Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ya samii-samii molodoi

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

50 Продвинутый

О Ya samii-samii molodoi

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Светлана К Куда уж серьезнее? Мы с Таней женимся в начале марта. Я ей обещал что никаких больше фоток со мной у Наташи в соцсети не будет. И на встречу с детьми буду Таню всегда брать. Я хочу их познакомить. Потому что все равно буду приводить их к себе домой. Как присудят мне время. Что мне Таню в шкафу прятать когда детей приведу? Наташа так и так бесится. Она успокоится только если к ней вернусь.
  2. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    А что я сделаю еще? Так Наташа мне детей вообще не дает. Уже два раза были выходные. Для ее родителей я теперь враг номер один. Как говорят хуже уже не будет. Я ей сказал что раз она мне не дает детей то я тогда буду вкладывать и деньги и силы в новую семью. А то как что купить оплатить так я должен. А как отпустить со мной детей так только с ней. Как ей удобнее.
  3. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Бывшая говорит что то ли подаст на алименты то ли уже подала. Пусть получает свои 4 тысячи. Если будет давать нормально видеться с детьми тогда и будут алименты нормальные.
  4. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Здравствуйте. Я тут уже писал что хотел переоформить ипотеку на бывшую жену. Чтоб она одна платила. Но банк не разрешил. Доход у жены маленький. Туда вложен и матиринский капитал. Продавать квартиру я не хочу. Я хочу выплатить чтоб квартира была для детей. Я помирился с Таней. Мы решили что поженимся сейчас. А о ребенке подумаем через год. Мы подали заявление в загс. С бывшей женой трындец. Она забрала детей и уехала жить к своим родителям. Лишь бы мне их не давать. Сказала что все равно отсудит у меня эту квартиру когда будет доплачена ипотека. Что там большая доля ее и детей. Я написал в суд чтоб мне определили часы видиться с детьми. А так решил буду платить ипотеку. Больше ничего не буду платить. Может найду квартирантов. Может бывшая вернется жить. Вот готова себе сделать хуже но не уступить мне.
  5. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Правая нога Ипотека и кварплата платится и на детей. Кто прописан столько и насчитывают нам. Я написал что типа обязан половину от всех этих трат. Ок. Это покроется тем что один плачу ипотеку. А на все другое плиз алименты пусть получает Наташа. И на них одевает и кормит и за садик школу платит. Я ни копейки больше не дам. Пока она мне без себя не согласится давать детей. Я 10 лет ишачу чтоб все оплатить и все равно в итоге я дерьмовый муж был и дерьмовый папаша теперь.
  6. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Когда мне бегать в суд? Будет время заеду. Пока не могу. Я уже писал что нет у меня четких выходных. Ботинки старшему купили. Я вчера их видел. Я плачу за ипотеку и платежки за квартиру. Мне так спокойнее. Сейчас решил только ипотеку платить. Ок если я обязан половину от ипотеки_кварплаты_детсада_школы то это получается 22 тысячи. За декабрь я 43 тыщи на все это отдал. Ипотека почти 25 тыщ. Если я один плачу ипотеку то уже моя половина покрыта этим. Наташа мне вчера сказала что подаст на алименты. Пусть подает. Там будет 4 тыщи от моей официалки. Больше я ничего не дам ни на что. Я ей вчера сказал что если еще раз мне привезет ребенка на работу то я ей его не отдам. Пусть моя мама его спокойно берет со школы и он у нее побудет пока я на работе. Моя мама согласна. Уже почти вечер сына она мне не привезла. Звонила Таня. Сказала приедет в воскресенье забрать вещи которые не забрала. Я пойду к бывшей и спрошу дает ли мне одному детей. Нет так нет. Пусть тогда живет на алименты.
  7. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Правая нога Я говорил уже бывшей что буду брать детей а она может своими делами заняться без них. Но ей надо всегда пойти со мной и долбить меня что я все неправильно делаю. Светлана К Я ей денег не дам на сад и школу. Пока не уступит мне с детьми. Чтобы я мог их брать один. Без нее. Что я маме могу сказать? Она скажет что мы оба дураки. Я это и сам знаю. И здесь мне сто раз уже сказали что я тупой. Сколько есть мозгов все мои. Что я еще сказать могу на это.
  8. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Светлана К Бывшая жена сама покупает продукты. Деньги у старшего есть на карте. Я не знаю зачем она его ко мне возит. Ну возьму я обед для старшево. Где он будет сидеть до восьми девяти вечера? В вагончике мат перемат слушать? Или в машине у меня сидеть? Моя мама согласна забирать его из школы. Но она спрашивает почему он не на продленке. Я не хочу на маму вешать эти заботы. И не хочу чтоб она переживала за детей. Нет у меня желания еще и маникюр Наташе оплачивать. Она меня бесит уже.
  9. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Вольный ветер Таня меня не пилила пока не приехали жить в мой город. Откуда я мог знать что так все будит? Я так много хочу всего лишь без бывшей с сыновьями видеться? Так трудно без суда мне их давать?
  10. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Melas Он сидел полчаса всего. 9 лет старшему. У меня нет времени бегать по судам. Да и не хочу чтоб дети жили со мной. Я хочу один с ними гулять по выходным и брать себе домой. А не торчать у бывшей дома и не ходить с ней вместе.
  11. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Правая нога Меня эти женщины задолбали уже своими желаниями. Я устал от них. Почему я тоже не могу им сказать чего я хочу? Как мне лучше? Melas я учился в строительном техникуме. И умею читать чертежи. А остальные прорабы вообще хз откуда. Военые больше всего. Светлана К Да нет там никаких свидетилей. Бывшая жена приезжала ко мне на обьект. Сын у нее в машине сидел. Она не орала. Но зачем потащилась ко мне на работу не знаю. Я не даю ей денег. Я оплачиваю ипотеку, квартплату детсад . Старшему сыну я кидаю деньги на школьную карту. Он по ней заходит в школу и ей же платит в столовой. Деньги там есть. Сегодня бывшая опять мне привезла старшево сына. Я ему сказал у тебя же есть деньги на карте. Он говорит мама не разрешает тратить. Он сидел у меня в машине пока моя мама за ним не приехала. В чем понт для бывшей возить мне ребенка я не пойму. Сказала вечером заберет его. Если я не отдам сына она может в полицию на меня заявить за это? Я ей сказал не можешь накормить ребенка пусть тогда живет со мной. Она сказала нет. Ты отец ты и корми. А жить его я тебе не отдам.
  12. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Правая нога Я бы хотел все наладить. Вот что я хочу. Чтобы бывшая давала мне детей и не ходила вместе с нами. И чтобы Таня ко мне вернулась. И подождала хотя бы год. За год накопили бы денег и утряслось все с бывшей. Светлана К Ну я не совсем уж дурак чтоб вестись на вранье. Что Таня вернется если я уйду от жены. Если я вернусь к Наташе то уже с Таней все прекратится. Бегать туда сюда я не собираюсь. Bro Ну не оплачу я детский сад и школу. Так бывшая мне начнет детей привозить. Если ей сказать про няню она крик поднимет. Я и сам боюсь чужому человеку оставлять детей. Поговорю со своими родителями. Они на пенсии. Может они согласятся сидеть с детьми если Наташа мне их будет привозить на работу.
  13. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Ну пусть тогда ищет срочно мужа. Я сейчас не готов к такому.
  14. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Melas я сказал Тане что такого больше не будет. И потом я с Таней тоже ходил куда-то чтоб она не обижалась. И на тех фотках ничего такого не было чтоб думать будто я вернусь к бывшей.
  15. Бывшая жена + новая девушка= вывих мозга

    Я бы не думал сейчас вернуться к бывшей жене если бы Таня не уехала и неигнорила меня теперь. 30 лет жила без детей а тут я теперь срочно должен на ней жениться и быстрей быстрей ребенка. Я с бывшей еще не утряс проблемы. А вдруг поссоримся так Таня с ребенком будет к родителям своим сбегать? Я не против ребенка у девушки. Но его надо будет кормить одевать вместе с моими двумя. Куда мне третьего сейчас? И я не потерплю никаких мужиков рядом со своей девушкой. Мне пофиг кто там бывший муж ли он или кто он там. Мне вот это мелькание рядом не нужно. Если девушка не контачит с бывшим. То тогда еще куда ни шло.
×