Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sonya

Наши люди
  • Число публикаций

    193
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

1 подписчик

О Sonya

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 19.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Катя
  • Где живёт
    РБ

Недавние посетители профиля

968 просмотров профиля
  1. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Деньги с карточки не могут исчезнуть не известно куда. Снятие наличных - камера на банкомате. Перевод со счета на счет - выписки. В оффшорах очень скрытые деньги находят. Люди, вы о чем??? Пока вы все будете писать - "А ГДЕ ДЕНЬГИ, СООБЩИТЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!" будет продолжаться эта пляска на могиле. Остановитесь вы сами - эта история уйдет в прошлое сама собой. Нет же... жареного подавай... Кому надо знать где деньги - знают. Кому не надо - не знают , особо желающих знать используют как набрасывателей ,,овна на вентилятор. Особенно в России меня удивляют факты, якобы что-то кому-то не известно. И это когда президент из разведчиков. Практически нет никакой тайной информации в принципе. Есть только инфоповоды - оглашать , что информация известна или нет. Деньги террористов находят , а каких-то 20 млн. пропали -загадка века. Угу, в черную дыру засосало. Бесследно.
  2. Всё об алиментах-3

    Генрих Охохо.. Ну вот я например. "Сложила" личную жизнь с другим мужчиной. Мужчина платит алименты на своего ребенка, остальные финансы идут в нашу семью, где есть еще и мой ребенок. Возит его на моря, дарит подарки и вот это вот все. Таким образом он частично содержит и его. И вот я такая гордая , ну у меня сложилась же личная жизнь, не беру у бывшего мужа - отца сына , деньги. Каково моему нынешнему должно быть? Нормально должно быть? Это равноправие ? Один ровненько содержит двоих, второй радуется, что нашелся идиот? Ага, счаз! Пусть скажет спасибо, что не подавала в суд. Только устная договоренность и упор на его порядочность.
  3. Как понравиться мужчине?

    Образ Саши Грей привлекателен для 100 % мужчин. Во всяком случае для тех, кто знает кто она такая. Вот практически готовый ответ на вопрос из темы. Славабудде, что 99% из них адекватны и понимают, что это всего лишь образ и не стремятся к личному знакомству с ней. Живут с нами, с обычными женщинами. Скажу только лишь про себя. У меня складывались отношения только с теми мужчинами, которым я вообще не стремилась понравиться. Абсолютно во всех случаях. И их было больше 3х. Поэтому статистика такова. С моим теперешним познакомились онлайн для поездки. Я на него глянула - а не, не мое. И вела себя дружелюбно, но не более того. Иногда отстраненно и вообще без сексуального подтекста. Неоднократно не отвечала на звонки и смс. Причем была свободна, просто не хотела. А вот зацепила его конкретно. Добился. Получил. А вот те кто мне нравился вечно были для меня недоступны. Чулочки, каблучки не работали. Ну фиг с ними. Я теперь очень рада, что дорогое Мироздание меня от них избавило. П.С. Гелевый френч на ногтиках ношу около 8 лет. Мужчины очень любят брать меня за руку , особенно трогать ногти Всегда руки в порядке и в хозяйстве очень годное устройство . смортеть
  4. Разница сексуальных темпераментов.

    О! мое любимое про "все мужчины...." и далее см. первы пост. Я почти все читаю, просто почти не пишу уже. Женщины, которые пишут, что "все мужчины..помешаны на сексе, изменяют, играют в танчики и т.д." вы их ВСЕХ попробовали? Везучие... И прям ВСЕ?
  5. Простить ли подлость близкому человеку?

    В Изобильненском районе раскрыто убийство женщины тут
  6. Проклятый интернет украл любимого

    На меня когда накатывает грусть-тоска , а повод для этого может быть абсолютно любой, я читаю свои "отрезвлялки", коих насобирала за время пиндостраданий на два тома. Одна из них эта : Это поразительно, но люди действительно любят страдать. Они ни в коем случае не хотят даже краем глаза взглянуть " Кому же это обидно ? Телу? Уму? Эго? Сознанию? " Им нравится страдать, и они даже получают от этого удовольствие. Но это только потому что они никогда по-настоящему не страдали. И ещё им в тайне известно, что если они это всё таки увидят правду, то непременно осознают весь свой маразм, и им от этого станет ещё противнее, поэтому они выбирают страдание "Ничего, пока терпимо, а местами даже и приятно, с этим вполне можно жить.". Но это всё пока, пока не начнутся настоящие страдания. А они обязательно начнутся. Не сейчас, так потом. Не в этой инкарнации, так в следующей. И большинство даже забыло, что в их распоряжении есть такой уникальный инструмент, как интеллект, который и дан именно для того чтобы была возможность задуматься о главном, увидеть правду и самому инициировать добровольную сдачу, не доводя всё до крайностей. Я сознательно выбрала НЕ СТРАДАТЬ. Да, и у меня как у основателя ветки про "наркотика", все очень хорошо теперь.
  7. Человек-наркотик

    Вот , девочки. Хотя меня эта тема уже совершенно не касается, размещу тут для вас. Вот она суть проблемы, которую я когда-то так долго искала. И славабудде, все прошло само. Скопировала для вас из закрытого сообщества. Только что прочла. Все так.
  8. Ведические идеи в семейной жизни

    Нюра Я всю-всю тему не читала , не имею столько свободного времени вчитваться в каждый пост. Но я Вас хочу поддержать. Возможно Вы не имеете , впрочем как и я , дара убеждения в вопросах, которые как бесконечность - сколько не доказывай, сколько не рассказывай, открываются новые вопросы, вместо ответов. Но! Не столько опираясь на кем-то или когда-то построенную теорию , сколько на свое нынешнее мироощущение, которое сформировалось у меня на данный момент , считаю, что если я - женщина, а рядом со мной мужчина, то правильно ЖИТЬ по законам природы. Он- вожак и добытчик. Все. Остальное - только вариации на тему. Насколько проще мне стало жить, когда я для себя осознала, что только так правильно в паре. Если НЕ ТАК, то это не моё. Значит надо мне, как женщине, искать другого. Нашла . Все. Как скажет - так и будет. Благо, что нашла, то что искала - можно довериться. Можно отключить не женские функции и стать просто женщиной. Спасибо, Мироздание!!
  9. Пишу сейчас, не знаю почему даже... Вот мы тут все на этом форуме переживаем за отсутствие мужчин в нашей жизни, или имеем в наличии, но при этом имеем проблемы... Так и хочется КРИЧАТЬ - девочки! ЖИЗНЬ ТАКАЯ КОРОТКАЯ И ОНА ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ - ОДНА! Сейчас ночь, у меня вроде бы все хорошо.. Через три дня лечу со своим на море. Сейчас он спит. А я сижу и реву.. Не так жалко ушедших лет, как ушедших любимых людей - и это не мужчины. О них я не жалею ни разу.. Тоска по ушедшей молодости такая навалилась... Уходят любимые родственники - бабушки, дедушки... дальше думать не хочу. На что мы тратим свою жизнь? На такую ерунду... На переживание измен, предательств.. и прочего. ЗАЧЕМ? Ушел - пусть идет с миром. У кого прихватил денег, значит было чего - не последнее. Будет еще. Состояние у меня - как в той песне " я бы жизнь как кино пленку - отмотал на много лет назад".. Спасает только понимание того, что без пережитого это понимание не пришло бы. Точно знаю - ни один мужчина больше не будет значить больше , чем моя жизнь. ай.. Хочу вечной молодости , даже не столько телом, СКОЛЬКО ДУШОЙ.. Не стоит тратить нервы и душу . Вот это понимание полностью мной овладело, не только умом. А и всеми "фибрами"..Жалко...что только сейчас Хотя рядом со мной такой хороший человек оказался, как ни странно .. А вот ведь..
  10. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Вега Прайм Да. Даже не верю, а просто вижу. Он собой заполнил все мое время. Расписаны все выходные и вечера. Любитель планировать наперед. "Форточки" там нет. Хотя со стороны в это верится с трудом, но факт. Поэтому я так спокойно на все реагировала.
  11. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Вот я полезла. Ну а что? Я только начинаю встречаться с мужчиной, он мне рассказывает о серьезных намерениях в мой адрес, а сам что-то кому-то пишет, уносит с собой телефон. Обнаружила милую переписку в духе "скучаю, желаю" и проч. Честно - напряглась. Но уж очень было странно читать такое и при этом видеть, что он действительно хочет быть со мной и все для этого делает. Решила еще немного понаблюдать. Продолжила тихонько почитывать что у них там. В общем выяснилось, что барышня замужняя и коллега по работе. Воспылала к нему чуйствами еще до того, как мы начали встречаться. Ну а он как джентльмен не мог ее послать открыто, да и , подозреваю, что ему льстило пристальное внимание пусть и замужней барышни. В общем, дообщались они до того, что она начала его приглашать в кино. Он разумеется никуда не собирался с ней идти, но писал, что то нет настроения, то занят и проч. Один раз, когда она опять начала что-то писать и сообщения приходили когда он спал я решила что-то с этим делать Время подумать было. И поступила я неожиданно даже для себя , но интуитивно очень верно. Я написала от его имени ей "я люблю вас" и стала ждать. Расчет оказался верным. Не знаю, что именно у них там произошло, скорее всего деушка начала после этого очень активные действия. Но все прекратилось. И теперь все компьютеры и телефон в свободном для меня доступе. Ах, да.. А на следующий день , разместила на своей страничке вконтакте, мужчина читает конечно же , как шутку юмора, которая мне как буд-то бы очень понравилась следующее
  12. Престарелые мачо.

    Живущая в Сети Надежда - такое чувство, которое иногда лучше потерять раз и навсегда и потом смотреть на жизнь реалистичнее - так проще жить. У меня сложилось именно так Но мой хоть молод Только-только тридцатилетний рубеж перешел. Так что ... Со "старичком"-ровестником или старше - извините. Уж лучше сама Поэтому всех понимаю. И "престарелых мачей" тоже. Ну а вдруг получится! Сбудутся "надежды"...
  13. Престарелые мачо.

    вы уж меня простите, но буквально вчера прочитано.. Очень в тему, не удержалась от цитирования. Тем более, что лучше я не скажу, а согласна на стопитсот %
  14. Человек-наркотик

    Ликос и все кто интересовался, ТУТ
  15. Неземная красота Совсем жмотом не назову, но прижимист. Мне надо поучиться. Может у него и научусь, кстати. А то я иногда живу как та стрекоза. Толком и заначки нет.
×