Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Витания

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Витания

  1. Выговориться...

    я уже отвечал на этот вопрос
  2. Выговориться...

    Вам только в полиции детектором лжи подрабатывать
  3. Выговориться...

    Первоначально отказывали мне.
  4. Выговориться...

    вопрос шел о материальной составляющей, я про нее и говорил и не только. Решили к каждому слову придираться? хорошо
  5. Выговориться...

    Я писал что этот вопрос с женой был обговорен еще вчера. Могу удовлетворить ваше любопытство - я детей буду поддерживать всем, чем смогу.
  6. Выговориться...

    какой вверх ногами? Я сел на мяч для гимнастики, не знаю как он правильно называется, мы на нем ребенка укачиваем. Жена дала мне ребенка, но дочь была в истерике и вырывалась, так получилось что она соскользнула плечами с руки, ногами оттолкнулась и выгнулась назад, вот и получились ноги выше головы. Жена тут же психанула и забрала ребенка. А дети у меня вверх ногами каждый день летают и им такие игры нравятся, но естественно не когда у них истерика. Я писал что там многие факты преувеличены.
  7. Выговориться...

    нет. Когда встал вопрос покупки машины - деньги на нее она дала.
  8. Выговориться...

    в начале декабря
  9. Выговориться...

    Отвечу сразу на многие вопросы. Я пытаюсь исправить себя, главная причина ее раздражения сейчас – это мои попытки залезть в ее личное пространство. А я не мог понять, почему на все мои предложения не жить вместе, а хотя бы попытаться наладить отношения наталкивались на железобетонную стену. Я и психолога предлагал и сексолога – ответ один, тебе надо ты и иди. А секреты были. Я считаю, что между мужем и женой секретов быть не должно. Мне от нее нечего скрывать, все сети открыты в любое время, по всем своим отсутствиям дома я могу отчитаться. А когда проблема замалчивается, как в 15-м году, то получается так как вышло. Вы то ей тогда мозги вправили, только не мне.
  10. Выговориться...

    я давно предлагал съехать, жена не хочет чтобы деньги тратил на съемную квартиру, чтобы купил свою. У нее и с работой еще не определено, как устроится, тогда будет меня активней выгонять, но я и сам хочу раньше съехать, чтобы не нервировать лишний раз.
  11. Выговориться...

    Я сидел с вторым ребенком. Машину не успел приспособить к перевозке детей, там даже ремней сзади нет. На такси было удобнее всего. Почему не поехал я? На моем телефоне нет сервисов вызова такси, назад добираться было бы неудобно.
  12. Выговориться...

    После прочтения вчера форума, я сказал свое решение жене. Суть текста в названии, а то как то ваши суждения о человеке со слов только одной стороны. Можете язвить сколько хотите. Напоминает сцены фильмов, когда мужчина случайно оказывается в женской бане и в него начинают лететь и веники и тазики с кипятком)
  13. Выговориться...

    Ви**-Та**-Ни**-Я 7Я кому надо, тот поймет.
×