Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

marinochka

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О marinochka

  • Звание
    Знакомый

Информация

  1. У нас десятки замов и все в таком положении. Я не знаю почему руководство организации этого не делает. Наверное бояться что все потребуют повышения зарплаты. А так никаких претензий. Должность менеджер.
  2. Официально ставки зама нет. Поэтому за это не доплачивают. Но когда руководитель группы отсутствует кто-то должен отдавать распоряжения и контролировать работу. По факту зам этим занимается и так всегда, а не только на время отсутствия. Зарплату мне чуть подняли не за замство, т,к. для этого нет оснований, т.е. ставки. А по моему требованию, что получаю как специалист слишком мало в сравнении с другими отделами. Мы организуем мероприятия разного маштаба. В том числе многое заказываем, и воду и фильтры и т.д.
  3. Я, а также где-то 90% рядовых сотрудиков и 70% рук. состава.
  4. Поставили мужчину по блату. У него были проблемы с начальством в его отделе и так совпало. И вообще сказали что мужчина лучше т.к. коллектив женский. А мне дали быть замом. Чуть повысили зарплату т.к. я получала тогда совсем мало. Замам у нас не положено офиц. надбавки. Я согласилась, в т.ч. ради опыта и в надежде что вдруг ему не понравиться и меня вдруг поставят. Ему я палки в колёса не вставляля, пыталась сработаться. Он на работу ходит развлекаться, тоже собирает сплетни и настраивает начальницу. Она им тоже недовольна, жалуется мне и другим коллегам. Но ничего не меняет. Ему не нравится что пытаюсь наладить работу, он всё разваливает что было до него. Мне в глаза только хорошее. Это начальница мне говорила что он ей про меня говорит. Вот так. Отовсюду. А сейчас он спелся с той девочкой из нашего коллектива, что метит на моё место и она мутит воду, бегает к начальнице и рассказывает всякое обо мне.
  5. Я ношу только цепочку и часы, волосы убраны. Может 2-3 раза в год распускаю. Помадой тоже очень редко если очень бледная или важная рабочая встреча, не яркой. Так как мы с ней 2 единственные женщины начальники, я взяла её стиль за пример. Но это деловой или полуделовой стиль. Её фишки я не перенимала, например она красит ногти ярким лаком и носит шарфы, часто юбки. Я не ношу шарфы, лак всегда бежевый кроме 2-3 в году, юбки до колен тоже очень редко летом. Она носит и короткие и яркие. Я не замужем, одинока.
  6. Интересно, как меняется мое мнение после общения с вами, дорогие форумчане.Спасибо за интересные мысли. Ещё недавно меня волновало что подумает колектив из-за понижения. А сейчас нет. Только хочу чтобы она меня оставила в покое, не устраивала бы подстав каких нибудь, чтобы я смогла спокойно работать как рядовая пока не уйду по своей воли с хорошей рекомендацией.
  7. Кому надо уважают, знаю. Но открыто поддержку будут бояться показывать, поняла по сообщениям коллег: А то за нас возмётся, а нам проблемы не нужны. Ты молодая, а мы куда? Дети, кредиты и т.д. Да я их понимаю. Её они не любят но никак не показывают конечно.
  8. Вы правы, у меня бывает зависимость от чужего мнения. Надо над этим работать. Насчёт руководить: Когда я начинала исполнителем, у меня были идеи как сделать что-то лучше или быстрее. Мне не давали даже общаться с другими отделами, всё только через начальника. А когда я стала на время и.о. а потом замом мне открылись возможности. Я уведела что можно изменить, улучшить, если захотеть. Даже если это мелочи. Да и коллектив был рад, говорили что довольны.
  9. Как вы думаете, может попробовать перейти в другой отдел или даже департамент? Как я уже писала, начальник нашего департамента была обо мне хорошего мнения. Моя начальница может правда это уже разрушила. Или разнесла своё мнение обо мне даже за пределы департамента. Есть советы как такое лучше осуществить?
  10. насколько я знаю хорошие, если правда. Она любит казаться всем хорошей и великодушнoй. Именно поэтому я написала что хочу смириться. Т.к. бороться по сути не за что и безполезно. Надеюсь смогу пересилить себя.
  11. Подушка есть, старалась всегда думать об этом. Ищу не абы что.Если получиться получать большую зарплату чем есть, хорошо. Только не меньше. Но мне главное сама работа. Хотелось бы быть руководителем, или замом маленького коллектива. Но рассматриваю и другие должности. С интервью не проблема, всегда могу взять отпускной день или отгул. Только пока не зовут. Ищу обычными методами. Блата или выгодных знакомых нет.
  12. Действительно абсурд. Но это её единственные придирки ко мне. Как сижу, как хожу, волосы, цепочка. По работе ничего. Никто другой мне никогда ничего подобного не высказывал. Я абсолютно нормально себя веду и одеваюсь. Мне даже делают комплименты. А вот другие себе у нас такое позволяют и в одежде и в поведении. На что начальница говорит: им можно, они никто. А других женщин начальников или замов у нас нет. Дресс-кода у нас нет, но я ношу деловой стиль.
  13. Да. Русский не родной. Нет привычки на нём писать. Всё равно простите за сумбурность. Многие важные люди нашей организации, муж с большими контактами среди юристов.
  14. Хочу вывести промежуточный итог: 1. Я допустила ошибки: Позволила ей залезть мне в душу, раздражала одеждой и активностью, позволила на себе кататься за бесплатно. Отсюда неуважение. 2. Делать мне там нечего. Будущего там для меня нет, карьеры не будет. Но, помоему никода и не было, я жила в иллюзии. Поэтому и больно. 3. Бороться за восстановление фиктивной должности нет смысла. Доплаты за неё у нас не положено, у других замов также. 4. Пока не найду новую работу, смириться со всем что происходит. Если нет заданий, не искать их себе самой. Больше ничего там не улучшать. 5. Боюсь, как бы не стало ещё хуже, чтобы не подставили и выперли совсем. Хочу уйти сама когда найду
×