Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мандрагора

Наши люди
  • Число публикаций

    3 602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мандрагора

  1. Танцы. Все виды танцевального искусства.

    ой девочки вопрос ! о наболевшем о животе) какой он становится то? : округлый или нет от тж? прост говорят что если вы ждете плоскости в результате занятий тж то ее не будет правда это и если вот у подруги у моей живот после родов висит то ей смысла нет туда идти? он не уйдет изза танцев?
  2. Помощь детей по хозяйству и в работе

    а у меня лялька вчера сама в первые собрала игрушки захожу а на полу пусто а потом смотрю все сложены в ящичек, а сама стоит улыбается ждет когда похвалю эх ради таких моментов стоит жить
  3. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    хы а у меня муж говорит- я не могу потомучто у меня бзик, что я тебе что там разорвал и от этого кровь но я и сама не очень то простыни потом стирай и тд проще 3 денька подождать
  4. блин, а я думала что мне одной такое чудище попалось которое в в душ перед сексом пинками гнать надо (так было поначалу) на за 2 года привык и я тоже всегда говорила прямо что ты конечно супер, но не люблю я запах потной письки так что марш мыться
  5. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    правильно, а еще в наших краях вешают дневные лампы у нас солнца еще доолго не будет, а лампа говорят создает иллюзию дневного света хоть психологически, но легче
  6. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    девушки) а геримакс кто нибудь пробовал пить?) стоит покупать?)
  7. Папы - их участие в жизни детей

    ой у нас тоже папочка супер) мне даж говорят, а ты собственно зачем?) мыть, кормить, гулять, играть все он без просьб с моей строны)) ты говорит иди а мы тут сами разберемся мне иногда даж слегка обидно говорю ляльку то я не только тебе родила
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    а мне вот это понравилось интересно и странновато
  9. Подарки для детей всех возрастов

    мне прост сказали что на нг можно не дарить тк дитя ничего не понимает можно мол и в обычный день что то купить и полезное типа вещички какой то новой а не баловство и я того же мнения и прадника хочется и сниму тоже ну это то само собой елка будет (я сама в этом вопросе еще ребенок ) вот тока деда мороза испугаемся мы наверно ... вот тока непридумаю что ж подарить то кубиков мозаек полно конструктор тоже есть...
  10. Подарки для детей всех возрастов

    а совсем маленьким что можно подарить? год и 3 мес или вообще ничего ненадо как мне говорят?
  11. Медикаментозный аборт

    а я двоих дур видала одна замужняя девушка все дела мат достаток есть но оба наркоманы(алкоголь и наркомания бич нашего города) она за беременела и сразу сказала ребенок мне ненужен но мол муж хочет а мож хотел но как то странно приносил ей героин даже в больницу итог узи в 20 с чем то недель дитя без рук без ног естесвенно без разговоров ир а вторая так вообще срок 6 мес колется я спросила а зачем дитя то травиш она сказала я залетела что б мужу срок скостили(нез правдв или нет что срок меньше если жена в положении просто повторяю её слова)я ир буду делать а так жутко было видеть девушка с огромным животом и шприцом...
  12. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    очень хочется выругаться нецензурно когда читаеш это все... у меня одноклассница залетела что б парня удержать парень нарк травяной ну и она тоже курила дрянь и пила всю беременность родила девочку а у нее оказалась какая то тяжелая патология мозга те на вид дитя как дитя а не слышит не видит вообщам овощь она её бросила в больнице правда при встрече она уверяла чтоходит навещает но город у нас ОЧЕНЬ маленький спец учереждений нет и скырыть что то очень сложно и ребенок долго жил на деньги мед персонала потом они(медперсонал) дали обьявление в газету мол лежит отказной ребенок помогите кто чем может откликнулись многие частники наши организации и простые люди (у меня подруги мама в больнице работалет рассказывала) принесли вещи питание и тд ребенок умер через 8 месяцев... а когда я её увидела горе мамашу она сказала петька мол казел я от него ушла а дитя ну что дитя... еще рожу...
  13. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    и я ругалась матом курила и воттку пила но очень любила и люблю читать и получался парадокс с подругами и тд я общалась матом а с кем не стоит разговаривала чистым литературным языком а потом как то само по себе прошло матом если често могу до сих пор если сильно попросят) воттку тоже но смотря где с кем и покакому поводу и крайне редко а вот курить бросала на год из за дочки те беременность кормление грудью а потом снова начала так как процес нравится
  14. я работала уборщицей в больнице в 15 лет причем пошла добровольно)) и ни разу не жалею об этом)) многому меня это научило и вабче мне прям завидовали товарищи тк деньги на трусы прокладки и т д у меня были свои а не у мамы выпрошеные))) и еще со мной работали женщины взрослые у одной муж адвокат у другой на фабрике нашей работает(а там зарплатки ой ой) так вот обоим женщинам мужья говорили да сиди ты дома я те твою зарплату сам платить буду но нет женщинам то дома скушна))) вот и ходили они в присутствие)) а работали мы кстати в больнице)) так что дело имхо в отношении к себе к работе и людям))) ЗЫ кстати именно там меня научили тому что кем бы ты не была (поломойкой ассенизатором и т д) где бы ты не работала(в жен коллективе в бункере кгб) всегда надо быть при полном параде т е макияж прическа и прикид тоесть пусть вещи не ахти(всетки уборщица) но чистые отглаженые друг другу подходящие и тебе идущие
  15. Анорексия. Булимия.

    уйду я наверно с этого форума.. пока сами не выгнали... все что хочу сказать уже сказали ну по теме то если то таже беда и это имеет место быть. . к сожалению никогда не лень.. как боротся? а хз я уже никак не борюсь вот ща сижу и шоколодку ем... третью.. ну прибавлю три кг потом уйдут куданить фиг с ними наверно все так живут)) я где читала иль слышала такоечто мол организм нельзя лишать того чего он хочет а то он делать запасы начинает ввиде жировых отложений а если когда хочется сьесть колбаски то все будет норм... хых если б это было так
  16. Конец света. Апокалипсис

    [/b]Дарующий свет Основной сайт http://www.spacenews.ru там писалось гдето с полгодика назад про черную субстанцию к которой приближается наша солнечная система. поищите сами ок? просто конкретный адрес страницы с этой статьей на этом сайте он непомнит)
  17. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    я когда на сохранении лежала в больнице к нам в палату положили женщину свидетельницу иеговы как она нас достала ужасть) но меня ужаснуло одно... она рассказывала что когда она попала в ряды свидетелей муж был против но как то в минуты нежности он ей говорит я тебя люблю... на что она ему если любиш то сходи со мной на собрание он сходил... итог у них 4 детей 3 взрослых одна мелкая лет семь (причем последняя родилась уже в секте так сказать и благодаря ей т к аборты запрещены у них) они ВСЕ свидетели благодаря маме) причем средний сын у ней симпатишный )а она утверждает что он девственник т к у них связи вне брака запрещены но мне кажется фигня это)) как она церковь православную ругала словами непередать и мол все купленно и все ерунда давай библию цитировать(посвоему) вобчем мрак полный не люблю я их....
  18. Конец света. Апокалипсис

    у меня муж любитель лазить на сайт связанный с космосом)(утверждает что он чуть ли не правительственный) так вот там написанно что ученые вычислили что в 2008 году астероид упадет оччень большой) но мол ученые над этим работают) в 2025 планета наша пройдет через некую субстанцию которая на пути к нам уже)) и будет ужас)) будет кидать во времени и пространстве изменятся материи и т п ну а если мы и это переживем то в 2050 году парниковый эффект сделает свое дело)) и все умрут мож апстену а?? что б не мучится) автор да незабивайте вы себе голову ерундой а? (я кстати танатофобией тож страдаю и ниче живу) все там будем так или иначе...помоему хуже погибнуть так как погибали дети в Беслане или девушки в руках Чикатило...а так все вместе и необидно ни кому)))(шучу) а вообще Задорнова напоминает): -вы знаете что через милионы лет будет глобальная катастрофа и всё живое погибнет? -знаю... -И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
  19. Первая любовь

    а тут где то есть пост Светкина любовь называется там похожая ситуёвина ток любовь не первая а скорей последняя... вобчем там одна тетя кинулась в любоф с головой плюнув на мужа и детей и что из этого вышло...(незнаю правдиво ли но в качестве наглядного пособия думаю сойдет)
  20. Проблемы с речью у детей

    у меня по причине врожденной патологии картавость)) разговариваю как Ленин все детсво мама меня водила к логопедам как я ненавидела этих дядь и теть которые заставляли заниматся не понятно чем) но толку чуть...я вот тока опасаюсь теперь что дитя мое(1 .3) у меня научится так же разговаривать(((
  21. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    на время приема значит.. а смыл его пить тогда? он же еще собака стоит 1500 р 21 таблетка... маме обьяснили так мол если поеш жареной картошки то выпить таблеточку(что б жир значит неусвоился) если вареной то ненадо... усе ща позвоню маме и буду ругацца) спасиб за консультацию)
  22. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    А КСЕНИКАЛ? он тоже плохой??? мама просто пить его собралась мож отговорить а?
  23. Знак Зодиака - Лев

    хых ну и среди львов как говорится не без уродов))))))))) здесь несколько раз говорили что львы гордые)) и по тому например мне было бы очень стремно стрелять сигареты, зажигалки,платки и т. д. обычно у львов (это жизненное наблюдение) все эти мелкие причиндалы имеются в наличии именно для того что б непросить а повозможности и предложить))) а меня вот рыбы интересуют это надо отдельную темку создавать ? интересують в плане совместимости со львами)) ЗЫ а я значит не типичный лев...) 1 августа родилась ) кто ж на меня влияет? уже дева или еще рак?))как то посередине вышло..
  24. Знак Зодиака - Лев

    я лев) эгоистична да) честолюбива да) амбициозна да) но у меня много друзей муж у меня дева (а ведь скока гороскопов не читала более не совместимых людей не придумать) и это не мешает мне жить))) и еще у меня сильный характер практически всегда добиваюсь своего (причем для своих любимых тоже лбом пробью дорогу куда им нужно ) вобщем львы супер!!)) (ну вот опять львиная натура вылезла ) а вот почему то с тельцами у меня сложные взаимоотношения с парнями и с девушками совпадение наверно) ЗЫ и еще вопрос есть такое понятие для всех знаков типичный или не типичный это как? а то гороскопы часто с такой оговоркой встречаются )
  25. а я вот такая же всмысле как муж автора тож играю в одну соц игру)) и на форумах нескольких сижу и без инета жить немогу))) но как то немешает жить если честно у меня ведь еще и ребенок маленький))) но как то я успеваю и с дитем и с мужем и в инете .. наверно потомучто люблю(и дитя и мужа) вам наверное надо действительно договорится с мужем уважаемый автор... начнете гонять будет хуже ведь в нете то не ругають и не запрещають ничего)) просто как то найдите слова которые до него дойдут (всмысле что плохо обидно скучно и вабче сосед вчера улыбался типа.. ) я ктому что если любит то будет совмещать вас и инет так что б вы друг другу не мешали просто повторюсь надо тока обьяснить что б дошло что вам ненравится такой расклад.. З Ы можно еще и с ним попробовать так сказать погамать мож понравится)) но в любом случае удачи вам))
×