Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Омелабелая

Наши люди
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Омелабелая

  1. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Одна живет с собакой. И платит кредит за его покупку, хотя оформлено на маму. Кушает зарабатывая понемногу, а кредит как платит даже не знаю.. Вот для меня это загадка и шок!
  2. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Там все благополучно. Женат уже 5 лет и живет в другом городе. Не тащит и не планирует, пока заработок не позволит снимать жилье. Весь смысл моего поста, что втягивается в отношения все больше.
  3. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Желание отправить его туда крепнет день ото дня.
  4. Девушка живет за счет родителей своего парня

    В общежитии живет купленном вместе с мамой. А сын туда идти не хочет категорически. Та что есть надежда, что любоффф не победит. Но и не расстается с ней, отношения длятся почти 2 года. Очень странная женщина с такими заскоками что и писать не хочется. Ни одни из их родственников не разделяют ее отношения к дочери.
  5. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Я тоже добрая до определенного момента. Пока все что тут понаписали только в перспективе. Не так легко нам достаются деньги и заработки промальпинизмом в том числе. Слышала я невзначай как он отчитывал эту Нину за ее благотворительность. Вроде все правильно понимает парень. Надеюсь до этого не дойдет. Нина отдает свои деньги или берет кредиты.
  6. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Не желаю оправдываться, но он за словом в карман не полезет. И юморист тот еще, сказано было в шутку.
  7. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Я из поколения и из семьи недолюбленных детей. Наверное отсюда и корень возникшей проблемы.
  8. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Спасибо, займусь немедленно! И сына пугаю вслух чтобы сильно не рассчитывал на меня в роли бабушки. Только по желанию и по возможности.
  9. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Отдавал часть денег за машину нам, потому что мы дали сколько смогли в качестве помощи а часть в долг! И содержать его не собираюсь, поэтому все обострилось в последнее время. Да он и сам переживает и жить семьей с нами не собирается, категорически. Не тот он парень. Да я вас умоляю... на вопрос хочу ли я внуков я отвечаю, что я хочу путешествовать! И путешествую! А детей маленьких он терпеть не может, от слова совсем. И беда будет, если Нина надумает пузом прижать его. Надеюсь до этого на дойдет.
  10. Девушка живет за счет родителей своего парня

    А почему бы не помочь по мере возможности с внуками? Кто то отменил бабушек как в Америке? Вместо родителей бабушка и дедушка быть не должны. И чтобы полноценно работать и строить карьеру помощь с внуками лишней не будет. Это не норма, но увы реальность нашего времени, в нашем регионе пенсии больше зарплат. И 15 тысяч для учителя вполне реальная зарплата, ходил на собеседования в школу неоднократно.
  11. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Что вы делаете из нас умственно отсталых каких то? Денег он ей не дает, иногда в кафе вместе ходят или кальян вместе со всеми друзьями покурят, в нарды поиграют. Зарабатывает он лет с 18. Стипендия и выплаты за победы в спорте были приличными для его возраста. Поэтому и пришла сюда с проблемой, что не свойственно сыну халявщиков содержать. Маму и ее сидельца он и знать не хочет , прекрасно понимая что обдирать его будут.
  12. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Вот не поверите, но в нашем окружении многие взрослых детей содержат. Из их одноклассников что то имеют те, кому родители дали старт в виде жилья или бизнеса. Поэтому сказать что мой сын нахлебник не могу.
  13. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Так бесплатно нынче ничего нету. А беседы проводил и отец все по полкам разложил и предложил принять решение самому.
  14. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Мы все люди адекватные вполне, просто перспектива замаячила вполне конкретная. Жаль, что сын тоже все это поймет позже. Хотя вслух заявляет что строго контролировать бюджет будет. К слову у старшего сына новоселье и хотя он живет вполне обеспеченно мы подарили ему приличную сумму ( ощутимую для нашего кошелька), чтобы было очевидно что не все только младшенькому. Пока он только дарит подарки к праздникам, кино и кафе иногда. И муж у меня не рокфеллер и деньги достаются ему дальнобойщику ох как не просто.
  15. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Поэтому и вынесла на обсуждение эту тему. Спасибо всем за высказанное мнение. Со многими очень- очень согласна!
  16. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Таксует все свободное время, чуть ли не сутками. Ничего не поможет, пока на съем не уйдет вместе с Ниной. Муж неоднократно прямо на пальцах, доходчиво все перспективы обрисовал. И машину не купили, а добавили немного. Парень зарабатывает сам с 16 лет.
  17. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Все прекрасно все понимают. Но в силу отсутствия жизненного опыта сын уверен, что сможет контролировать ситуацию в своей семье. А отсутствие стабильной работы у сына - это отдельная тема, не все зависит от него сейчас, это точно.
  18. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Вот именно! Можно помочь, поддержать, пожалеть, но взвалить весь груз ее проблем нам не под силу. Больше двух лет отношения у них. Вот и втянулся и сам не заметил как.
  19. Девушка живет за счет родителей своего парня

    ! Ничего определенного с работой. Хватается за все, где только можно заработать, хотя есть высшее образование. Машину купить помогли, кормим. Одевается сам и на девочку тратит свои деньги. Перспектив с жильем никаких. Никакой информации на этот счет не имею. Только аллергия на латекс у нее - это точно! И все мои советы, нет не советы - выдаю как информацию к размышлению воспринимает в штыки. Так что я в его глазах типичная свекруха монстр!
  20. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Ясно как белый день! Что все это надолго и строить семью , нормальную семью в такой ситуации невозможно. И что интересно, сын никогда не был очень жалостливым и сентиментальным. Даже жестковат в общении с женским полом, в шутку оправдывая это профдеформацией на фоне занятий спортом. И лет то уже сыну 26 , Нине 27, можно сказать созрели для брака. Так что пока сын живет с нами, помогаем. А если создать семью надумают - все финансовые вливания срочно прекращать надо. Учту опыт формчан1
  21. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Воот в том то и дело! Да, по человечески мне жаль ее. Но у этой , давайте назовем ее Ниной), есть куча родствеников, пусть они и помогут всем миром выкарабкаться.
  22. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Живут не у нас. И если станут жить вместе, где общие проблемы и бюджет общий, прозреет быстро, я надеюсь. Если только ребенка не родит, очень уж хочет она в нашу семью. Девочка в общем не плохая, но с возом неразрешимых проблем мы ее не потянем.
  23. Девушка живет за счет родителей своего парня

    Он все больше укрепляется в вере, что это его вторая половина. Проблемы со здоровьем видимо пожизненные, принимает большие дозы гормонов и помимо этого много лекарств. А маме отдает деньги с кредитной карты. Беседовали с сыном, все доводы и риски озвучили, ничего не пугает его. Сын уверен, что сможет держать под контролем весь бюджет семьи, но девочка цепляется за любую возможность чтобы не потерять маму.
  24. Девушка живет за счет родителей своего парня

    В нашей семье тоже назревает подобная ситуация. Сын собирается жениться на девушке, тянущей на себе маму и ее безработного "сидельца" (вышел из МЛС отсидев большой срок, не работает естественно, с гепатитом С). Девочка отдавала маме все что зарабатывала, в том числе и деньги, отложенные на покупку машины. Потом она стала сильно болеть, мама ее выгнала, но продолжала тянуть из нее деньги. Теперь у девочки большие проблемы со здоровьем, кредитов 70 тысяч и нет работы. И вот такое счастье грозит моему сыну. На все претензии и критику ответ девочки один: это же моя мама! Если я не буду давать ей денег она совсем перестанет общаться со мной. * ****
  25. №25/2019

    Покупайте тогда 2 билета в транспорте и сидите на 2 сиденья законно. Не наваливаясь своими телесами на соседей.
×