Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крикуша

Модераторы
  • Число публикаций

    91 345
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    34

Весь контент пользователя Крикуша

  1. Ищу тему, перенос, разделение, удаление - IV

    Открыто
  2. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    Настолько не смешно, что даже стыдно.
  3. Давайте понимать детей

    Половина его нынешней жизни. Сравните младенца и дошкольника, много это или мало?
  4. Давайте понимать детей

    Ну в Нежном обсуждаем детей, поэтому не надо тут обсуждать комплексы родителей.
  5. Давайте понимать детей

    Или просто сын своей матери и нашел у матери болевую точку, туда и лупит. Ну тогда реально гений в свои 12 лет.
  6. Давайте понимать детей

    И без комплексов
  7. Давайте понимать детей

    Ваш сын в шестом классе! А вы о будущей семье
  8. Давайте понимать детей

    Кто бы говорил! Не знаю, честно, я очень любимый и балованный ( не избалованный) ребенок, я дочь таких же детей и внучка, таких же. Никто их нас халявы от жизни не ждал никогда.
  9. Давайте понимать детей

    Обычно так говорят очень закомплексованные люди. Да, племянника мужа не хвалили, самооценку не повышали, он сам решил, что за 80 000 пусть дураки работают, он достоин большего и... И не работал, совсем.
  10. Давайте понимать детей

    Знаете, я как-то решила, что это не проблемы моего сына, это проблема этих людей. НЕТ, самооценка, как и репутация просто или есть или нет. Кстати мой сын имеет достаточно низкую самооценку, несмотря на всю любовь дома. А вы разве это внушаете? Я люблю сына, он это знает, но в окружающем мире второй матери нет и это он тоже знает.
  11. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 3

    Переезжаем в "Понимать детей!
  12. Давайте понимать детей

    Супер, это надо такое креативное мышление!
  13. Давайте понимать детей

    В Москве панда Катюша очень популярный персонаж, всем городом имя давали, все за онлайн трансляцией наблюдают.
  14. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Пока с ней работали Зацепин, Паулс и другие, да это было явление. Когда стало сама-сама, типо сам танцует, сам поёт, уже стало не то, дальше "не то" только возрастало.
  15. Давайте понимать детей

    Тут не игра угадайку, рассказывайте
  16. Ветка тупых вопросов - Х

    Тогда возможно она вам недоступна т.к. вы новичок, но повнимательнее в правом углу над темой посмотрите Вот такого нет?
  17. Ветка тупых вопросов - Х

    На подписаться нажимали?
  18. Ветка тупых вопросов - Х

    На что конкретно вы хотите подписаться
  19. Актуальность похода в Москве на массовое мероприятие не в этой теме.
  20. Новогодье

    Закончили, это ТНБ
  21. Новогодье

    Бестиарий — это древняя энциклопедия о существах, с добавлением мифологии и мистики. Девочка хотела разных энциклопедию ( если грубо) разных мифических существ, со всех стран мира.
  22. Зарубежные сериалы - 5

    ТУТ - страна должна знать своих героев
  23. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Это было бы идеально. Арифметика не ваш конек, однозначно! Сидит даша на крыльце, с выраженьем на лице, Выражает то лицо....
  24. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Идите вы со своим сочувствием... на крыльцо.
  25. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    А зачем? Дурь видна, жалости нет. Даша счастлива, богатый муж, маразматичная бабка при смерти, выдуманные дети - это ж счастье!
×