Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bozena89

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Bozena89

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сербия,Нови-Сад, Narodnog fronta
  1. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    В моем понимание раздельный бюджет есть норма. Например, остались вы без мужа и денег (не важно, работали или нет). Повезет если и жилье раздельное. Не к родителям на поклон идти, в самом деле..
  2. Моё первое блюдо

    В 18 лет научилась простые блюда готовить. Супы,каши, яйчницы-омлеты, мясо (тушить-жарить). Но не полюбила это дело.Еда готовая спасает частенько. Еще, есть у меня одна фишка. Блюда особой сложности получаются с первого раза. Дальше или не досолила, или пересолила.
  3. Никогда не пробовала блюда азиатской кухни. Говорят, что у них там перебор с остротой, а у меня гастрит
  4. Врагу не пожелаю экономии на выживание. Читала, что многие откладывают заначку на банковскую карту (книжку). Для меня это не вариант. Расплачиваюсь ею родимой Буду дальше мозговать ибо нужна своя квартира.
  5. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    Еще не вышла, но не вижу проблемы начать жить во второй половине жизни. После 30 само оно. Не понимаю сожалений по поводу 25-28 лет, ничего нет. Будет.
  6. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Забавная темка. У меня не было кошмарных свиданий, но казусы случались. С моим юмором без злоключений никуда.
  7. Дамы, у меня не много другая проблема, хотя..смотрю, не одинока в этом. Многие ищут годами. Смешно, но за свои годы ни где толком не поработала. Надо что-то с этим делать. Фриланс это хорошо когда есть заказы, а кушать хочется всегда. Вообщем.. Сложности у меня скорей с самим трудоустройством. Вроде и подхожу..готовы взять..и постоянно или срывается, или сама десять шагов назад. И так много лет...замкнутый круг.. Согласна на любую работу без оформления. Ага...
×