Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

    91 340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    34

Весь контент пользователя Крикуша

  1. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка Нифига у нас вас в стране пособие и мебель, и шубу купить можно. Я еще раз спрашиваю сколько ребенку? Ну не все мужики любят орущий какающий-писающий комок. И не все понимают что на этот комок нужно тратить. Мыть можно в раковине, положить в коробку из-под бананов. А есть? Да что там эта малявка наест? Вы замечательная мать, так бабушку организовали, это же не каждая сможет. А уж папу ребенку выбрали... это восторг! Так, ребекнку два. Это уже не комочек, а человечек.
  2. Кондолизза А не этого ли он добивался? Скрытый текст Вы бы сообщения отредактировали, а то накажут за безграмотность.
  3. Кондолизза Это возможно когда придет равнодушие, оно придет обязательно. Не надо, забирайте вещи и всё, не оставляйте это как повод увидеться с ним. Это больно, а результата не принесет. Очень не плохое решение, лучше встретиться на нетральной територии. Дым Она не лучше, вы не хуже, просто так жизнь сложилась. Зачем, испытать боль? При при каждой встрече на работе, что бы прийти в себя мне потребовался год. Разное было в этот год. Главное не сидеть дома, ходите на вечеринки, флиртуйте, заводите знакомства и романы. Это лечит, очень.
  4. Кондолизза Поставьте его в игнор, что бы не видеть и не слышать. Мой бывший через полгода после тяжелого расставания свадьбу в моей смене (работали вместе) отмечал. Ни поменяться сменами, и отметить в другой не хотел категорически. Спасибо диспетчера адекватные были, сказали, что на работу могу в этот день не приходить и с начальством договорились.
  5. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка Извините я пропустила возраст ребенка. Что по мнению мужа для ребенка нужно. Соки-фрукты и мясо в "нужный список не входят, как я поняла. Живите, вы на правильном пути. Дети???? УжОс! Как страшно жить!
  6. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка Основное это кусок хлеба? Соки, ну согласна, вода в кране всегда есть. А вот стесняюсь спросить, "лишние" книжки это как? АААА поняла: -- Дорогой, нашей дочки нужны сандали. -- Да она еще коньки не сносила. Так? А дом вы когда покупаете? Да, вы не ответили на мой вопрос. Как вы себе представляли жизнь с ребенком. Я вам только одно скажу, благодарите Бога что вашему ребенку не требуется постоянная медицинская помощь. Моему требовалась. Стоило это 10 лет назад сумашедшие деньги.
  7. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка Значит ОБЩЕГО кошелька у вас в семье не было никогда? Тогда стесняюсь спросить, как вы на ребенка отважились? Как вы себе представляли минимум 1,5 года дома? И всё без мозгов? Пора бы уже обзавестись. Чем нужно вам? Или он считает что вы тратить не умеете?
  8. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Ангелина Вовк Вы видите семью? Я нет. Так жена должна быть умной и дальновидной, а тут что? Не имею, скелетов которые МЕНЯ не устраивают не имею. У меня все мои, родные.
  9. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Мурчака Сдаем трешку, снимаем угол на разницу, фрукты жрем. Нелли Нет, не враг. Дочка от папы втихаря бабушкины деликатесы ест, папа от дочки под столом мясо трескает. У нас прекрасная любящая семья. Мы все счастливы! Чужой дядя (отчим) к ребенку все равно лучше относиться не будет!
  10. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка Шейшаш вышкашусь, только шелюсть найду на полу. На фига? Не уж то купите? Вот села считать, что мне муж ДОРОГОГО подарил, а я ему? Ну я ему самый дорогой подарок сделала, сына подарила Мне кажется, что у вас вместо чувств касса, что у кого сколько стоит и у кого дороже. Противно, если честно. Он у вас себя по другому вести умеет? Советы давать самое простое. А вот памперс поменять, гораздо сложнее.
  11. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Оксана Зима Да, еще можно наврать что зимой холодно дочке нужен комбинезон, санки и обувь. Летом можно наврать, что в комбинезоне ходить неудобно, он пачкается, поэтому нужны футболки, платья и сандали. Наврать можно что угодно. да кстати если (не дай бог) ребенок заболеет это же один поход в апреку мужа от жадности задушит. Сюсюмбер Я бы даже не приходила
  12. Все вкусное... мужу, а дочке игрушки из шишек.

    Лунная штучка Это гораздо больше чем НИЧЕГО! О, Господи! Я все больше поражаюсь наивности бабской! Так может вам к маме с ребенком переехать? Типа насовсем? Отец родной! Сколько щедрости. Ушла плакать! У меня есть кум. это человек который с 14 лет работает и обеспечивает себя сам. Он не транжира, никогда не потратит деньги в "слепую", но что бы его жена с дочкой без одежды и фруктов ходили!!! Да они у него королевы! Дача есть, квартира (две ) есть, машина есть. Секрет в чем? А он вкалывает как бобик, на двух-трех работах! У вас не мужик, а жлоб.
  13. Tanedra Зачем? Если к вам применять силу, вы будете послушнее или хитрее? До трех лет, дальше это унижение. Запрет должен быть жестким! НЕТ и хоть обмамкайся. Кстати за мамканье моему сыну влетало сильно (не битье), нытья и выпрашивания не приемлю. НЕТ значит НЕТ, могу аргументировать почему нет. И еще, если бы сын так сказал в мой адрес (я это правда плохо представляю) его бы ждал ооочень суровый разговор ( без физического наказания) с отцом. А оно было? Уважение. И потом что значит жестко? Если у вас запрет, чейчас нельзя, помамкал и можно, то это не запрет. Может сразу разрешить?
  14. Техническая нестабильность форума

    Шилко А вы "птичку " на добавить в исходящие поставили?
  15. Скандалы, ссоры в семье - 2

    Кица Вы хотите что бы и вправду "после праздников" пришел? Или вы не доскандалили?
  16. Раскрашенные фильмы

    Тришка Зато лица восковые стали. У меня смешанные чувства. Да, ярко и красиво, но... Вот это, НО я никак сформулировать не могу. Черно-белая версия у меня есть, надо цветную еще раз посмотреть, спокойно без ожидания чего-то. Штирлиц, однозначно, не нравится. Он для меня в цвете "неузнаваем" что раздражает
  17. Tanedra Очуметь! А вы сами всегда с первого раза слушаетесь? Вот представила, мне вставать в 4*40, а фильм ну жутко интересный, я уже его смотрю и тут приходят люди и, из лучших побуждений, начинают вопить что мне вставать рано. Что-то мне подсказывает что я выберу фильм. Потом буду сонная ходить, но выберу фильм. Галчонка У нас с сыном так. "Спокойный ночи" закончилось, всё. Читаем и спать. Хотя вот тут "Сваты" фильм был, он втянулся, первую серию разрешали смотреть, о втрой даже речи не было. Простите, а вы искрене верите что если То ребенок будет более покладистым и послушным?
  18. Tanedra А что папа по этому поводу думает? Может оставить только объяснения?
  19. Алкоголь за столом для маленького ребёнка -

    Рэя Уэй А почему нельзя то? Или только сок до пенсии? Этого НИКОТО не может предсказать, даже если папа будет только сок при ребенке пить. Моя семья, вино на столе (хорошее) было, даже без повода просто в выходной. Бутылка до полугода могла стоять, никто не шатался не напивался, не матерился. Я люблю хорошое вино, в хорошей компании и под хорошую закуску. Брат может выпить, может не выпить. Никто не валяется не шатается. НИКОГДА, мне первую рюмку налили, я уже школу закончила. Я против детского шампанского, не оправданно дорого и не к чему, с моей точки зрения. Но даже если родители не пьют или пьют умеренно, это не может уберечь ребенка от алкоголизма. Примеры тому есть в моей жизни, как есть и примеры не пьющих детей алкоголиков.
  20. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Археоптерикс Ужас моего детства, ясно, ничего не изменилось. Спасибо.
  21. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Археоптерикс Каким образом можно пройти на территорию забрать детей? У меня сына только что девочка пригласила на елку в Кремль.
  22. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    yudgin70 Конечно логично, у меня ребенок только в этом году стал телефон с собой брать, после того как с телефона друга на городской пару раз звонил, что задерживается. я объяснила, что звонок на город это дорого. А так автомат в школе бесплатный есть. Конечно хватит. Я стала телефон давать с собой, когда встречать из школы перестала. А проблема воровства это достаточно серьезно. Жалко хорошую и дорогую вещь.
  23. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Тришка Моему сыну почти 10, ходит со старым папиным телефоном. Очень давно объяснила, что дорогой телефон в школе это повышенная опасность, телефон нужен что бы звонить, а не для того что бы перед друзьями прибамбасами хвастаться. Понял, ходит со стареньким и не переживает. А после того как в класс у двух ребят украли телефоны, вопросы отпали сами собой.
  24. Просьба поменять мне ник-2

    tatisup Зайдите в свой профиль и измените сами. Мой профиль (справа наверху), затем Редактировать профиль (слева в списке)
  25. ВОЛЧИЦА Я своему сыну давала "Когитум" невролог прописывала, именно для речи. Он сладкий раствор и колоть не надо. Беспокойных детишек колоть... неизвестно будет ли толк от такого стресса. Вы прочитайте про этот пепарат (дорого правда) Доза была ампула в день --1/2 два раза в день.
×