Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sunny_fendi

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О sunny_fendi

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Там, где счастье
  1. Спасибо всем за советы. Я приезжаю с работы и сразу ложусь, дома ничего делать не охота.Сил нет.Когда дети у папы так вообще. От моих постов веет унынием, да такое есть. Но пошагово, что сделать незнаю.Проверялась у врача, прокапалась, смысла нет особо.Все проблемы в моей голове В солярий возможно.Это правда помогает?
  2. Написано много статей, книг о любви к себе.А что когда любовь к себе растеряла?А все вокруг твердят ты красавица, умница,человек интересный и недоумевают какие могут быть проблемы.А у меня личной жизни есть, есть бывший муж.B мои любимые дети не радуют.Все жду чего-то, что завтра станет лучше, что завтра кто-то спасет. А что для Вас любовь к себе по пунктам?Цветы покупать себе, платья?Ну как выбраться из этого состояния.Помогите.
  3. Жизнь после развода - 24

    Фото скидывала до этого дней 10 назад)Потом пишет, фото не могу найти потерял, скинь еще раз)Это спустя 5 дней после тишины)))У меня диски не родные,и колеса под них)Он высокоинтеллектуальный, но руки не из того места)))
  4. Жизнь после развода - 24

    Ну это ясно)Ну просто на тот момент пыталась обьяснить его поведение.А сейчас незнаю, здоров или нет)Время покажет.Спасибо)
  5. Жизнь после развода - 24

    Это я просто к психологу пошла, потому что думала, что с ума сойду)Ладно бы сказал, что больше не хочу отношений)Пока)Но молча.Она диагностировала)))Он скажем так, своеобразный)Надо просто дать время ему может)Незнаю.Просто ну нравится он, и так все закончил, не поняла я. Вроде не дети)) Вот честно, скажу про резину)Спросить одно) А вот когда она на моей машине будет, вот тогда не балабол точно)))
  6. Жизнь после развода - 24

    И вообще по всем признакам у него синдром Аспергера))Я столько про этот синдром прочитала)))Но сразу поведение многих знакомых стало понятно))
  7. Жизнь после развода - 24

    Ну вот)В выходные моя , моя)А потом тишина)Я пыталась спросить все ли хорошо у него?)Ну правда может дома чего)И потом не пишу, и он не пишет.5 дней тишины и потом скинь фото резины, я ж обещал тебе))Он у меня взрослый, ни разу не женатый.Так мы и работаем вместе,.Может думал, что я тут рыдать буду,а я счастливая бегаю)
  8. Жизнь после развода - 24

    Спасибо
  9. Жизнь после развода - 24

    Спасибо девочки) Но вот так хочется, чтоб все таки нравилась) Мужского плеча хочется рядом)Надеюсь, что если б я была не интересна, он бы не исполнил обещание) А то думаю, резиной поманил, я не как собака сразу кинулась?)Меркантильно не выглядит?)
  10. Жизнь после развода - 24

    Девочки спасибо) Незнаю как отвечать лично, просветите А если уже не скинула, теперь напишу в стиле, ты еще хочешь выполнить свое обещание?)
  11. Жизнь после развода - 24

    Девочки всем привет. Читала вашу ветку еще год назад как гость, когда разводилась. За многих так радовалась, вы такие молодцы все!) А вот мне спустя практически год после развода грустно что-то, вроде и работа и 2 мальчишек)Но как загнанная собака себя чувствую.К бывшему чувств нет, да и не хочу его) Мужчина был, но внезапно отношения закончил, а тут пишет недавно, скинь фото резины,он резину обещал купить.Так вот думаю, это он наверно не ко мне интерес проявляет, а просто обещание хочет выполнить, или как?)Как думаете?)И что мне делать?Я фото не скинула, но и нет не сказала.А теперь что делать?)
×