Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vialettka

Новички
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

1 подписчик

О Vialettka

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Бастет, да спасибо, мне еще не хватало здесь проверять свою стрессоустойчивость и портить себе настроение перед свадьбой. Что только не обсудили про меня, вороны какие-то. Я этот бред больше читать не собираюсь и оправдываться здесь перед ненормальными людьми, которые грязью поливают. Каркайте между собой дальше, я в этом дурдоме больше не участвую.
  2. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Почти белая и пушистая, ПИСЕЧКОЙ РАБОТАЮТ ПРОСТИТУТКИ. Мне лично надоело портить себе настроение чтением подобных сообщений. Реально настроение все испортили, такая бредовая тема про меня.
  3. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Да моя мама всегда против всего, что касается моих отношений с Егором. Это дед с бабулей сказали, что надо свадьбу, но они одни не потянут все оплатить. Отец Егора сказал, что он тоже вложится. Мама сказала, что дает 20 тысяч. Мама Егора как и моя говорит, что рано жениться, но моя ей сказала что ей легко говорить. Потому что ее сын не забеременеет и не придет к ней с ребенком после того как пожили вместе. Я УЧУСЬ!!! И не собираюсь бросать учебу. Тоже надоело уже как попугай одно и то же повторять.
  4. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    У нас в колледже карантин. Я не буду говорить, сколько зарабатывает мама. Но ради моей учебы мы не сидим на хлебе и воде. И бабуля с дедом не будут на них сидеть из-за моей свадьбы. Я не знаю что все на меня тут кидаются иди заработай, не заработала так нечего родным помогать тебе, ты им нож к горлу приставляешь. Нет. Про мою свадьбу решали мы семьей. Денег дают и родители Егора, а не только мои родные. Если бы решили, что не будет свадьбы, то мы с Егором отметили бы с друзьями, как он хочет. Но мы решили, что будет свадьба. Мне надоело читать тут злобные сообщения и пророчества, что мы с Егором разведемся, что разорим моих родных. Это бред, бред, бред. Егор предлагал мне выйти за него замуж еще летом, когда устроился на работу и снял квартиру. А помолвочное кольцо я ношу еще с 17 лет. Мой жених НЕ СИДИТ НА ШЕЕ У СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Когда я доучусь, тоже пойду работать. И нет, я НЕ БЕРЕМЕННА и у меня НЕТ ИЗЪЯНОВ, чтобы радоваться что меня взяли замуж. Я радуюсь, потому что выхожу замуж за любимого человека. И то что мои родные решили мне помочь, это их личное дело. Вы не помогаете своим детям, это ваше право.
  5. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Я так маме не говорила, что лень учиться, давай репетитора. Она бы меня прибила. Я ездила по пробкам на курсы, чтоб сдать ОГЭ, с октября по-моему и до самых экзаменов, до конца мая. Ну может тут у форумчанок дети гениальные, а я обычная. Я не буду брать фотографа на утро невесты. Сами пофоткаемся. Да, там нужны фото туфель, платья, еще колечки наверное сфоткать. И фото с подругами, мамой, бабушкой, тетей. Ненакрашенная фоткаться я не буду, никогда этого не делаю.
  6. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    bibi Я уже писала в прошлой теме, что остаюсь учиться очно. И дед обещает помочь деньгами при условии, что я не буду пропускать учебу. Возможно, я найду какую-то подработку на вечер. К сожалению, я не смогу поделиться впечатлениями, каково это заработать 35 тысяч на платье. Кстати, мамино платье будет только чуть-чуть дешевле, если что. Но конечно ей можно, она же взрослая. А я если не заработала то должна идти в джинсах на свою свадьбу.
  7. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Нет, меня не смущает платье за 35 тысяч. Мою маму, которая согласилась его купить, тоже не смущает. Я понимаю что тут 99 % хотелось бы, чтобы я ушла от мамы в трусах по морозу и в них же бежала в ЗАГС. Но как я и писала с самого начала, мама у меня хорошая. На второй день на турбазе останемся за свой счет, если решим все-таки там праздновать. Поясняю, чтобы не перевернули: Егор заплатит за себя и меня, друзья заплатят сами за себя. Согласны готовить мама Егора, моя бабушка, моя тетя и я. Но еще точно не решили.
  8. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Я не пойму, с чего тут взяли что я хочу шикарную свадьбу. У нас будет всего 25 человек. Я присматриваю пока, где праздновать. Есть маленький банкетный зал либо на турбазе будем праздновать. Там можно со своей едой, чисто зал арендовать. Либо там же заказать банкет. Егор с друзьями хотят остаться на второй день свадьбы там. Платье за 35 тысяч это не дорого, я же не требую свадебное платье от шанель. Мне хочется праздник, чтоб были и родственники, и друзья. Мои подруги отказались от одинаковых платьев. И делать фото утро невесты, так я хотела чтоб и Егора фотограф снимал. Я уже начала альбом собирать, с тех фоток, где мы только начали встречаться. Наверное не в тему там будут профессиональные фото.
  9. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Данжи, я же написала, что платить за квартиру должны мы с Егором.
  10. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    А что ни как сирота, если на встречу с родителями были бы только мои бабуля и дед? Если бы мама отказалась, то решили бы вопросы и без нее. Если не хочет помогать ну и не надо. Откажусь я от платья. Побольше советуйте ей, что она ничего не должна. Может и откажется. Я бы и без свадьбы жила с Егором. Его мама сказала, что пусть так живут. Забеременеет, распишутся. Но мои бабуля и дед против такого пожить. А мама вообще всегда против всего, что касается Егора.
  11. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Верхотура, вот сами и снимайте со своим парнем/мужем альбом про первую брачную ночь. Не надо эти пошлости мне приписывать и свои фантазии в моей теме описывать. Наверное на этом форуме есть для этого специальная тема 18+ Да, конечно я с ножом у горла вытребовала себе свадьбу. Во первых маму никто не заставляет помочь мне со свадьбой. Если не хотела могла бы и не идти на встречу с родителями моего жениха. У моего деда военная пенсия, повторяю в 1000 раз, хотя все равно тут будут рисовать его дедушкой с палочкой, который наскребает мелочь на хлеб. Потому что девушкам форумчанкам такая картина по вкусу. Что бы я ни делала все равно мама недовольна. А с ней и этот форум. Приходишь поздно домой - плохо! Ушла жить к парню - плохо! Выгонит босую беременную на улицу. Решили расписаться с парнем - плохо! Почему плохо, непонятно. Дед сказал что будет давать мне деньги на оплату учебы и проезд, если мы с Егором распишемся. И обещал пустить нас жить в ту квартиру, которую сдает. Но переписать на меня квартиру он обещает только после окончания моей учебы. И сказал что если не будем платить квартирную платежку то пойдем самостоятельно искать себе жилье, а квартиру он другим людям сдаст. Я не собираюсь бросать учебу. Дед также обещает давать мне 10 тысяч в месяц.
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я еще не знаю, как это все будет. Егор не хочет свадьбу. Он хочет просто расписаться и отметить с друзьями в каком-нибудь кафе или в клубе. Говорит купи себя красивое платье, необязательно же свадебное. И не хочет видеть этих родственников, которых сто лет не видел. Что они там напьются и прочее. Я не знаю как бороться с тем, что у него диета. У нормальных людей девушки сидят на диете, а у меня сидит парень. Говорит его родственники будут прикапываться, почему он не пьет и не ест то или это. Не приглашать друзей, так тогда нам с Егором будет неинтересно. В общем будем смотреть по деньгам. Мы еще не знаем сколько дают родители Егора. Его мама сказала также как и моя что подумает сколько может дать. А его отец хочет знать как мы собираемся отмечать и уже тогда будет знать сколько нам нужно и на что.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Мы будем отмечать у деда с бабулей. У них частный дом. Я еще не знаю, кого приглашать, потому что все мои подружки хотят прийти. В выходные будем решать что и как. Должны родители Егора приехать к деду. Может и мама придет. Она мне сказала, что подумает чем может помочь.
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я не собиралась просить у мамы денег на свадьбу. Она уже 1000 раз говорила, что не даст на это ни копейки. Зачем мне в 1001 раз про это слышать? Я хотела только познакомить ее с родителями Егора. Мама бы меня не пустила в 16 лет в другой год на учебу. А поступать в ВУЗ это надо было снова на курсы, тогда уже на курсы подготовки к ЕГЭ. Или с репетиторами заниматься. Я к ОГЭ готовилась за 4000 с чем-то в месяц. За колледж выходит 6500/ месяц. И я уже при деле, как мама тогда сказала. То есть учусь на специальность. Бабуля видела цены на свадебные платья. Мы с ней заходили сегодня в салон. За 18 тысяч есть классное платье. Потом я его все равно продам за 5 тысяч минимум.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

    В нашем городе учеба на специальность банковское дело только платная. Если бы я пошла в 10-11 класс, то потом либо в тот же колледж, либо в институт. Институт вдвое дороже стоит. Сдавать ЕГЭ тоже сложно. А так если я отучусь в колледже, то могу поступить сразу на третий курс института. Мой колледж при институте. К тому же на заочное можно пойти. В техникуме было 25 мест на бухгалтера. Это все, что было бюджетное. Я хотела поговорить с мамой о свадьбе, когда приходила забрать учебники, но мамы не было дома. Там был только ее бойфренд. В тот день я уже не пошла опять, сказала ей по телефону.
×