Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

    91 360
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    34

Весь контент пользователя Крикуша

  1. Детские истерики и капризы - 2

    Именно так, ребенок чует, что нужен "выход", задача мамы опередить ребенка. Я не знаю, на моего действовало, что мама начинала ругаться, за не собранные игрушки, за нытье. Подруга ваша сама должна знать рычаги своей дочери. Отказывать резко, обидно для ребенка
  2. Детские истерики и капризы - 2

    Во, это эмоциональная истерика, ребенок не справляется с обилием эмоций, высказать их не может, вот так перегруз и выходит. Ребенку ничего не надо, надо просто орать и это прекрасно если он в таком состоянии может успокоиться сам, мой не мог. Подруга может "прогнозировать" подобное поведение? Если может пусть прицельно доводит до слез раньше истерики, будет легче, ребенок проплачется и все.
  3. Детские истерики и капризы - 2

    Как сейчас мне пофиг на чужих детей, так тогда мне было пофиг на "обратную связь", я была в состоянии "ушла в себя, вернусь не скоро"
  4. Детские истерики и капризы - 2

    Так мы и из магазина могли такие идти, правда редко, я в магазин не ходила, у меня густонаселенная квартира, а по улице шли с воплями и в автобусе "людям мозг выносили", все бывало, пока научился до дома эмоции доносить. Можно, конечно.
  5. Детские истерики и капризы - 2

    Я такая мама, покупки сами не сделаются, выйти второй раз можно будет часа через три... Так что я бы спокойно завершила покупки и мы бы пошли домой.
  6. Детские истерики и капризы - 2

    Я мало встречала совсем уж "отмороженных" мам, ну не попадаются мне они. Детский крик в общественных местах меня не трогает, никак.
  7. Детские истерики и капризы - 2

    Я жила в пешей доступности от "Детского мира", сколько там их было этих детей в истерике. Неврология не модная, она просто есть, просто в СССР подобных детей не лечили, не считали нужным "перерастут", я сама такой ребенок.
  8. Детские истерики и капризы - 2

    Если это возможно, то мама скорректирует, если невозможно, то увы, не повезло никому. Да, но окружающим иногда приходилось послушать, я летать не умею, иногда с ором доходили до подъезда и с воплями поднимались на этаж.
  9. Детские истерики и капризы - 2

    У моего были именно такие, в поездах не пел, мир познавал без ущерба для окружающих.
  10. Детские истерики и капризы - 2

    Я тоже, истерик-манипуляций у сына не было. Нет, просто дети умеют концентрироваться, а вы умеете их организовывать, это не отменяет "расслабление" с родителями. Своего сына я никуда, ни с кем не отправляла, ему садика хватало вполне Ну перспектива хоть где-то поорать радует. Люди, мы о других истериках и я искренне рада за людей которым они неведомы, это реально очень сложно, это не просто проорался и замолчал, это некоторый ритуал успокоения на час, полтора, не считая сна ребенка. Сама после этого как вагоны разгружала. Моя тоже, истерики "перегруза" это не отменяло.
  11. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    Интересно в каком это веке. - Кто твой мастер? - Дуська Кузина, - Что ж ты своего мастера Дуськой называешь? - Ой, это я по деревенской привычке. Фильм "Женщины" 1965 год Никогда в деревне не слышала, чтобы по имени отчеству обращались, мы городские дети всех старших по имени отчеству называли, чем несказанно удивляли местных, это в восьмидесятых годах было.
  12. Детские истерики и капризы - 2

    И ваша тоже, вы же его с семи месяцев воспитывали и не потакали разным капризам ( какие капризы могут быть в семь месяцев мне не ведомо, потому как у меня сын в семь месяцев или смеялся, или орал), но верю, что есть дети которые в семь месяцев уже сознательно манипулируют родителями, мне такой не достался. Моя мама двоих вырастила и тоже считала себя гуру воспитания, при истериках внука просто закрывалась в своей комнате.
  13. Детские истерики и капризы - 2

    Мне пофиг, это не мой ребенок, к моей семье он не имеет отношения, он поорал и вышел, я поехала дальше, маме с ним жить. Не мой вопрос, совсем.
  14. Детские истерики и капризы - 2

    Лет до семи, да. Неожиданное расставание, ребёнок не рассчитывал, что бабушка "уедет"
  15. Детские истерики и капризы - 2

    Я думаю, что если бы на вас рявкнули выпившие мужики, то вы бы тоже сидели тихо и старались им на глаза не попадаться - это первое Второе - какое отношение орущий ребенок в плацкарте имеет к теме "Детские истерики"?
  16. Детские истерики и капризы - 2

    У моего самоконтроль пришел вместе с нелюбовью к сюрпризам. Надо четко знать куда идем и что там будет, а если ответить: - Придем увидишь! Он лучше совсем никуда не пойдет, классная руководительница так пару раз "налетала" на это - Не пойду!
  17. Детские истерики и капризы - 2

    Ну тогда пускай идут, куда послали.
  18. Детские истерики и капризы - 2

    И мы общались, только у нас из любого угла выскакивала старушка с клюкой и воплями ( громче наших) - Чего орешь?!
  19. Детские истерики и капризы - 2

    Не по болезни, а потому что его нервная система не до конца созрела и ребенок не может управлять свим эмоциональным состоянием. Это не болезнь! Хочет
  20. Детские истерики и капризы - 2

    Конечно нет, это же чужие будут на весь дом орать, пока мама в магазине.
  21. Детские истерики и капризы - 2

    Ребенок испытывает дискомфорт, а причину дискомфорта не понимает. Это может быть от голода, жажды, у "особо одаренных" ( типа моего сына) от обуви которая мала.
  22. Детские истерики и капризы - 2

    Здрасти теоретики - 2. Будет и сильно, пока не научится владеть своими эмоциями. Моему 24 года, иногда от перегруза бывает "настроение", но здорового дяденьку уже можно послать в холодильник, за Ново-Пасситом. На меня нет, мне уже лет 15 в кайф, орет и не мое, можно не разруливать эти вопли. Всех избить. но так чтобы орать не могли! Доброе общество, гуманное!
  23. Детские истерики и капризы - 2

    Здрасти теоретикам, не переключится, в лучшем случае не почувствует, в хождшем зайдется до падения на пол и до дома быстро точно не дойдут.
  24. У меня стоит, постоянно. Очень удобно, под духовку-встройку места реально нет, я духовке предпочла посудомойку. И большая духовка очень жрёт электричество. А в маленькой печке, хоть бутеры, хоть пирог, все влезает.
  25. Детские истерики и капризы - 2

    Ваша ещё не договорная, слишком маленькая, в обсуждаемой ситуации ребёнку явно больше двух лет.
×