Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Витания

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Витания


  1. 43 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

    Если семья мешает хобби - избавьтесь от семьи.

    Было время, в первый год, когда я увлекся рыбалкой - чтобы не ущемлять интересы семьи я в 10 вечера укачивал дочь спать, садился в машину и ехал на ночную рыбалку, под фонариком раскладывал снасти, ночь ловил, а в 7 утра домой. Днем не отсыпался, а сидел с детьми. Меня не было дома 3 раза в год по 2 выходных, когда были соревнования. Ехать приходилось далеко, но я утром уезжал, к вечеру приезжал, помогал по дому и на второй день утром опять уезжал. Хотя почти все заезжали в пятницу и уезжали в воскресенье. Такие вот неудобства семье.

    • Повышение репутации 1

  2. 46 минут назад, Огнёвка сказал:

    Вы не ответили - сколько хобби и интересов - бесполезных причем - у вашей жены? Кроме семьи и детей, ну чтоб она думала в эти моменты только о своих личных интересах?

    Онлайн игры. 

    46 минут назад, Мечта поэта сказал:

    На что?

    День Рождения


  3. 44 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

    О как. А начиналось-то все так- любимая, милая... Вот  вся ваша сущность, простите.

    Жене не нравится, когда я ее любимой называю, называл просто женой, тоже начали тыкать носом, что не жена. Вот только 5 минут назад об этом своей сказал, по поводу бывшей.


  4. 1 час назад, Огнёвка сказал:

    Но расписание ему за день до поездки кидали. Так что он все знал. А нам врет - что был не в курсе... Но рыбалка жеж важнее всех витания

    Сейчас спросил у нее, она сама не помнит. Я приехал домой около часа, ее дома уже не было, и приехали они назад от ее подруги часов в 5 вечера. Значит она или раньше детей уложила и они успели проснуться, или вообще не ложились. но тогда можно было и на теплоход уехать, В 15-00 это время отправления последнего теплохода, а не время его прибытия.

    • Повышение репутации 1

  5. 54 минуты назад, Charlis сказал:

    о том, как ребенка родить долго не получалось?

    Я что-то новое рассказал? я писал только то, что тут на форуме написано, но со своей точки зрения. А с такими проблемами тут много девушек и сами своими проблемами делятся. Имена, Фамилии, явки раскрыты? Если что-то не нравится - заводится новый ник и репутация снова чистая. Не знаю, может вы дорожите количеством своих постов и лайков? А то чувство, что некоторые пишут, только чтобы счетчик накрутить.


  6. 50 минут назад, Katakomba сказал:

    Что-то у меня не сходится. 70+40 никак 200 не получается. Откуда еще 90? Вам мать дала 160, вы 70 потратили, остальное скрысили? И я спрашивала, сколько денег и времени вы вложили в уж.е купленную машину, чтобы "довести ее до ума"?

    Ну теща обещала добавить и мои накопления были. Мама мне не 160 дала, это ваши вымыслы. Мама мне деньги переводила еще в том году, тогда и разговор про машину был. Покупать не стали тогда. А к этому году мои накопления разошлись на поездку к брату на свадьбу, поэтому потратил только те, что дала мама. Как на допросе ей богу. 


  7. 43 минуты назад, Котота сказал:

    Вы серьёзно? А вы тогда зачем в семье как муж, если рассчитываете  на женщину, которая в декрете, да вообще на женщину? Не, я не верю своим глазам, я не могу просто

    Хм, ну есть разные типы женщин, одни работают вместе с мужем, пусть меньше зарабатывают, но вносят вклад в семью, другие считают что женщина не должна работать, тут можно долго спорить.


  8. 30 минут назад, Огнёвка сказал:

    То мама вам дает, то жена пусть с декретных и стипендии даст...

    Разговор только про машину шел. Я жене никогда не выговаривал, если ей хотелось что-то купить. Она про телефон писала, что я у детей якобы ее старый телефон отобрал. Я потерял телефон в конце этой зимы, подаренный ею, но я с ним проходил с 14-го года. Достал свой старый, образца 10-го года и ходил с ним. Я не гонюсь за этими гаджетами, с тем телефоном не сильно страдал. Жена предложила взять ее старый, точно такой же, какой и потерял, но там были проблемы с перекидкой фоток. Я его опять отложил на долгий срок, пока потом не вспомнили и перекинули все таки фотки. У жены  ноутбук новый, 2 телефона уже купила, после того старого, с которым сейчас хожу. Причем старые не ломались, просто устаревали. А у меня комп так же 10-го года, потому что не хочу на него деньги тратить.

    • Нравится 1

  9. 24 минуты назад, Charlis сказал:

    на форум за советами, как меня вернуть...

    Не за советами по возвращению пришел. Может хочу услышать, что обо мне думаете. Я сам не могу себя остановить лезть в ее личное пространство, общественная порка должна вправить мозги.


  10. 23 минуты назад, Буду Птицей сказал:

    Но когда дети болеют, нужно в поликлинику рано утром, всех развести в садик-школу быстро-быстро

    Садик в соседнем доме, до того как младшая туда не ходила, старшую я отводил и забирал. В поликлинику 2 остановки на общественном. Бывшая в декрете, быстро-быстро не надо.


  11. 26 минут назад, Крокодиловна сказал:

    Вы сейчас дома?  Поговорили с женой?  Что она Вам сказала?  Сюда она выходить не хочет. Конкретно - что прямо сказала по поводу Вашего ухода из квартиры.

    Дома, но с женой не говорили.


  12. 21 минуту назад, Нальяна сказал:

    А по ветке. Автор! Скажите все таки, что вы делаете, чтобы вернуть жену?

    Доделал все недоделки и поломки по дому, там не мало накопилось, самому стыдно за них(. Детям больше времени уделяю. Больше помогаю по быту. Комплименты говорю, но они ее не радуют. Цветы и подарки небольшие дарю. Все это перечеркнул своей ревностью(


  13. 19 минут назад, Ямана сказал:

    А как же рыбалка? Фидеры, спиннинги?

    Вы хоть читайте мои коменты, одни и те же вопросы по 2 раза. Я рыбачу только летом, и там уже не такие большие вложения, за 3 года понемногу все нужное докупалось.


  14. 17 минут назад, Katakomba сказал:

    А на машину сколько денег и времени потратили? И на какие деньги вы тогда претендовали?

    Купил за 70 с копейками. От жены требовалось бы тысяч 40. В пределах 200 можно было купить нормальную иномарку.


  15. 30 минут назад, Огнёвка сказал:

    Про подъезды это я писала. Каюсь, инфу получила через третьи руки. Если такого не было, то извинюсь.

    Я уже у бывшей спросил, с какими подъездами ко мне пристают, сказала -"откуда я знаю?"

    • Повышение репутации 2

  16. 32 минуты назад, Велеречивая сказал:

    Приглашайте в рестораны, дарите цветы, романтично гуляете по городу, заходите в кофейни.

    Думаете она согласится что-то пробовать? Уже несколько месяцев уговариваю хотя бы пробовать налаживать отношения, а в ответ игнор. Пусть отдохнет от меня, может что-то изменится

    34 минуты назад, Огнёвка сказал:

    А до ее звонка вы про теплоход не знали?

    Не было четкой договоренности на определенное время, я только знал время последнего парохода.


  17. 2 часа назад, Katakomba сказал:

    Я не поняла, вы хотели взять с жены, находящейся в декрете, половину денег на машину? Серьезно?

    Не половину, родители тоже помочь хотели. У нее были декретные и стипендия, я на эти деньги никогда не претендовал. На рыбалку в этом году я потратил тысяч 12, львиная доля из этой суммы - деньги, подаренные мне на День Рождения. Весь остальной заработок идет в семейный бюджет. Жена тратила свои деньги, но у нее и накопления были. Даже когда процесс развода был, я же не говорил, что траты теперь пополам, я так же все свои деньги вкладывал в семью.


  18. 22 минуты назад, Львище сказал:

    Семья со скромным (весьма) достатком, а муж покупает для рыбалки автомобиль

    На машину деньги дала мама. Повторюсь еще раз, старшая дочка любит выезды на природу, брал в том числе и с этим расчетом.


  19. 20 минут назад, Котота сказал:

    Вот в этом - всё ваше настоящее отношение к жене, к семье.

    Не было у меня денег на что-то лучшее, вариант отечественного автопрома - ржавые семерки или девятки? На Ниве на ту же дачу можно увезти крупногабарит, там сейчас теща стройку ведет. И мне лучше ребенка на природу свозить и не волноваться что я где-то по дороге встряну.

×