Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марселинда

Новички
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

54 Продвинутый

О Марселинда

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На зеленых равнинах
  1. Порча, сглаз - 5

    Ничего не делала из ритуалов только святой водой машину полила и прикрепила в машине икону "Семистрельная". Не сразу, но проблемы с машиной ушли.
  2. Порча, сглаз - 5

    У нас с машиной тоже было : шесть серьезных поломок за 5 месяцев. Сгорела зимой электроника отвечающая за обогрев, сгорела сигнализация , ударил кто-то машину сзади (стояла на стоянке) ,удар в бок-муж попал в ДТП, поменять пришлось 2 двери , прилетала бутылка (лобовое стекло вдребезги) И при этом виновников так и не нашли, ремонт за свой счет .А в прошлом году у машины срабатывала сигнализация по ночам, в одно и тоже время (3:48),причем если машина была на работе мужа ,то не срабатывала (только дома) .И длилось это месяц или два У нас вообще тогда много чего и в доме творилось. По ночам свет сам включался и тут же выключался, телевизор и компьютер тоже , Лампочки не успевали покупать (перегорали ) Что-то ломалось из техники постоянно. Бывало и так: срабатывала сигнализация в машине и тут же включался компьютер в детской, ночью .
  3. Порча, сглаз - 5

    Вы были правы, как освятила дом так и началось: мужа диарея прихватила на несколько дней, меня непонятные болезни одолевают (например: очень сильно болит горло и лекарства не помогают), на работе начались проблемы, по ночам просыпаюсь от приступов сильного кашля часа в 2 и до 4 уснуть не могу . Пошла на службу в церковь - так лицо и уши гореть как начали в церкви, так до вечера не переставали. Одно радует - бабушка ,что ходила ко мне постоянно, пришла во сне через 3 дня после освящения злая и сказала:"Зачем ты это сделала?" и ушла, и Слава Богу больше не ходит.
  4. Всё об иконах дома и в церкви

    Одно время дети мои спать боялись в комнате. Повесила икону Божьей матери с младенцем, крепко закрепив напротив кровати. Прошло недели 2 и икона упала. Вешаю заново, прибиваю чтоб не шелохнулась даже -недели не прошло, опять упала. Снова вешаю - через неделю она опять на полу. Тогда закрепила икону в изголовье кровати и 3 года висит ни разу не упала. А уже после на каком-то сайте прочитала, что западная сторона -это сторона дьявола и он не терпит святого (я туда как раз икону и повесила сначала). Иконы надо вешать на восток или восход солнца. Вот.
  5. Порча, сглаз - 5

    Четыре дня назад приснилось:- Лежу на своей кровати, а на стене большой и черный католический крест висит на черной веревке ** Это для тебя **-слышу. Поворачиваю голову влево,в другой комнате в воздухе еще один такой же крест на черной веревке **Это для мужа** Во сне думаю:** А как же дети мои одни останутся ** Вообщем вчера позвала батюшку и наконец то освятила дом.(уж сколько собиралась) И сегодня приснилось: Заезжает машина -мусоровоз ,из нее выскакивают несколько молодых парней и начинают черные полиэтиленовые большие мешки с мусором с легкостью закидывать в машину. Кидают -кидают,а мешки не кончаются .Парни кричат старшему **Все закидывать или остальные в другой раз заберем?** Старший ответил **Сейчас посмотрим по нормативам может все заберем** И проснулась Это видать чистка пошла?
  6. Найденные вещи и деньги

    Были на кладбище, чистили могилы .И вот остановились на машине, чтоб к родственнице пройти убраться ,а муж говорит **Ой тут деньги** Брать слава БОГУ не стал. Там были вкопаны колеса (чтобы близко к могилам в распутицу не подъезжали)Вот на колесе монеты и лежали, прямо на виду ,штук 6, белые и желтые .
  7. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Сидели с мужем в мае днем на кухне и услышали шорохи в печке .Дверку открыли, а там синичка .Откуда она в печке ? Там три дымохода и на чердаке боровок , а синичка абсолютно чистая, не в саже .Вытащил муж ее и хотел кошкам скормить, я велела отпустить. Через месяц узнала что беременна вторым .Видно душа ребенка давала знать что рядом уже. * ****
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А к чему рыба снится? Во всех видах: жареная, соленая, копченая, в аквариуме, в руках живая трепещится, сушеная. А еще часто хожу во сне по магазинам тканей и ищу ткань дочери на платье и ничего подобрать не могу, хотя материала очень много (несколько раз один и тот же сон снился). Потом пыталась купить готовое вечернее платье, мне его принесла знакомая, но мне оно не понравилось, не купила. К чему это?
  9. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Знакомая приворожила парня, женила на себе (у него была любимая девушка). Первого ребенка родила - были тяжелые роды, сильно здоровье ей подорвали. Вторая беременность -ребенок погиб (удавился в утробе перед родами). Каждые три года парень уходил из семьи, а она, после визита к бабке, возвращала. Он поседел, ходил черный и запил сильно. Прожили так 13 лет и разошлись, хотя она еще долго покоя не давала и сына настроила против. Он женился снова (не на любимой - замужем), дети никак не получаются. Бывшая жена долго была одна, потом вышла замуж и ждет сейчас ребенка.
  10. Умершие люди в наших снах-3

    Она еще при жизни говорила:"Я тебе с того света покою не дам!" И что делать? Маком вокруг дома посыпала, красные треугольники обновила. Позавчера зашла в комнату и показался ее запах. Неделю всей семьей болеем то ли вирус, то ли непонятно что. При жизни ела меня энергетически просто поедом. Я уже еле ноги таскала. В то же время вражина старалась вовсю, потому наверно и цепляла все - сил не хватало отбиваться. А когда моей энергии бабке стало не хватать, за сына принялась, вот и наклеила треугольники вокруг ее комнаты. Видать недожрала и не уходит. Осталось дом освятить.
  11. Умершие люди в наших снах-3

    Прабабушка год покою не давала, а за 2 недели перед годовщиной так и напоминала о себе. В церковь пошла свекру свечи ставить в его годовщину, а в голове так и вертится прабабушка. Я уж ей :"Да погоди ты, не твой сегодня день" (свечи ей почти каждую неделю ставлю). На работе с подругой разговариваем, так прямо с языка срывалось что-то про неё рассказать. Хотела помин раздать по соседям, так во сне увидела полный стол еды и за столом и родственников и соседских детей. Короче дала понять, что не прокатит. Проснулась и пообещала ей стол собрать - тогда успокоилась. Провели помины и через 3 дня приснилась - завтракать шла на кухню и сказала, что будет жить с нами. А сегодня подруга сказала, что от меня ладаном пахнет. Наверно, прабабушка рядом.
  12. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Моя вражина (двоюродная систер) тоже пыталась приворожить моего уже мужа (очень хотела мое место в жизни занять). Но с этой женщиной интима у него не было вот и не получалось. По ночам он соскакивал, кричал, да помощи просил. А потом нестоячка появилась. Признался в проблеме не сразу, Сначала запил, потом в аптеку за виагрой побежал. Справились и с этой проблемой (молитва, яйца, фото)
  13. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Маги говорят, пока мужчина женщину не попробовал, его трудно приворожить. А уж как переспал - так как два пальца..... И вообще приворот это сплошной эгоизм. Вот нужен мне этот мужик и пофигу что семья и дети. Хочу чтоб был со мной и неважно хочет ли он этого. Лет 13 назад,мой тогда гражданский муж, встретил случайно свою бывшую любовь и подвез до дома. Зашел попить кофеек и началось у нас веселье. Стал он у меня к бутылочке прикладываться, а как выпьет так из дома его тянет, либо звонить ей начинает(а она то замужем была). Отношения испортились у нас совсем, в постели никак, в быту кричит на меня постоянно. Если дотрагивалась до него, аж шарахался. Стала замечать что взгляд у него пустой или сидит меня рассматривает, как будто не узнает и говорим то с ним только ней почему-то (я ее так и не видела ни разу) Сходила к одной тетке (на картах гадала ), ну, сказала, что на питье сделано и между вами стена, не видит он тебя. А снять приворот надо специалиста искать, да где найдешь. Стала эта мадам названивать моему мужчине сама, когда он дома (хотела чтобы я узнала о ней) А он сначала бегал по углам прятался с телефоном, а потом за мной ходил и канючил:«Выгони меня, мне есть куда уйти. Ну выгони меня» или «Давай я пойду туда поживу полгодика, а не понравится я вернусь». На тот момент мы прожили 9 лет и был ребенок. Не стала его отвораживать, не нужен мне этот пинг-понг (я отвораживаю - она привораживает) Сказала:«Я тебя не гоню, но если хочешь можешь уйти». Дала неделю подумать и решить - либо остается и прекращает всякое с ней общение, либо уходит. Остался. Звонки продолжались. Ситуация длилась года 2 или 3 Вымотала мне кучу нервов. Как то ехала мимо церкви, так потянуло туда. Вышла со службы с ощущением, что камень с плеч свалился. Стало потихоньку налаживаться у нас. Ходила в церковь да ему свечки ставила. Потом мы зарегистрировали брак и родили еще ребенка. Она позванивала, но уже незаметно для меня. А когда крестили ребенка, пришлось моему мужу уже службу всю отстоять (так он в бога не верит и в церковь даже не заходит). Было ему очень плохо физически -он чуть ли не в обморок падал, краснел-бурел, под руку его держала, ноги подкашивались. После этого все звонки прекратились и даже вспоминать о ней не желал. Почему не ушел? Говорит, побоялся что захочетсяу вернуться, а место занято будет. А той он и не нужен был, только деньги трясла. В постель конечно затащила но после секса с ней понял что ему это не нужно. И вообще «как наваждение какое-то было» Живем дальше, растим детей, а вот мадам-года 4 назад ушла на тот свет (то ли наркотики, то ли пьянка) Не для печати
  14. Наш сонник - 10 - юбилейный

    А раз икону чувствовала женскую, то это будет женщина. Понятно. У нас родственница после инсульта в плохом состоянии .Хотя порой кого не ждешь......
  15. Умершие люди в наших снах-3

    Две недели назад у дальней родственницы случился инсульт, впала в кому. И приснился мне сон. Эта родственница встретилась с моей покойной бабушкой (в жизни они тетя и племянница) такие они радостные были и давай просто щебетать друг с другом. Одна другой говорит:"Как давно мы с тобой не виделись!!" И пошли по яркой поляне взявшись за руки не обращая ни на кого внимания. Родственница из комы вышла, только не говорить, ни есть, ни двигаться не может. Жива пока.
×