Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Харлюша

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

46 Продвинутый

О Харлюша

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Юля
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    там, где хорошо

Недавние посетители профиля

420 просмотров профиля
  1. Угадай песню по картинкам-5

    @Спагетти да
  2. Угадай песню по картинкам-5

  3. Угадай песню по картинкам-5

    Ну это Агата Кристи: Я крашу губы гуталином, Я обожаю черный цвет...
  4. Угадай песню по картинкам-5

    @Спагетти еще как права! Молодец!
  5. Герои-2

    @Мадлина точно! Вам слово
  6. Цветы и комнатные растения - 14.

    И как у вас, барышни, лимоны цветут и дают плоды при таком невысоком росте? Я всегда думала, что он цветёт только будучи уже деревцем. Несколько лет назад посадила я лимонные зёрнышки. Одно взошло, и стало расти деревце. Я его пересаживала в горшочки побольше, но оно остановилось на 30 см и выше никак. Той весной вспомнила, что живу в частном доме и решила высадить мой лимон в палисадник. В мягком пластиковом ведре возле дна вырезала две дырки с разных сторон, насыпала земли, пересадила растение. Выкопала ямку и ведро туда. ЗасЫпала. Сначала мой лимон переживал стресс от перемен таких. А потом начал расти. За лето вырос из 30-сантиметрового задохлика в полуторометровое деревце. Осенью я его забрала в дом прямо в ведре, только поставила в бОльшую ёмкость. Обрезала лишние ветки, для формировании в будущем красивой кроны. Зимует мой лимончик в моей комнате, судя по его виду, ему хорошо живётся
  7. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Вот везде написано, и вы, барышни, говорите, что нужно мечтать, представлять себе то, что желаешь. Не получается это у меня почти никогда. Представляю в подробностях, много раз, развиваю сцену, как будто повествование пишу. Но на деле получается всё с точностью наоборот. Хорошо получается, если совсем не мечтать или спонтанно.
  8. Угадай песню по картинкам-5

  9. Угадай песню по картинкам-5

    Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты, Изумруды и рубины рассыпаются дождём.
  10. Угадай песню по картинкам-5

    @Мона Даль Ага! Загадывайте
  11. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Пароварка, купленная в пору моего очередного захода с диетами. Оказалась не очень удобная в использовании. Соковыжималка, правда не купленная, а подаренная. Стакан сока быстро сделать практически нереально, т.к. от одного яблочка или морковки тут же забивается жмыхом и нужно чистить. Оверлок еще советский, тяжелый; без инструкции как всунуть нитки обязательно запутаешься. Куплен за совсем маленькие деньги, в пору опять таки очередного захода, но теперь уже по поводу шитья. Пластиковые ёмкости для варки яиц без скорлупы. Использовались один раз. Это то, что вспомнилось с ходу. А так много еще всякой ерунды покупалось, которая валяется без дела. А когда покупалось, думалось же "Ого-го как надо!"
  12. Угадай песню по картинкам-5

  13. Угадай песню по картинкам-5

    Целую неделю, как из ведра, льёт дождьВ голове туман, тело бросает в дрожь Децл ЗЫ. Я его как-то не слушала в пору его популярности, но всё-равно жалко... 35 лет всего...
  14. Герои-2

    Еще одна дама внушительных достоинств, называвшая своего мужа по фамилии
  15. Герои-2

    Профессор Преображенский
×