Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Перри Мэйсон

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Перри Мэйсон

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    где-то тут
  1. Конечно остался, в полном объеме, практически каждый день. В нем роли прежние. Не надо смотреть на страпон как "всё, хана - мужчины больше нет" Это просто еще одна форма секса между мужчиной и женщиной.
  2. инициатор я, подначивала она. сложно вспомнить скоре всего примерно те же и там же - я предложил, мне не отказали. Ну и - насколько позже. Сейчас инициатива в основном ее, что также соответствует концепции смены ролей
  3. Шли к этому наверное года полтора-два. Как - по шагам описать наверное нельзя, это процесс весьма постепенный был Инициатива была моя, после обсуждений "а че бы не попробовать" был приобретен инструмент. Сразу в дело его не пустили - вылеживался в шкафу пару месяцев, привыкали, косились на него. Ну и однажды попробовали. Первый раз был непродолжительным (оба слегка мандражировали) но сильно впечатлил обоих - сложно перестроить голову с 25 летним стажем обычной сексуальной жизни Но отрицательных ощущений и впечатлений не было, скорее нераспробовали. Поэтому чуть попозже попробовали еще раз. И ещё. Наверное глупо мужчине на почти сугубо женском форуме делиться впечатлениями, тут каждая знает это лучше меня, каково это - отдаваться дорогому и важному тебе человеку. После первых попыток места себе не находил, пытаясь понять какими глазами она теперь на меня смотрит. Но все оказалось нормально, сейчас этой ерундой голову себе не забиваем. Ее это очень заводит, про меня и говорить нечего - голова отключается от окружающего мира Так что при обратной смене ролей, в биологически предопределенные, разрядка у обоих наступает почти сразу. Как это повлияло на нас обоих - помимо физического и эмоционального удовольствия мы стали сильнее ценить друг друга, внимательнее относиться. Сильно повысилась степень доверительной откровенности, несмотря на то что до этого совместная жизнь составляла более 6 лет - нашлось куда улучшить понимание И, если раньше я поглядывал на окружающих девиц с интересом, пусть и теоретическим, то сейчас я женскую красоту посторонних мне женщин воспринимаю исключительно "академически" - приятно глазу посмотреть, не более того. Я понимаю, что ни одна из них не даст мне той степени раскрепощенности, откровенности и наслаждения которые у меня уже есть. Ну, по крайней мере сразу, сходу - точно нет. Я стал больше ценить свою женщину за такт, понимание.
  4. А вы спрашивайте. А то так-то можно начать рассказывать от 1917 года, когда революционно настроенные матросы арестовывали временное правительство. Практикуем больше года. Очень нравится обоим самоотдачей, ощущениями не только физического но и эмоционального характера. На лямках. Смазки не жалеем. Нечасто - примерно пару раз в месяц. Другие мужчины не интересуют. Врядли вам ТАКИЕ ответы нужны? Спрашивайте
  5. а хотите на ваши вопросы практикующий страпон "мальчик" ответит? Спрашивайте.
×