Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тоня на макароне

Наши люди
  • Число публикаций

    334
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя тоня на макароне

  1. Знакомства в Интернете

    Зашла посмотреть, чего пишут. На сайт в смысле. Знакомств. С болью в сердце зачитываю (с) Как же все это мелко, мелочно и тошно. Пишет перец из другого города, часто приезжающий ( с его слов) к нам в командировки. Неужто хостел так дорого стоит, а? И еще меркантильные - женщины...
  2. Какая музыка у вас в наушниках?

    Грустно... и про меня отчасти...
  3. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и оценка внешности

    У-у, а мне такая незамутненная душа - соседка по подъезду - прочла чуть ли не мораль, что "с бутылкой должен сам мужик приходить, чего ты их балуешь?!" А я между тем собиралась в гости.К подруге. Ну знаете там - бутылочка, нарезка того-сего, багет с травами. Почему не тортик - а на вино была хорошая акция. Но соседушка ушла свято уверенная в том, что я вот так любовнику (хмм) поляну накрываю за свой счет встречу организую. А в вашей ситуации я бы ответила: дык кайф же?! Живу одна, набрала ванну с пенкой, на лицо масочку, бокал вина и легкий десерт - балую себя любимую. А вот тебе алкоголь зачем? Не надо мужиков спиртным провоцировать, спиваются быстро...
  4. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и оценка внешности

    Не будет. Только вас, предсказываю, выставят злобной и бьющей по живому, по больному. В ответ на пра-ааа-вду о себе Но есть шанс, и немалый, что дама прикусит своё жальце. Или засунет его себе в жопу.
  5. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

    Тем более раз не могут платить, благодарность бы воспитывали, что ли, в своей Кате. Умение уживаться с людьми. Соблюдать правила общежития и быть тише травы, ниже воды в доме, куда из милости тебя пустили. Отвратительное поведение. Как будто пожилая женщина им служанка. Им - это обнаглевшей тинейджерке и не воспитавшей её маме.
  6. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Мне объективная красота никогда не была интересна. Я придерживаюсь позиции "не по хорошему мил, а по милому хорош". Вот познакомилась с мужчиной в прошлом году. Далеко не красавец, не мачо, если объективно. Но - сдержанность, но - мужественность, образование, должность, высокий классный чин, а еще если прибавить открытость, искренность, силу, юмор... да и не замечаешь уже, что это - объективно - седоватый лысоватый мужик средних лет. Я в нем вижу красоту и им любуюсь. (Эх жаль, отношения на два города... сколько они протянутся... ) Номер два. Мой друг. Близкий. Не назовешь красивым наверное по общепринятым канонам. Диковатый, черно-смуглый, худющий и шея длинная как у гуся. Если объективно. Если субъективно - вижу " цыган, казак" , Гришку Мелехова вижу и хочется ему без остатка отдаваться, как та Аксинья. И смотреть хочется непрестанно на эту дикую красоту. Ну вот она в глазах смотрящего для меня, и точка. Мой доктор, который с синими глазами (есть тут в соседней ветке) - объективно такой красивый, что глазам смотреть больно. И во мне очень много нежности и ласки зарождается, когда я его вижу. Очень теплый мужчина. Обаятельный. И тут я встречаю в противовес субъективное мнение, вызванное негативным к нему отношением - да ну, бородка несуразная, зубы кривые... Я обычная, но для любящих людей милее и красивее меня нет. Ну мне и достаточно. Красота - в глазах смотрящего.
  7. Роман коллеги и "чудовища"

    Да и то и то - хамство. Что в глаза, что за глаза. Хамство, гораздо более широкое понятие, чем облаять в лицо.
  8. Сетевые извращенцы. Как реагировать?

    ...а подняться - только сахар или давление.
  9. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Ну, не обязательно. Если та сторона равнодушна и максимум на что согласна - это принимать инициативу человека, то да. Мы же не можем знать, что да как у него в душе и в голове. И смотря какая инициатива. В силу обстоятельств, о которых писала в другой веточке, на прием на этой неделе не попала. Теперь только на следующей неделе, наверное. Ничего судьбоносного от встречи не жду. Но мне самой интересно, как он среагирует на мои тепло, радость и ласку по отношению к нему. Никак-так никак. Роль такую все равно попробовать интересно И плохого, думаю, ничего в этом нет - дать понять, что да, нравится, очень ему радуюсь, любуюсь, уважаю и восхищаюсь. И не собираюсь ничего требовать взамен за свои эмоции. Он мне ничего за них не должен. Будет спонтанный шаг навстречу, радость ответная - так будет. Не будет - ну так он подписку и не давал бурно реагировать ни на чьи влюбленности, даже на мою Я считаю, что шаг сделать стоит. Шаг без расчета на продолжение, на то что вложения мои окупятся. А дальше... Будет здорово, если шаги будут взаимны.
  10. Знакомства в Интернете

    Потому что она его гостья, как бы. И с моей точки зрения некрасиво есть что-то в одно лицо на глазах у гостя, или гостьи. Дальше, это совсем не похоже на ухаживание - доливать собственнооплаченный чаёк, кушать свой десертик, хоть и неголоден. Вот лично мне это не понравилось. А вы отличные от вашего мнения всегда бредом называете? А как относитесь, если бредом называют ваши высказывания? Может, стоит более вежливо спорить? Нет? Или это тоже бред, подумаешь фанаберии какие- миндальничать тут с этими оппонентами?
  11. Ревность в самых разных проявлениях

    Скрыл, что ездил не один, значит есть, что скрывать. Не обязательно секс, но зародившуюся и укореняющуюся симпатию - как вариант..
  12. Знакомства в Интернете

    Мнн не нравится. Жадина мелочная. Сказал, что не голоден, потом ел в одно (ры) лицо десерт и разбавлял чай (коли он платит). Не голодный, но десерт ел. Когда девушка отказалась. Уж если так хотелось десерта, купил бы домой, в магазине, и точил в свое удовольствие. С моей точки зрения нехорошо что-то демонстративно жрать на глазах у женщины. Тем более сам толкал речь, что не голоден. Вот он привел девушку в гости (пригласил, угощает, платит - значит автор его гостья). А где это видано, чтобы не голодные хозяева жрамкали десерты в одно лицо и чаи разбавляли? Ты пригласил гостью, значит на повестке дня у тебя комфорт гостьи - не? Вот откровенно - мне бы кусок в горло не полез при ком-то жрать, если я не загибаюсь от голода, а мужчина заявлено было что сыт C моей точки зрения, оч-чень характеризует мужика. Он может быть и весь из себя положительный, но принять гостью и сделать ее вечер комфортным - он запорол. Следующий! - сказал заведующий. ( @Одесситка)
  13. Мера скорби или восторг толпы

    Шумиха ради шумихи. Как, впрочем, очень часто. Для меня - умерла молодая, несправедливо молодая женщина. Жить да жить. На слуху была, конечно, но я поклонница совсем других исполнителей и особо не интересовалась. Заинтересовалась специально сейчас. Юлия Началова пела в той манере, что пела. Как могла, как чувствовала. Для тех, кому она была небезразлична, вместе с ней ушел целый мир. И песни ее были целым миром для тех, кто ее любил. Их скорбь в их праве. Ну а кому-то надо напоказ поскорбеть по ушедшей, которая особо и не значила для них ничего при жизни. Раздуть шумиху, пропиариться на смерти человека. Так это - как я считаю - претензии должны быть к ним, а не к покойной, её дарованию или отсутствию такового, вокальным данным и образованию и репертуару. Умерла молодая женщина, остался ребёнок. Уже горе неизбывное для близких. Пусть спокойно спит...
  14. Знакомства в Интернете

    Вот, еще кадр - пожалуйста. "Я настойчив, авторитарен и требователен. Я человек военный. Я человек женатый и менять свой статус не планирую." Далее в сообщении мучачо подробно мне расписывает, почему знакомство и встречи с ним меня осчастливят, почему надо встречаться не часто, а редко, почему с его точки зрения много романтики - это плохо: женщина избалуется! Оставлял бы свое гордое "я человек военный" чтобы удержать свое человеческое достоинство от низкого грехопадения. Ну типа честь офицера и честь офицерской семьи. А тут чужого человека уже продавить пытается, чтобы потенциальная любовница перед ним по стойке смирно стояла и по струночке ходила А ведь может же найтись ду доверчивая наивная женщина.
  15. Серьезные проблемы с сексом

    И я о том же, просто другими словами. Хуже нет - терпеть кого-то в постели. Ну с моей точки зрения. Мне нужен драйв, срыв башки, ласки и эмоции. По- другому я не согласнаЯ
  16. Серьезные проблемы с сексом

    Спонтанности нету, это все убивает. Химии, страсти. Зачем тогда всё это? Хотя я не судья, не-а. Не судья. а тут нет, похоже, ни доверия, ни уверенности, что тебя поймут, начни ты такие разговоры. Зачем это всё и начинать тогда. Чтобы в отношениях быть, и всё???
  17. Знакомства в Интернете

    Ох, девчонки. Когда я в первых строках читаю "страстная, сладкая, сексуальная, тактильная" - я просто блокирую этот контакт. Мне брезгливо. Это разводка на быстрый секс, соглашусь с предыдущими авторами, и более ничего. Мало того. Такие комплименты - это намек на то, что у тебя бешенство матки и ты потечешь в ответ на одно это. Значит и тем мужчинам по сути все равно кому предлагать, с кем спать. Вообще их конечно право, но... не скучно им без эмоций и химии? Да и я, будь я мужиком, боялась бы связываться со "страстной, похотливой и сладкой" - если женщина готова на многое услышав твой комплимент, то пораскинь мозгами - сколько на этих комплиментов слышала, на сколько комплиментов откликалась... сколько в ней было - перебыло и сколько из тех не предохранялось. Когда у меня эмоции и химия - я да, и страстная и сладкая, и в постели с любимым мужчиной могу быть еще той штучкой - для него одного. С любимым и желанным можно всё. Мне интересно, чем и о чем мужики-то думают? То, что они любимы и желанны с первого своего пошлого комплимента? Или они согласны, что легкодоступна вот та женщина, но "мне плевать, мне очень хочется"?
  18. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

    Взрослый ребенок - да. Тот, кому удобно оставаться ребенком в выгодных для него ситуациях. А взрослый человек, не беру сейчас женщина или мужчина - может сам принять решение и отметить с родителями. Побаловать их или уважить. Насчет принято в кругу друзей - тоже не у всех и не всегда. По разным причинам.
  19. Какая музыка у вас в наушниках?

    Вот и я. Снова. Эта песня стала для меня особенной. Вчера.
  20. Серьезные проблемы с сексом

    Я бы советовала обратиться к семейному или еще какому психологу, что ли. Если бы не мое стойкое ощущение, что автор чего-то не договаривает(много чего). Мужик боится войти. Показать, что он мужик. А руками, ртом удовлетворяет? Или для него тоже такие ласки - табу? Он не боится позориться... Автор не боится его позорить... Такое чувство, что обоим что-то друг от друга надо. Вот и терпят отсутствие химии и срыва башни.
  21. Знакомства в Интернете

    @Таньша Боже мой, мало всего вот этого вот,что написано в анкете и в переписке, он же еще и страшОнный как смертный грех!!!!! Его на дачу в принципе можно взять - ворон отпугивать. А претензий - как у отпрыска княжеского рода, не менее. Наверное, они понимают, что вас не потянут, вряд ли общение сложится...
  22. Какая музыка у вас в наушниках?

    Сегодня такое настроение и вот Вторая песня в исполнении Елены Ваенги мне нравится даже больше, чем в исполнении Тамары Синявской.
  23. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Ну вот и посмотрим, когда доктор перестанет быть таковым в отношении меня. Тут ведь как с динозавром - либо встречу, либо нет Разговором понять не давала. Стыдно было, во-первых. Потом я его так обожествляла, что мне было и смотреть - то на него страшно! Что-то не то скажет, относительно лечения и выздоровления - я потом реву, ыыыыыы!!! Божество меня не оцениииилоооо! А сейчас я на божество забила и остался мужик, который мне внешне очень нравится. Вот и вся петрушка. Ну а нет - так нет. Всё равно как я уже говорила - куча воспоминаний, эмоций которые только мои и при мне и останутся.
  24. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Да ничего я еще не давала, даже понять И собственно поговорить сюда пришла о том, как дать понять достойно и красиво. И по-доброму. Ну вот и посмотрим, чего он там хочет и хочет ли вообще.
  25. Обязан ли взрослый ребенок отмечать день рождения с мамой?

    Ладимира держится с большим достоинством и выдержкой. Другая бы давно взорвалась. А она имеет в себе силы и самоуважение шутить. Я учусь такому. Хотя иногда тоже хочется (не здесь, а вообще в принципе, в жизни) особо ретивого оппонента оглоушить взрывом эмоций (их есть у меня).
×