Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alexa-Ushki

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Alexa-Ushki

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Мама 7 лет находится в онко-ремиссии, были химиотерапии,лучевые, сложные операции, 2 января опять прооперировали. Восстанавливается. Я не имею права грузить ее своими же косяками. Она очень за меня переживает и по любому поводу плачет..близко к сердцу.. с внучкой она рада бы возиться, но здоровье ограничивает. Ну как бы муж не согласовывал со мной «финиш» нашего постельного действа..вот такие пироги.
  2. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Да я такое вообще впервые видела и в шоке была...сообразить не успела что вообще происходит..в среду в 3 часа дня пришёл «завтра в 9 утра идём в загс»...чего??..я плачу, боюсь, страшно и т д..он плачет «ты моя любимая,только ты, моя жизнь не имеет без тебя смысла» .. и я как в холодную воду нырнула..
  3. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Терзаюсь... и разговоры такие были..и говорили..и он адекватно реагировал..говорил,что понимает свои слабые стороны,готов их исправить..просил прощения. Я прощала. И ,к сожалению, все по-новой(... муж пускает все на самотёк.. он это видит, злится, раздражается. Я тоже вижу, начинаются слезы сопли мое унылое грустное лицо ..занавес..
  4. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Мои родители.да вы что..мне стыдно вообще такое им рассказать..послушают меня, дуру, да на дверь укажут, скажут чтоб не приходила больше и не позорилась..
  5. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Про заработать- ну на Шанель я не зарабатываю, запросы у меня не бешеные, за границу 5 раз в год не рвусь. Живу тихо спокойно, звёзд с неба не хватаю. Муж мой- одноклассник, с 6ти лет знаемся. Замуж не рвалась, но связывать жизнь с теми,кто был не тянуло.может и зря. И получилось так, что мы с мужем сошлись на общих интересах-то в горы, то палатки,то рыбалка, то сёрфинг,то коньки и т д.. просто вместе проводили время. Так он плавно вошёл в мою жизнь и уже палкой не могла выгнать..вцепился мертвой хваткой. Быстренько в загс сводил,уговаривал на коленях довериться ему и стать женой. Оба раза я забеременела от одного Апчхи. У меня подруги через одну ЭКО делают, а я вот так с полпинка заплетаю..
  6. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Видимо, не могу принять что ничего нельзя сделать, кроме как «дать прощального пенделя» и подать на развод. Ну что ж мы с мужем совсем отбитые, не можем взять себя в руки, наладить все... ну не из таких передряг люди выбираются.. я не верю, что вот так вот можно легко сдаться.. Живу сегодняшним днём..завтра будет завтра..
  7. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Заботился кое как, переживает волнуется только на словах, реальной помощи нет, посидеть пожалеть обнять- эт пожалуйста... ему важно мое мнение. Ребёнком занимается когда я прошу. Работает программистом. Ною..обиды, сломанные надежды, потеря ориентира куда двигаться..вот и ною.
  8. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Конечно, мне реально легче без огромного 2хметрового 30летнего ребёнка.... но блин... как так вышло то, что я оказалось в такой ситуации..и малышка со мной.. Да только вот бумажки официальной нет..а по факту- мы разошлись.
  9. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Да дело то не в разводе. Если хотите- он уже состоялся, муж сам по себе, я с деткой сама. Осталась формальность. Пытаюсь проанализировать данность
  10. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Эх...хорошие вопросы.. Вроде все это было.
  11. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Любимое чудовище. Чудовищно любим) прошу прощения, засыпаю...
  12. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    А кому легко в этой жизни...зато на мне нет ипотеки, муж не игроман, мы не живём в какой/нибудь Африке,где нет воды и т д.. утешаю себя как могу
  13. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Да как можно радоваться разводу, смерти семьи...
  14. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    Сложно разглядеть, согласна. Наверное, оно где-то есть. Было.
  15. Беременна вторым, семья разваливается, муж исчез.

    А потому) хаха) Все, пардоньте, я спать. Завтра раб день. До новых!
×