отца, то я могу делать, что мне захочется, в общем-то. Ведь как тут говорили, деньги не я заработала, отдавать и тратить легче. Интересные вещи... Казалось бы, никто не сравнивает аж любовь то, этим самым важным, с какими-то там бумажками. И на словах готовы многие излиться потоком сладостных речей. Но вместе с тем, своя шкура оказывается дороже. Ведь такой пустяк, разделить с человеком какой-то излишек, тем более если любишь. Ан нет, оказывается рациональный разум всё-таки побеждает. Любовь (в одном из качеств) является готовностью многим пожертвовать, но при этом вы все не жертвуете материальным достатком. Все готовы пожертвовать лишь какими-то мифическими чувствами, пойти на мифические уступки в своей жизни. Но на деле, чем вы пожертвовали? Реально, чем? Отдали часть себя, своей души может быть? Крайне удобно.
  14. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Я не такая уж и "продуманная". Вы, на мой взгляд, сами для себя так решили ("продуманная"), а теперь спрашиваете. Почти влезла, да. Иногда даже влезать не нужно, чтобы замечать и анализировать многие вещи. Ну вот и хорошо.
  15. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Замечательно. Парк Горького неплохой вариант.
×