Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дануна

Наши люди
  • Число публикаций

    5 210
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дануна

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Да уж, интрига! Но понятно, что что-то серьезное, повторюсь -детей не зря не выпускают в люди, явно чтобы не сболтнули лишнего. И скорее всего вы правы, там что-то эдакое, что показывать никак нельзя. Но с чего бы у относительно молодой здоровой женщины, да с первоклассным медобслуживанием, и вдруг инсульт? Имхо, это скорее возрастная болячка, или с предрасположенностью. Одно понятно -Кейт жива, смерть бы не стали скрывать, придумали бы причину -тромб, несчастный случай, что угодно. Но при этом находится в таком состоянии, что нельзя показать публике, может даже кома -а вот это как раз укладывается в версию, что что-то во время/после операции пошло не так.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Честно, уже не помню, может даже на дзене. Там было написано, что дети не ходят в школу, а Уильям был на каком-то мероприятии, грустный и какой-то растерянный, отвечал невпопад на вопросы. О, нашла.
  3. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Я своего купила то ли за 300, то ли 350 рэ, на нем было -шляпа, 2(!) штанов, одни на другие надеты, вторые оказались сюрпризом, джинсовая куртка, и как я сначала подумала -жилетка, ботинки были или нет, не помню, но мне было пофиг -были лишние с али, а вообще повелась на шляпу и куртку. При изучении выяснилось, что жилетка и нижние штаны -изувеченный костюм какого-то диснеевсекого персонажа, Флинн вроде (понятия не имею, кто это, просто попался в такой же одежде). Сейчас товарищ щеголяет в алишных же шмотках, а в его джинсах, куртке (вшила в нее молнию) и шляпе красуется пижон-пляжник -индеец/полинезиец. Флок мне не нравится, что со временем истирается. Мой молдированный.
  4. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Ох, не углядела ваше местожительство. Но аналог же наверняка есть? А кукла эта не российская.
  5. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Мужчинка (имхо не тянет он на парня -старше выглядит) хорош У него какая-то задорно -хулиганская рожа). А кто говорил, что не барби фи?)) Товарищ-то не барбей. У меня такой же, только брУнет, покупала на авито ради шмоток, был заявлен как Дефа Люси, хотя может это и Симба, я не особо шарю. Тоже был разболтан, исправила -спасибо ГугОлю, но не нравится, что прическа молдированная, вот на него хотела переставить голову пляжника, но очкую. На авито их пруд пруди.
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я тут подумала -у Кейт скорее всего что-то именно с внешностью. Дети неспроста не посещают школу, потому что они маленькие и вполне могут проболтаться, что-то типа "а мама лысая/вся в бинтах". Если бы она просто плохо себя чувствовала и лежала в кровати все время, тут никакого криминала -да, лежит, да, слабость. А тут именно то, что не скрыть.
  7. 40-летний сын до сих пор не в браке - 2

    Я одна тупая и не поняла, а что не так с фоткой, что аж цельную тему сделали по этому поводу? А оказывается еще и мужей надо жизни учить. Идея мне нравится, буду конспектировать.
  8. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Какие сроки? Найти абы кого для постели что ли? А вот это время покажет. Но что девушка в отличии от парня не влюбилась, это сто пудов. Далее. Раз она уже жила с парнем, работает, снимает жилье, то наверняка знает, что почем, розовых очков не имеет и в облаках не витает. И зачем ей сын ТС - хороший вопрос. Но имхо имхошнейшее, ей это не просто так нужно, есть какие-то свои цели. Но никак не любоффь.
  9. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Конечно, родители мальчика могут не выплачивать кредиты, вот только проблемы от этого могут появиться не только у мальчика, но и у них, когда коллекторы явятся по адресу прописки мальчика. Наверно лучше изначально вдолбить в голову мальчика, что кредиты брать для девочек очень плохая идея.
  10. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Так-то оно так, таких "самостоятельных" очень хочется выпустить в свободное плавание и наблюдать, как они барахтаются. Но есть адын момЭнт -молодой человек может наделать таких косяков и набить таких шишек, которые в лучшем случае коснутся только его, изменив его жизнь не в лучшую сторону, а в худшем -заденут и жизнь его родителей. Ну и зачем им это надо, рисковать?
  11. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Увы, свою голову не приставишь.
  12. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Одного желания мало, еще надо иметь возможность. А вот она не всегда есть.
  13. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Или если бы ребенок (здесь и далее -не в значении малыш, а что сын или дочь чей-то) прислушивался к их словам. Но все же самостоятельные, хотят жить своим умом. Идея вполне неплоха, но из-за отсутствия жизненного опыта набиваются шишки, делаются лишние движения и создаются ненужные сложности, которых можно было легко избежать, послушав совета родителей. В большинстве случаев, если родители нормальные любящие заботливые, их советы верны. Не диктат, а именно совет, расклад ситуации с перспективами. Ну не послушает их ребенок, ну получит опыт, но тот ли это опыт, который надо получать -изобретение велосипеда? Или еще хлеще, потом будет кусать локти -ой дурак, что не послушал родителей и все просрал, ведь мильон же таких случаев. Ну да, опыт получил, а толку от него уже нет -все прощелкано, надо было делать в свое время, а потом уже поздно.
  14. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Если бы в моем примере не было поддержки жены, фиг бы мужчина куда пошел, он и на том месте неплохо получал, а жена смотрела на будущее. И я знаю случай, как мужчина и хотел бы учиться дальше, но семья, 3 детей -куда? Их бы прокормить, а не учебой заниматься. Причем жена палец о палец не ударяла, что бы как-то помочь, или мотивировать, наоборот, сдерживала, типа ишь чего удумал -учиться, а на что жить. Это все к тому, что если в паре -а в рассматриваемой ситуации как раз же пара -один не особо и хочет, а второй не то что не помогает, а наоборот вредит, то фиг чего получится, и нет той мотивации вообще. Парню тут не разорваться, и надо выбирать, или учеба, или возить девушку на работу. Пока он сделал свой выбор не в пользу учебы.
  15. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Аналогичный случай знаю, тоже женщина с 2 детьми, один из которых грудник, буквально пинками выперла мужа учиться на повышение, имея в виду перспективы, и не прогадала. Но! для этого нужна поддержка семьи, той же жены. А тут ее что-то особо не видать.
  16. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Дева уже имеет профессию, служит в полиции, у нее возможно есть погоны =гарантированная пенсия и прочие плюшки, положенные служивым. Т.е. над ней не капает. А вот молодой человек без образования и особых умений, позволяющих жить без него, легко может оказаться в пролете.
  17. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Вот и я про то. Девушке абсолютно фиолетово на парня, и скорее всего, она будущего с ним не видит, для нее это осознанный проходной вариант, помогающий ей решать какие-то свои текущие цели и задачи. А парень в угаре страсти не понимает, что может испортить себе жизнь, ради сиюминутного удовольствия. И кто тут взрослый, готовый нести ответственность?
  18. Сына захлестнули отношения. Учёба под угрозой

    Это по половой активности мужчина, а по мозгам влюбленный мальчик. И голос мамы совещательный-то совещательный, а косяки мальчика кто будет потом разгребать? Вряд ли он настолько самостоятелен, что сможет сделать это сам, без помощи родителей. Если он даже не видит, куда катится прогулами учебы и т.п. Так что решение может принимать лишь тот, кто готов нести за него полную ответственность.
  19. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Так она может и не прийти вообще. И будут кидаться на Гош и Новосельцевых с Лукашиными, так и их могут уже разобрать.
  20. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Подождите, так это все-таки выдуманный персонаж? Ну воот... А я повелась))
  21. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Ух ты, надо же -такой был исторический персонаж? Интересно! Я думала, этот персонаж чисто выдуман Н. Соротокиной.
  22. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Нет, он именно ЛЯдащев. Спецом в книжке посмотрела).
  23. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Аналогично. Вася- это же милиционер, да? Он реально хороший, Лиде бы глаза раскрыть, но нет, умишка не хватает, ой еще хлебнет она с Сергеем.
  24. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Так он и испугался, ага. Как по указке Марты задвинуть мать с новыми сапогами это нормально, а тут прям прислушается и испугается. Ночная кукушка здесь легко перекуковывает дневную, по классике. А про персонажей -Гена-Крокодил из Блондинка за углом. Зарабатывающий, спокойный, заботливый, да и симпатичный. Вот правда оказался в неладах с законом, но скорее всего это ему не помешает, освободится и все наладится, умнее станет.
  25. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Соглашусь частично, дело не в либидо, а что с возрастом умнеют. В юности западают на внешность, лихие поступки, бойкость, а с возрастом приходит понимание, что красавчик альфа-первый парень на деревне для жизни не всегда годится, а с заточенным на семью- омегой жить будет получше. А Видов во Всаднике без головы да, красавчик. Да ну, противный он и неумный какой-то. Мозгов нет, что под дудку жены пошел на риск, за что и поплатился. Это ему еще очень повезло, что влюбленная Лида к нему приехала и возилась с ним. Вот нисколько не удивлюсь, если потом, когда он восстановится, снова появится Марта, поманит пальчиком, и он к ней побежит, бросив глупышку Лиду с ребенком.
×