Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тоня на макароне

Наши люди
  • Число публикаций

    334
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя тоня на макароне

  1. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Может, для нее это не ад, а норма. Привычная среда обитания. И приходит похвастаться, дескать, вот у меня какие страсти кипят!!!!! Пасть порву, моргала выколю... Ой, дай-то Бог, чтобы дети были просто действующие лица в сочинении автора. И ничего этого не было на самом деле. Но оно, что страшно, есть...
  2. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Да вот так. Они все - неразрывная система, неделимая субстанция. Там много всего. Уровень общения, воспитание. Одна среда. Рыбы в воде...
  3. Сказка-быль о Жабе, Жабёныше и Зайчихе

    Какой ужас. И знаете, автор, вы выглядите не лучше тех, кого вы поливаете дерьмом. Зачем себя на позорище выставлять? Может не надо детей вообще туда давать, никак? Не поминали бы вы тут Нюру Вадимовну. Вы хоть перед ней извинились за проклятия ее детям? Ни прибавить ни убавить. И очень надо следить за языком и не проклинать чужих детей. Бумеранг все-таки существует.
  4. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Бог судья за такие спектакли. Если бы все так и было, то Бари Алибасов остался бы овощем, тяжелейшим инвалидом. И более молодых не спасают, а он вот, пожалуйста: козликом скачет.
  5. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Ну вот выдалось свободное время, и я продолжила изживать в себе господина Плюшкина. Этим утром перекочевали во двор старые санки- ватрушка, а вместе с ватрушкой - и мои воспоминания. Зима, ледяные горки, свист в ушах, дух захватывает, рано вечереет, в окнах зажигаются огни... ...Ватрушка простояла на балконе нетронутая лет пять. Вульгарный лаковый корсет. Как-то взгляды у меня поменялись. Не менее открытый, но строгий черный, черным же вышитый корсет со шнуровкой - оставила. К нему есть пышная широкая бархатная юбка. Лаковый корсет пять минут провисел в подъезде на перилах и нашел новую хозяйку - за то время, пока я относила во двор санки. Несколькими страницами раньше форумчане спрашивали, за что "выгнали" из дому утюг, старый советский электрический. Свято место пусто не бывает- я нашла еще один, тяжеленный, тоже электрический... Погожу пока выгонять. Книги устаревшие типа справочников по лекарственным растениям, журналы, завалявшиеся подарочные пакеты, просроченный гель для бровей, коробочка от духов "Опиум", которую жалко было выбрасывать (черт, стыдно писать даже ). Пальто с капюшоном, которое мне не идёт. Девчачье такое... Но видимо его нужно было в свое время купить, чтобы понять, как не надо одеваться. В общем, рекомендуемые фен-шуй 27 предметов я сегодня выбросила.
  6. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    А что, надо быть семи пядей во лбу, чтобы примерно себе представлять, что такое человек, который шел убивать, по чистой случайности не убил и тринадцать лет сидел по одиночкам (т.е. особого режима заведение, верно я понимаю) ? Но вы правы, автор женщина взрослая, в добрый путь.
  7. Какая музыка у вас в наушниках?

    https://www.youtube.com/watch?v=NtNMdPjuvus Без слов...
  8. Служебный роман. Флирт

    Ну кто-то же должен был сделать этот шаг, верно? Я же говорю, что это только в желаемых нами сказках мужчина бесшабашно прет напролом если ему НАДО. Помню, на работе у меня был такой, которому НАДО. Не понимая обращенной к нему речи, пер напролом и шел на таран. Мне он был не интересен, я просила не приносить мне цветы и просто их не принимала - отношение к цветам я высказывала уже как-то в другой ветке. Вызнал мой не рабочий телефон и страничку в социальной сети. Радостно сообщал, что нарыл про меня какую-то инфу. Звонил и писал по делу и без дела. Не понимал человек, что мне не нравится, я держала себя официально и холодно. В конце концов я его возненавидела. Но ему по фиг - ему же было НАДО!!! И он стал меня троллить, делать вид, что мы с ним спим или собираемся переспать, вопрошал "писюшку побрила" в присутствии коллег. В конце концов с ним серьезно поговорил наш юрист, замечательный дядька. Отстал. До первого корпоратива, где юрист просто дал ему в глаз за то, что тот возобновил мерзкие поползновения. Тогда я не умела ставить подобное явление природы на место сама.
  9. Служебный роман. Флирт

    Да тут было не ради адреналина, честно. Я влюбилась. Влюбляться и любить не стыдно. Стыдно навязываться, чего бы я делать никогда не стала - один раз отказ и все... Кстати по поводу номера моего телефона, он давно уже был забит у него в записной книжке и по его словам смотрел меняющиеся аватарки в моих мессенджерах (они доступны у меня всем пользователям, не только контактам). .
  10. Служебный роман. Флирт

    Да. Это не додумка, это ответ на четко поставленный мной вопрос был. Я спросила в лоб потом, какого ж ты, прости Господи, тянул кота за яйхвост. Мне ответили, что полагали это моим стилем общения со всеми мужчинами - теплота, нежность, кокетство.
  11. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Уж корректнейшую @Самочудо обозвать по-всякому, надо умудриться. Да уж. Если и зэка так будут обзывать, то он на перо автора поставит Но я склонна думать что автор срок не отбывала, скорее брат там криминальный авторитет, оттуда и познания.
  12. Служебный роман. Флирт

    Именно так, как ни странно. Не все могут проявить своё НАДО бесшабашно и не боясь последствий. Люди разные. И кстати не все могут своё НАДО проявить с достоинством. Когда лезут напролом, это тоже о влюбленности не говорит, потрахаться, пардон, надо поскорее. Это я к тому, что и НАДО бывает очень разное. Ждал подтверждения, что улыбки, нежные взгляды, теплота, кокетство и флирт - адресны, а не стиль общения с противоположным полом. Да Но кто бы знал, как мне было страшно-оо... Не страшно тому, кому терять нечего. Мне много было что терять, я знала, что в случае отказа я его больше никогда не увижу - гордость-с! Я знала, как меня унизит и обидит то, что он согласится провести со мной время из вежливости. Но я все же шаг этот сделала... Ну и как бы и сейчас очень хочется верить, что он со мной не из одолжения и не из вежливости имеет дело
  13. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Да, какая мелочь - шел убивать человека, но не убил же, так, покалечил... "А мог бы и бритвочкой полоснуть", аки дедушка Ленин... Я тоже почитала профиль, отношения мамы и дочери - "Нннадя, Надюша, подруга"... Получается мама с дочкой как с подружкой делится вот этим вот всем? Край... Да думаю, вряд ли. Если автор пишет, что она юрист, то в юридические фирмы - ну как я думаю - не берут специалистов с таким послужным списком. Равно и юристов в фирму. Думаю просто прикалывалась. Но это сугубо личное ее дело, а вот как можно ЭТОГО не понимать, если какой-то ум в башке есть???? И потом мне самой было бы страшно, я пойду выпью вина, а у него перемкнет, и он пойдет убивать уже меня. Шел убивать, мелочь какая...
  14. Служебный роман. Флирт

    Ну так это значит у женщины ума, простите, нет. Я писала о том, что со мной пошёл, и верю ему, что с радостью. Это показывало дальнейшее развитие событий. Мой пример привела. Ему было надо, но он боялся и того, что моё кокетство - это стиль общения с мужчинами в принципе, а не признак сильной симпатии и влюблённости именно в него. С его слов. Я не очень придерживаюсь стратегии "в лоб", мне нравятся крючки, шары и пинги, нравится делать и свои ходы. Поэтому вай нот?
  15. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    А как же охапка длинных розовых роз?:
  16. Служебный роман. Флирт

    Ну это совсем не ко мне. Если бы отказал, то повторю, наши деловые отношения заканчивались в этот день. Специально приезжать к нему на работу, чтобы куда -то позвать, когда уже один раз отказали? Вроде отказ все и ставит на свои места... А как можно не понять, что пошел из вежливости? По мужчине этого не видно? Ну, что он не радуется?
  17. Служебный роман. Флирт

    Я так сделала, проявила инициативу. Не жалею. Правда, роман не служебный (околослужебный, так сказать). И деловые отношения закончились на момент проявления мной инициативы. Ну как была инициатива, ему надо было решиться сказать фразу "тоня на макароне, вы сейчас куда?" - которую произносил каждый раз по окончании приема. А мне надо было решиться предложить пойти вместе туда, куда я иду. Я-то ждала каждый раз, отвечая, куда иду, реакции "А давай(те) вместе не туда, а кофе пить" или же "А давайте я с вами". А он был не уверен, что я одна иду туда, куда иду, да и не так был не прав - бывало, что меня и встречали. Но я бы отменила те встречи и проводы, чтобы пойти с ним. А ему откуда было это знать Мне ОЧЕНЬ страшно было произнести эту фразу - а пойдёмте вместе, если не торопитесь. Но - вай нот, ничего в этом такого нет. Женскую интуицию тоже никто не отменял.
  18. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Автор живет в придуманном мире, где она - прекрасная принцесса, и вокруг нее - сплошь влюбленные рыцари. Молодая задорная блондиночка, вокруг которой увиваются, а она милостиво снисходит до поклонников, купается в заботе и длинно-розовых розах. Боюсь, что мужчины видят автора как на третьем фото в фотоветке. И картина вырисовывается ваще неприглядная. Немолодая обычная женщина ищет приключений на свою опу. Такое у мужчин и отношение. Все без памяти влюблены, только живут все своей жизнью, играют по своим правилам, ага. Никогда бы не написала подобное, но когда мать в свои игрища с уголовниками дочку впутывает, оно не дно, это снизу в дно постучали...
  19. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    И дочка может ему понравиться, вот что страшно...
  20. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    @Мирный атом , не страшно вам за ребенка?
  21. Служебный роман. Флирт

    Я если честно против служебных романов. Шут его знает как там что повернется. А мне еще там работать. Нет, мухи отдельно и котлеты отдельно. Мужиков что ли мало в этом мире. Но сюда я почему влезла. Мне тоже говорили, когда я здесь просила совета, что без шансов, и было бы ЕМУ НАДО... A ему надо было только закончить со мной отношения делового порядка, этика которых не позволяла заводить другие отношения, более личные.
  22. Служебный роман. Флирт

    Кто их знает, этих мужчин. Я быстро вспыхиваю и быстро остываю. К сожалению. Когда надо было мне, я повела себя так, что начались отношения. Я понимаю чисто женское желание советчиц встать сверху над тем, кто совета просит, и в пух и прах развенчать ее либо иллюзии, либо верные выводы. Но если судить логически: А с ребёнком женщины он тоже занимается потому что время на работе летит медленно? Или нечем заняться? Думаю, что так, чтоб голову снесло - ему пока НЕ НАДО.Но женщина явно ему небезразлична. Отношения развиваться должны. Тут (никому не в обиду) как послушаешь, во всех безумно влюбляются с первого взгляда, убивают в честь дамы дракона, поют в ее честь серенады, дарят недвижимость, берут на содержание и терпят козью морду. Вот с первой минуты, дня и взгляда. Но интереснее все же реальные отношения двух людей, а не желаемое, часто выдаваемое за действительное. Тут мужчина готов быть другом. Я бы не взялась забесплатно (?) возиться с чужим ребенком. Да и платно бы не взялась, да в рабочее или послерабочее время. А нередко бывает, что мужчина напористо пишет и звонит, горячо ухаживает и быстро остывает, переспав; забирает и увозит на белом коне и тиранит ее и детей... Столько поворотов, что с ума сойдешь. Кто ж вам правду расскажет про реальные отношения Они далеки от сказок и кино. Я люблю, когда сказку люди делают сами... Я не симпатизирую автору, но и женским кусачкам не симпатизирую тоже. Я за справедливость.
  23. Взрослый лепет-9

    От типа того. Действующие лица: отец и дочь. В незапамятные времена к дочери посватался парень, и не отходя от кассы попросил разрешения обращаться к родителям невесты "мама" и "папа". Свадьба не состоялась, а вот это "мама и папа" запомнилось. И вот дочь, у родителей в гостях, родителям интересно, с кем дочка встречается, общается, какие у нее планы на жизнь (матримониальные в том числе). Та дает посмотреть некоторые фотографии поклонников (папа через губу называет их "личным составом" и брезгливо отбраковывает). Дочь: (с подколкой) - Пап! А пап! А ведь может случиться, что один из них придет и скажет: В.А., можно называть вас папой? Отец: - Что?! ЧТО? Какой папа?! Я и маму-то его не знаю...
  24. Аборт. Часть очередная

    Не на защиту члена, а против женщин. Таких же. Член-то защитников не ищет Хоть бы и сама виновата, судьи кто? Клиники озолачиваются на абортах, и женщины как несли к ним деньги, так и будут носить. Потому что по полису не всегда медработники озадачиваются этикой и тактичностью, разговаривают как со скотиной. Психологически не каждая выдержит...Это из подслушанного у близких разговора...
  25. Аборт. Часть очередная

    Так и камнями побивали тоже такие же люди. Вы не понимаете?! Эх... (Cарказм) Мало того что женщина себя сама казнит так, что никто ее сильнее наказать не в состоянии, так еще набегут в белых пОльТаХ и популярно объяснят, как та не права. А то она сама не знает! Без них, которые в белом. Бывает так, что и "та сторона" не виновата, оба прошляпили, могли неумело предохраняться или что-то упустить из виду. Как пример, после орального акта в душ сходить поленились, презерватив надели в середине следующего акта и основная эякуляция была туда, а то, что осталось - то и досталось. Бывает, что та сторона виновата. Может, если бы мужику дать испытать на себе нечто по аналогии с медикаментозным абортом хотя бы, то бережнее бы относились. Наверное.
×