Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Magic

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

145 Продвинутый

О Magic

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    На темной стороне Луны

Недавние посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Роман подруги и красавца

    Так я и не считаю это великой потерей. Не этот, другого найдет. Но если не научится себя контролировать в подпитии, сбегать будут все.
  2. Роман подруги и красавца

    Если он такой красавчик уже с другой наверняка время проводит. Ваша подруга своими пьяными выходками испортила отношение к себе. Это забавно только один раз, с кем не бывает, напилась, накосячила. Но когда повторяется, то мужик уже задумался, надо ли ему это, пьяные скандалы? Человек хочет хорошо и с удовольствием время провести, а ему тут " получи фашист гранату". Свободных женщин много, симпатичных одиноких тоже, утешился.
  3. Мне один раз ненормальный кавалер какатус в горшке подарил. Не знаю на что он намекал, но кактус поехал жить в подъезд, кавалер сам отвалился. Муж дарит по праздникам. День рождения, 8 марта, годовщина свадьбы. Раньше дарил чаще, и просто порадовать и если провинился. Сейчас повода нет, возраст видимо.
  4. Русские сериалы, часть 3

    А я по коротким сериалам. Сегодня на ivi увидела Вторая первая любовь, зашибенный рейтинг. Раньше я думала что сценарии ко всему этому ширпотребу строчит какая - нибудь домохозяйка в перерыве между уроками и заготовками котлет, но после сегодняшнего сериала поняла что ей ещё и бабка в маразме помогает. Муть редкостная.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

    А я думала мне показалось.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

    Только я не понимаю рекламу шоколада Россия? Это там где мальчик пришел к учительнице заниматься на скрипке, потом скрипку стащил, попиликал в переходе, заработал денег на шоколадки? В чем тут смысл?
  7. Зарубежное кино

    Посмотрела вчера Ловушка времени Идея фильма отличная, исполнение ужасное. Можно было такой фильм замутить, эх. Это фантастика с перемещением во времени.
  8. Так закон то вы почитайте. Если вы прописаны в городе и проживаете в этом же городе, но в другом месте, вам не нужна регистрация. Правда про города федерального значения я точно знаю, как остальные не уверена. Просто я живу в городе федерального значения, прописана у себя, живу у мужа и никакая милиция меня не оштрафует и не выселит, это закон.
  9. Не могу сказать, надо почитать закон, я так понимаю дополнение какое то к нему вышло, а люди и не знают. Я вам рассказала что мне рассказал участковый, он ещё жаловался что теперь все эти квартиры надо обойти и всех проверять, а квартир таких много, а в дне часов больше не стало.
  10. Да, именно так. Родство доказать не трудно. А вот почему посторонние зарегистрированы на жилплощади, вопрос.
  11. Есть закон, ну он мне так сказал, только им никто не заинтересовался пока не оштрафовали ( он мне его даже назвал, но я забыла за ненадобностью информации). Мне не нужно, поискать стоит кому интересно.
  12. Я не так давно общалась с нашим участковым, по другому поводу правда, ну и болтали о том о сем, он как раз сказал что документы на всех временно зарегистрированных уже давно пришли а отделение и сейчас будут всех трясти. Начали пока с тех у кого много зарегистрированно, потом доберутся до остальных. Штраф огромный. Так что вот так, это я не сама придумала. А как будут выяснять правда ли или за деньги зарегистрировали, не знаю, наверное есть свои методы А в пределах одного города или области никакая регистрация не нужна, многие прописаны в одной квартире, а живут в другой. Я так же живу
  13. По 200 рублей, у нас на работе собирают по тысяче. Хорошо людей мало. Мне кажется что пора уже во всех коллективах отходить от этой советской привычки накрывать столы, праздновать что либо с практически посторонними людьми. Нет, бывают конечно отличные коллективы, но редкость. Это раньше как пришли работать на одно место, так до пенсии и просидели. Конечно, вся жизнь бок о бок и на глазах, все как родные, сейчас этого ничего нет.
  14. Супермаркеты и магазины - 3

    А, вот оно что, об этом я не подумала.
  15. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Салат со шпротами Рецепт для нас новый, сегодня приготовила. Понадобится: Банка шпрот, 2 отварных яйца, лук, майонез. Шпроты измельчить вилкой, яйца порезать, лук мелко порезать и ошпарить. Смешать с майонезом. Можно есть как салат, а можно использовать как намазку. На наш взгляд в салате не хватает соленого огурца.
×