Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Медная Лошадка

Наши люди
  • Число публикаций

    142
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

290 Продвинутый

О Медная Лошадка

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    В мечтах
  1. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    Фасоль могу добавить, даже стручковую, она особо вкуса не дает, просто залежалась в морозилке. Болгарский перец люблю добавить - он дает свой аромат, но это на любителя. Многие не любят запах. Чили добавляю всегда, у меня на окне огонек растет, специально для борщей.
  2. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Спасибо за экскурс, Кофе с женьшенем. Но я сомневаюсь, что Злобынюшка писала про дорогой бренд. Так то я знаю, видела малюсенькие шелковые топики от Шанель за 700 долларов в фирменном бутике, там даже смотреть не на что, но бренд!!!) В обычных магазинах таких цен на чебурашку не видела.
  3. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Можно уточнить, что значит голимый ажиотаж? Шубы из искусственного меха за 24 тысячи разлетаются как горячие пирожки? Я ни разу шубу из чебурашки дороже 5 тысяч не видела, очень интересно посмотреть.
  4. Гости и гостеприимство - 6

    В том, что сама не предложила душ. Остальное - потрахушки, часовое сидение в ванне и жвачка - неприемлемо, согласна с вами.
  5. Гости и гостеприимство - 6

    На форуме все смелые боевые лошади.
  6. Гости и гостеприимство - 6

    Скорей всего одноклассник сказал - давай к другу заедем, если его жена не против. Позвонил другу, жена была не против. В чем женщина виновата - что грязной на матрас не легла, а помыться захотела. Ей ни ваша подруга, ни ее муж не нужны были, поверила любовнику, что хорошо примут. Ваша подруга пожаловалась вам, понятно. Для того и подруги, чтоб пожалиться. Но она сама не права.
  7. Гости и гостеприимство - 6

    Если пустила в дом - будь гостеприимной. Либо не пускай. Ничего запредельного не попросили, не на супружескую кровать завалились. Помыться с дороги - естественное желание.
  8. Гости и гостеприимство - 6

    Почему неприятно? Люди с дороги, в душ не поперлись, а попросили пустить. Вообще-то хозяйка должна была предложить и душ, и полотенце, раз уж приняла гостей. Все остальные претензии понятны - и охи, и жвачка - очень неприятно в своем доме, в комнате ребенка. Но этот момент глаз резанул.
  9. Директор или владелец? Это две очень большие разницы.
  10. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

    Снаткина? Снулая рыба, неинтересная вовсе. Читала с ней интервью в караване несколько лет назад - курица курицей. Мужа загнать под каблук, чтобы таким же скучным стал.
  11. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    Конечно, не впервые. Но мы же не в каменном веке живем, чтобы почтового голубя посылать, а ему на подлете кыш скажут. Я удивлена. Звонок ненужный сбросить - дело секунды, пальцем кнопочку нажать.
  12. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    Я не минусу расстраиваюсь Я удивлена, что мое мнение не поддерживают и даже порицают) Понятно, что я не единственно правильная, но ведь как люди не боятся, что им не дозвонятся в архиважный момент из-за глупых фобий и фильтров на телефоне.
  13. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    За этот пост мне поставили минус. Почему? Я действительно не понимаю, как можно брать трубку только со знакомых номеров. Ведь в жизни много всяких ситуаций, когда даже вашему родному необходимо с вами поговорить, приходится с чужого номера, а вы недоступны. Да простейшее - батарея села или телефон разбил. Что за странные фобии? Простейший пример, насущный - ребенок 13 лет, катается на роликах в парке, без мамы конечно) Упал, расшибся, телефон выронил-разбил, друзья отвели в травмпункт. Если позвонить с пункта, мама трубку не возьмет. Бред какой-то.
  14. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    Для меня странно, мало ли кто может позвонить по какой надобности. Ребенок ваш потерял телефон - с чужого позвонит, не дозвонится. Подруга вторую симку купила. Врач, да мало ли кто. Ракушка какая-то, где спряталась в домике. Или я неправильно поняла?
  15. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Про звонки услышала - у меня 1-2 в день, поэтому нет повода для выбешивания. Я их не замечаю в общем потоке звонков. В двери никто не ломится - я не ставила домофон и дверной звонок отключен (наверное) Я не слышала несколько лет дверного звонка. У домашних свои ключи от подьезда и от квартиры, нечастых гостей встречаю по звонку на сотовый. У меня в подъезде чужие не ходят, хотя обычный многоэтажный дом с домофоном. Наверное поэтому я так спокойна в этой теме)
×