Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

    91 122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    34

Весь контент пользователя Крикуша

  1. Тампоны, прокладки и прочие средства интимной гигиены

    Krista А в инструкции к тампонам киторыми я пользуюсь написано -- НОЧЬЮ не пользоваться, вот я и не пользуюсь ночью.
  2. Я правильно понимаю, что с точки зрения церкви ВСЕ не венчаные, живут в гражданском браке???
  3. Подарки для детей всех возрастов

    В шесть лет можно уже у нее спросить что она хочет в подарок.
  4. Основы православной культуры

    Мне кажется, что мы все в большинстве своем атеисты. Воспитанны так. Я бы хотела чтобы мой ребенок изучал ИСТОРИЮ и КУЛЬТУРУ родной страны, а не историю религии. Вконце концов для тех кто ОЧЕНЬ интересуется этим вопросом есть воскресные школы.
  5. Сексуальная жизнь подростков

    Оставте дочь в покое! Мне показалось, что у нее дух противоречия очень развит. Если она сейчас сделает по своему, то потом некого будет обвинять. Держите нетральную позицию. Еще неизвестно как у нее сложится с мальчиком который в армии.
  6. Ангелочки с рожками

    Когда сыну было 2 года, пошли мы с нимк нервопотологу. Решил дядя врач его протестировать на знание сказки колобок. книжка про колбка лежала в сумке (читали в очереди). Сын в этом возрасте фразами не говорил. Далее диалог: В: -- Кто в сказке был?? С: -- Вок!! В: -- А еще?? С: -- Зая В: --А еще?? Сын подбегает ко мне, и просит отрыть сумку, достает оттуда книгу, отдает врачу, и говорит: "На читай!!!"
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Кисто4ка У меня такой-же таракан лево там где часы,право где обручальное кольцо
  8. Основы православной культуры

    А у нас всегда так сначала введем предмет, а учебники потом напишем,потом перепишем,потом предмет отменим
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я терпеть не могу не комплектное постельное белье. Прямо из себя выхожу Нелюблю дома небьющуюся посуду, и когда пьют чай из чашки БЕЗ блюдца, ПОУБИВАЛА бы!!!
  10. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Я переодически ставлю свою свекровь в "стопор" потомучто не помню,что сколько стоит,а фраза "Муж платил " вообще может довести до обморока!!! Деньги всегда были у нее, и экономия в семье жуткая, иногда до маразма.
  11. Мне кажется женщины изменяют больше от любопытства Мне мой первый молодой человек говорил,что он боится ,что я найду себе что-то лучше его и уйду. Итог: нашла,ушла!!!
  12. Хорошие мы люди, только квартирный вопрос... нас испортил?

    После родов "зависала" от вопросов бездетных подруг: "Родители помогают?" Я не идеальная,но не понимаю вопроса, попросишь сделают отказа практически никогда небыло. Помочь не значит сделать вместо тебя что-то.
  13. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Моя сестра выйдя замуж за достаточно обеспеченного человека, искренне говорила что за 7 тысяч рублей на работе не устают. До этого жила с неработающей мамой, на пенсию деда. На верно правда деньги раскрывают человека
  14. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Галчонка Как в анекдоте Как она лежит мальчику же не удобно
  15. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Лана Ну я про это и спрашивала!!! Типа надо меньше пачкаться!!! и Некоторые и языком умываются!!!
  16. Жестокое отношение к детям

    Леокадия Ага и спасибо если дома еще каждые пять минут не говорят что ты ехидна Меня в первый год убивала мамина фраза : "ПОЧЕМУ он у ТЕБЯ кричит!!!!" прям взяла бы чтонибудь тяжелое и запустила бы!!!
  17. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    А Умываться как??? Наверно по принципу, что шести сантиметровая грязь сама отваливается В доме свекрови поразило постоянное неудовольсво собсвенными детьми. Итакие и сякие и главное МАМУ НЕ ЛЮБЮТЬ
  18. Психологическая помощь

    kira По подробне если можно, чем врачей не устраивает состояние ребенка. Сядьте и подумайте, что ВЫ больше всего любите и займитесь этим, я в свое время выходила из токого состаяния при помощи детских (любимых) книг. Это прописная истина, но пока ВЫ не полюбите себя ВАС не полюбят другие
  19. Если ребёнок обманывает...

    Улыбка Это уже не истребимо и лет до шести я думаю что с этим придеться смириться. У вас замечательный сынулька.
  20. Если ребёнок обманывает...

    Мой сын в этом же возрасте стал "играть в папу" с соответсвующими выражениями. Разговор с мужем ни к чему не привел. Поговорила с сыном на все ссылки на папу сказала ,что я его мама и МНЕ такие слова не нравятся, а у папы есть его мама которая его воспитывает!!! Помогло, но было продолжение, когда через две недели поехали к свекрови Ребенок с пристрастием допрашивал бабушку, нравится ли ей когда папа говорит такие слова.На недоуменный взгляд бабушки сын с гордостью сказал, что ЕГО маме такие слова не нравяться.
  21. Жестокое отношение к детям

    Ритаус Потомучто сдерживать некому, я иногда боялась саму себя. Просто озверин какой-то накатывал
  22. Жестокое отношение к детям

    Ага, а нагруди табличка "МЕНЯ НЕ БЬЮТ"
  23. Жестокое отношение к детям

    Берегиня У нас тоже самое Муж это называет проверка слуха. Отзываясь стала говорить вместо "ЧТО" "Я ЗДЕСЬ!!!" как ни странно раздражения меньше.
  24. Theo Детская стеснительность есть !! К сыну частоходила мссажистка до 2-х лет было все нормально, а в два года он категорически отказолся делать массж без трусов. В д/С не ходил по квартире бегал голышом, но на чужого человека было табу.
  25. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    Поскольку у сына было повышенное внутри черепное давление ,перелопатила на эту тему кучу литературы и сделала следующие выводы ребенок занимается этим когда эмоционально одинок , не оставляйте одного больше занимайтесь ,играйте. Не кладите спать голого. В два года обьяснили что руки не всегда чистые, могут быть всякие неприятности, но самым дейсвиным было папино объяснение :"Я тебе потом бъясню зачем это нужно а сейчас сломаешь даже писать не будет" сыну было 2 года помогло
×